입찰공고
2026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(김치류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685767-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
광주광역시사회서비스원 빛고을노인건강타운
담당자
성민혜
연락처
062-603-8823
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
54,480,430원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+8
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-25 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고34,406,450원주식회사 온급식
34,406,450원낙찰 주식회사 온급식
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고41,823,280원다미푸드
41,823,280원낙찰 다미푸드
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고67,448,050원나윤프레시 유한회사
67,448,050원낙찰 나윤프레시 유한회사
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고52,574,809원민지푸드 유한회사
52,574,809원낙찰 민지푸드 유한회사
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고45,797,500원현주유통
45,797,500원낙찰 현주유통
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고32,628,220원하이얀
32,628,220원낙찰 하이얀
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고41,686,930원에이알씨(ARC)
41,686,930원낙찰 에이알씨(ARC)
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고67,173,960원민지푸드 유한회사
67,173,960원낙찰 민지푸드 유한회사
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고50,864,045원민지푸드 유한회사
50,864,045원낙찰 민지푸드 유한회사
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고43,866,670원제이앤에스
43,866,670원낙찰 제이앤에스
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고33,356,100원승푸드
33,356,100원낙찰 승푸드
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고46,066,500원승푸드
46,066,500원낙찰 승푸드
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고79,827,250원(주)누리유통
79,827,250원낙찰 (주)누리유통
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고45,680,064원다옴
45,680,064원낙찰 다옴
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고42,341,000원현주유통
42,341,000원낙찰 현주유통
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고33,772,450원주식회사 시원푸드
33,772,450원낙찰 주식회사 시원푸드
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고43,839,750원자연사랑 유한회사
43,839,750원낙찰 자연사랑 유한회사
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고82,272,250원승푸드
82,272,250원낙찰 승푸드
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고36,964,764원주식회사 쿠쿠푸드
36,964,764원낙찰 주식회사 쿠쿠푸드
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고43,767,570원주식회사 시원푸드
43,767,570원낙찰 주식회사 시원푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.