입찰공고
오성중고등학교 9월 식재료(부식) 전자입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01685041-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 오성고등학교
담당자
박원호
연락처
053-235-5184
입찰 개시일
2026-08-18 14:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
138,388,764원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-18 14:00
참가등록마감
D+7
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)오담 | 504-81-87018 | 최병섭 | 128,966,000원 | 55.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 나우푸드 | 680-60-00514 | 권희정 | 129,008,400원 | 55.16 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 푸드웨이 | 718-86-01268 | 김남규 | 129,024,900원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 덕영유통 | 123-86-51539 | 안은숙 | 129,030,000원 | 55.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 무성푸드 | 640-11-02777 | 민복기 | 129,046,000원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 6 | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 129,050,000원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 7 | 재원푸드 | 504-23-86853 | 서보현 | 129,089,000원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 8 | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 129,093,610원 | 55.36 | - | - | 정상 |
| 9 | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 129,129,000원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 10 | 소담푸드 | 348-04-02403 | 김영순 | 129,151,460원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 11 | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 129,156,000원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 129,157,000원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 13 | 한결유통 | 281-16-00750 | 김애정 | 129,195,000원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 14 | 혜성푸드 | 277-42-01161 | 조선미 | 129,200,300원 | 55.64 | - | - | 정상 |
| 15 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 129,210,820원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 16 | 83푸드 | 306-04-36670 | 임경민 | 129,230,900원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 17 | 푸르미푸드 | 503-16-74206 | 김재원 | 129,255,000원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 129,279,000원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 19 | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 129,280,780원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 씨오디 | 802-88-02703 | 곽동헌 | 129,370,990원 | 56.08 | - | - | 정상 |
| 21 | 단디푸드 | 609-42-05383 | 박승업 | 129,390,000원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 22 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 129,393,000원 | 56.16 | - | - | 정상 |
| 23 | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 129,411,800원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 24 | 예찬유통 | 213-45-01101 | 곽영준 | 129,416,000원 | 56.2 | - | - | 정상 |
| 25 | 더존푸드 | 417-14-08338 | 김성준 | 129,428,000원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 26 | 한국종합식품 | 148-03-02581 | 조성근 | 129,437,600원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 27 | 제이푸드 | 698-62-00182 | 임은정 | 129,461,500원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 28 | 태건유통 | 504-34-07155 | 안윤영 | 129,468,100원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 29 | 한결푸드대구 | 729-36-00565 | 김길남 | 129,477,200원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 30 | 동호푸드 | 102-17-93759 | 김학록 | 129,492,000원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 소담유통 | 739-21-02436 | 이정현 | 129,515,280원 | 56.48 | - | - | 정상 |
| 32 | 수인푸드 | 643-16-02922 | 배숙자 | 129,541,900원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 33 | 진솔미 | 752-48-01193 | 설홍미 | 129,542,700원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 34 | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 129,543,000원 | 56.56 | - | - | 정상 |
| 35 | 해들푸드 | 458-72-00531 | 김유진 | 129,560,000원 | 56.6 | - | - | 정상 |
| 36 | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 129,620,500원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 37 | 제이케이푸드 | 246-03-03958 | 윤연화 | 129,626,000원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 38 | 창원푸드대구 | 730-67-00365 | 백승국 | 129,647,300원 | 56.8 | - | - | 정상 |
