입찰공고
2026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685696-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
광주광역시사회서비스원 빛고을노인건강타운
담당자
성민혜
연락처
062-603-8823
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
52,574,809원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+8
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 80건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 민지푸드 유한회사 | 162-88-02769 | 성금자 | 50,825,320원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 광주미트 | 213-06-35811 | 박구순 | 50,840,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 자연사랑 유한회사 | 394-88-02686 | 손방식 | 50,842,670원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 영원푸드 | 589-81-04172 | 김현주 | 50,855,500원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 한가람 | 604-20-64798 | 김동일 | 50,869,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)영주에프에스 | 646-88-02419 | 김용희 | 50,879,100원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 다미축산 | 229-86-00212 | 임학선 | 50,881,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 통통배 | 682-94-01493 | 김영일 | 50,883,760원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 온급식 | 409-86-26652 | 조미진 | 50,896,410원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 푸드팜 유한회사 | 725-81-02877 | 김성완 | 50,912,070원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 현주유통 | 821-44-00852 | 추현주 | 50,933,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 남도맛집지원협동조합 | 411-88-00789 | 정민호 | 50,950,240원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 다미푸드 | 410-23-72734 | 임병찬 | 50,956,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 상상에프엔비 주식회사 | 782-81-02768 | 손정현 | 50,973,950원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 무학 | 353-22-02108 | 위현 | 50,997,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 홍이상사 | 291-50-01255 | 홍자경 | 51,004,380원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 행복한푸드시스템 | 230-87-01391 | 최수하 | 51,027,000원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사드림푸드에스 | 550-87-02940 | 김종권 | 51,036,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 나인에프앤비 유한회사 | 532-81-03880 | 나인중 | 51,046,820원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 에스이푸드 | 627-36-01365 | 이민석 | 51,054,290원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 드림원 | 638-20-02117 | 정찬주 | 51,069,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 더열린푸드(유) | 136-81-38027 | 박혜정 | 51,091,350원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 해밀상회 | 479-44-01214 | 김재근 | 51,097,720원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주오리 | 627-29-01635 | 강한희 | 51,106,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 영푸드 | 639-13-01224 | 정영숙 | 51,117,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 깊은맛푸드 | 408-81-89080 | 오노열 | 51,143,900원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 나윤프레시 유한회사 | 244-88-03814 | 나윤희 | 51,160,750원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 늘봄유통(유) | 897-81-03884 | 김태천 | 51,230,730원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사세림푸드 | 874-86-00327 | 정일도 | 51,233,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주)새로미유통 | 410-86-18036 | 정상진 | 51,255,880원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 대성푸드 | 262-11-01447 | 김인숙 | 51,281,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 하늘 | 195-21-02015 | 박혜영 | 51,286,000원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사제이원푸드 | 306-88-02068 | 정인숙 | 51,303,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 에이알씨(ARC) | 112-25-34903 | 박영란 | 51,385,140원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 이브유통 | 162-06-02180 | 김민오 | 51,407,000원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 가인팜스 | 354-87-00868 | 이석범 | 51,441,380원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 승푸드 | 673-40-00600 | 오승우 | 51,459,100원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 신영푸드 | 409-86-49280 | 노영숙 | 51,467,780원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 농업회사법인 주식회사 청원 | 366-88-01377 | 김은식 | 51,470,321원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 카카오푸드 시스템 | 202-81-66951 | 채은화 | 51,470,730원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 경하FS | 499-19-01730 | 오경하 | 51,471,000원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 이에이치 | 151-87-00838 | 이은화 | 51,507,600원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 옹글다 | 612-28-78019 | 김환순 | 51,526,080원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 한나래유통 | 428-15-02985 | 김호권 | 51,529,500원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 다원파트너스 주식회사 | 262-81-00854 | 이영선 | 51,537,780원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 제이앤에스 | 601-20-07880 | 문정주 | 51,549,900원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 영롱 | 635-86-02147 | 문채은 | 51,582,600원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 아담푸드 | 571-61-00293 | 오현석 | 51,586,000원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 유한회사 진흥 | 829-86-02927 | 박준연 | 51,628,280원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 다옴푸드 | 660-86-02046 | 하선아 | 51,671,200원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 유한회사 김정인 | 772-86-02747 | 김정인 | 51,886,160원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 수앤지 | 272-35-01149 | 임화영 | 55,923,900원 | - | - | - | 정상 |
