그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[육류및계육류]구입

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685447-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
국립공주대학교 학생생활관 천안공과대학분관
담당자
서명원
연락처
041-521-9703
입찰 개시일
2026-08-18 17:00
입찰 마감일시
2026-08-24 14:00
개찰 일시
2026-08-24 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
90,204,245원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문(육류및계육류).pdf다운로드
육류 및 계육류.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-18 17:00
참가등록마감
D+9
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-24 14:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 15:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
85,814,400원
추정 가격
90,204,245원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1다해푸드305-26-37042김기숙85,814,400원---최종낙찰
2삼일유통215-24-87906문영준85,977,670원---정상
3주식회사푸드라인301-81-95243박수식87,314,733원---정상
4아우유통209-16-77539정현주95,279,200원---정상
5(주)푸드체인지359-81-02947전은숙96,148,700원---정상
-뉴월드545-29-01779이용록85,392,990원---낙찰하한선 미달
-명과235-71-00246조철98,000,000원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[곡류]구입
33,785,818원낙찰 뉴월드
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[채소류]구입
62,053,118원낙찰 주식회사 제이와이상사
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[생선류]구입
64,902,727원낙찰 주식회사농업회사법인 태림푸드
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[냉동류]구입
90,112,090원낙찰 뉴월드
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[김치류]구입
20,085,454원낙찰 농업회사법인 바른맘식품 주식회사
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[공산품]구입
90,558,000원낙찰 유니상사
2026국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[건어물 및 기타]구입
75,632,409원낙찰 주식회사 그린테이블
20262026학년도 1학기 국립공주대학교 학생생활관 천안공과대학분관 구내식당 급식재료(육류 및 계육류)구입
76,709,090원낙찰 다해푸드
20252025학년도 2학기 국립공주대학교 학생생활관 천안공과대학분관 구내식당 급식재료(육류및 계육류)구입
76,543,181원낙찰 다해푸드
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[육류및계육류]구입
76,490,909원낙찰 거제축산물급식센터 주식회사
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[곡류]구입
23,206,364원낙찰 농업회사법인진농미래주식회사
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[채소류]구입
48,105,455원낙찰 아라푸드
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[생선류]구입
49,240,909원낙찰 천안시농협조합공동사업법인
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[냉동류]구입
80,206,364원낙찰 DK푸드
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[김치류]구입
20,252,727원낙찰 농업회사법인 주식회사 에스비케이
2024국립공주대학교 학생생활관천안공과대학분관 급식 재료[공산및기타]구입
88,164,091원낙찰 주식회사 아름상사
2024국립공주대학교 학생생활관 천안공괘대학분관 24학년도 1학기 급식 재료 구입(육류 및 계육류)
75,031,364원낙찰 거제축산물급식센터 주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.