| - | 다옴 | 633-03-00382 | 이은실 | 45,964,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광주홈푸드 | 321-81-01400 | 최기원 | 46,022,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 최강유통 | 686-81-02946 | 이창렬 | 46,526,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 쿠쿠푸드 | 338-86-01233 | 김용구 | 50,209,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 새빛 | 630-81-03239 | 박봉호 | 50,257,330원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 맛가람 | 244-14-00999 | 유주현 | 50,285,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼청 | 409-86-23257 | 강정희 | 50,332,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샛터 | 887-30-01155 | 김선향 | 50,343,410원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사소담식품 | 801-81-02749 | 윤기성 | 50,428,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건강한푸드유한회사 | 312-88-04023 | 나인애 | 50,443,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해바라기 | 816-30-01546 | 송경섭 | 50,488,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주)행복한푸드 | 409-86-31946 | 김은선 | 50,526,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 초 록 급 식 | 409-86-26666 | 조미숙 | 50,543,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 초록에프에스 유한회사 | 783-88-02678 | 박명화 | 50,569,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대지유통 유한회사 | 728-87-02785 | 조인성 | 50,611,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 시원푸드 | 409-86-42614 | 이철규 | 50,617,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미소유통 | 685-07-01982 | 정지인 | 50,648,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)누리유통 | 235-88-00185 | 정현진 | 50,672,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 월성 | 141-09-02864 | 김철진 | 50,678,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가람 | 428-26-00606 | 한주호 | 50,691,140원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 즐거운식품 | 718-02-03835 | 김병순 | 50,712,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대촌 | 231-14-02254 | 김판영 | 50,719,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다솔유통 | 891-17-01043 | 정현미 | 50,732,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신선푸드 유한회사 | 492-86-02647 | 김선옥 | 50,732,790원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 올리맘 | 509-07-14470 | 임경민 | 50,758,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)현성 | 507-88-02996 | 문정일 | 50,764,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한울에프에스 | 103-46-00350 | 정영진 | 50,788,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 코리아미트 | 157-28-00751 | 임광민 | 50,792,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(김치류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고54,480,430원-
54,480,430원낙찰 -
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고34,406,450원주식회사 온급식
34,406,450원낙찰 주식회사 온급식
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고41,823,280원다미푸드
41,823,280원낙찰 다미푸드
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고67,448,050원나윤프레시 유한회사
67,448,050원낙찰 나윤프레시 유한회사
20262026년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡류) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고45,797,500원현주유통
45,797,500원낙찰 현주유통
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고50,864,045원민지푸드 유한회사
50,864,045원낙찰 민지푸드 유한회사
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고32,628,220원하이얀
32,628,220원낙찰 하이얀
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고41,686,930원에이알씨(ARC)
41,686,930원낙찰 에이알씨(ARC)
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고67,173,960원민지푸드 유한회사
67,173,960원낙찰 민지푸드 유한회사
20262026년 2차(5~8월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고43,866,670원제이앤에스
43,866,670원낙찰 제이앤에스
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고45,680,064원다옴
45,680,064원낙찰 다옴
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고36,964,764원주식회사 쿠쿠푸드
36,964,764원낙찰 주식회사 쿠쿠푸드
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고33,356,100원승푸드
33,356,100원낙찰 승푸드
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고46,066,500원승푸드
46,066,500원낙찰 승푸드
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고79,827,250원(주)누리유통
79,827,250원낙찰 (주)누리유통
20252025년 3차(9~12월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고42,341,000원현주유통
42,341,000원낙찰 현주유통
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고33,772,450원주식회사 시원푸드
33,772,450원낙찰 주식회사 시원푸드
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고43,839,750원자연사랑 유한회사
43,839,750원낙찰 자연사랑 유한회사
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고82,272,250원승푸드
82,272,250원낙찰 승푸드
20252026년 1차(1~4월) 빛고을노인건강타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적제출 안내 공고43,767,570원주식회사 시원푸드
43,767,570원낙찰 주식회사 시원푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.