| 39 | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | 129,652,800원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 우진에프에스 | 496-87-00707 | 배수진 | 129,675,100원 | 56.88 | - | - | 정상 |
| 41 | 업유통 | 662-15-02547 | 이명재 | 129,715,990원 | 57 | - | - | 정상 |
| 42 | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 129,733,000원 | 57.04 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 사랑담은 | 504-81-81843 | 임선희 | 129,754,800원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 44 | 마루푸드 | 498-39-01429 | 이진호 | 129,757,000원 | 57.12 | - | - | 정상 |
| 45 | 청아푸드 | 841-02-03488 | 양준선 | 129,783,200원 | 57.16 | - | - | 정상 |
| 46 | 베스트푸드 | 204-30-13235 | 김기현 | 129,799,000원 | 57.2 | - | - | 정상 |
| 47 | 지푸드 | 660-11-03028 | 이종근 | 129,816,500원 | 57.24 | - | - | 정상 |
| 48 | 한명푸드 | 504-23-49576 | 장현욱 | 129,847,000원 | 57.32 | - | - | 정상 |
| 49 | 바다사랑 | 603-36-64383 | 장익수 | 129,872,000원 | 57.4 | - | - | 정상 |
| 50 | 시엘푸드 | 352-49-01030 | 김명자 | 129,880,600원 | 57.44 | - | - | 정상 |
| 51 | 그린온푸드 | 525-72-00694 | 이은록 | 129,918,600원 | 57.52 | - | - | 정상 |
| 52 | 정성푸드(대구) | 320-03-02975 | 김문성 | 129,920,000원 | 57.52 | - | - | 정상 |
| 53 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 129,926,000원 | 57.56 | - | - | 정상 |
| 54 | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 129,949,200원 | 57.6 | - | - | 정상 |
| 55 | 다온푸드 | 207-20-61853 | 김석대 | 129,998,800원 | 57.72 | - | - | 정상 |
| 56 | 구미푸드(대구) | 531-21-02109 | 조한련 | 130,002,000원 | 57.76 | - | - | 정상 |
| 57 | 미래푸드 | 435-04-03521 | 안외숙 | 130,021,700원 | 57.8 | - | - | 정상 |
| 58 | 태건푸드 | 279-23-01282 | 오현철 | 130,029,800원 | 57.8 | - | - | 정상 |
| 59 | 아람푸드 | 426-53-01041 | 이문재 | 130,135,000원 | 58.08 | - | - | 정상 |
| 60 | 영푸드 | 879-23-01587 | 곽진숙 | 130,151,800원 | 58.12 | - | - | 정상 |
| 61 | 아이담 대구 | 875-18-02668 | 권석준 | 130,154,000원 | 58.12 | - | - | 정상 |
| 62 | 잇츠푸드 | 481-11-02601 | 서명희 | 130,181,000원 | 58.2 | - | - | 정상 |
| 63 | 푸드원 | 213-16-72644 | 권오성 | 130,187,000원 | 58.24 | - | - | 정상 |
| 64 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 130,306,000원 | 58.52 | - | - | 정상 |
| 65 | 케이푸드마켓 | 399-24-00978 | 이원목 | 130,396,730원 | 58.76 | - | - | 정상 |
| 66 | 디에이치푸드 | 762-16-00244 | 신동철 | 130,437,680원 | 58.88 | - | - | 정상 |
| 67 | 유경푸드 | 208-11-74456 | 김진형 | 130,744,000원 | 59.68 | - | - | 정상 |
| 68 | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 130,839,000원 | 59.92 | - | - | 정상 |
| 69 | 원진푸드 | 504-24-18920 | 이원철 | 130,937,000원 | 60.2 | - | - | 정상 |
| 70 | 세명푸드 | 830-76-00046 | 임재헌 | 132,759,900원 | 64.96 | - | - | 정상 |
| 71 | 상원푸드대구 | 781-45-00681 | 박해규 | 132,811,000원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 72 | 다복 | 360-27-01951 | 윤소정 | 133,383,300원 | 66.56 | - | - | 정상 |
| 73 | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 133,576,710원 | 67.08 | - | - | 정상 |
| 74 | 상원유통 | 864-10-00913 | 오혜원 | 134,352,000원 | 69.12 | - | - | 정상 |
| 75 | 설푸드 | 365-17-01904 | 설진욱 | 136,304,500원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 142,530,700원 | 55 | - | - | 정상 |
| 77 | 태성유통 | 202-06-18544 | 김선영 | 152,227,800원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 풀비채 푸드 | 559-05-02728 | 심한규 | 126,650,000원 | 49 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 126,869,500원 | 49.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이랑푸드 | 350-63-00555 | 윤규섭 | 126,971,550원 | 49.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성푸드 | 234-52-00752 | 구정화 | 127,003,000원 | 49.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이찬푸드 | 411-81-94406 | 김민주 | 127,178,580원 | 50.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 127,271,300원 | 50.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 찬 푸드시스템 | 418-18-01525 | 이우찬 | 127,276,000원 | 50.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동원식품 | 655-28-01991 | 박종한 | 127,287,200원 | 50.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 127,507,200원 | 51.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대명유통 | 382-40-01566 | 나은숙 | 127,607,000원 | 51.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 127,624,600원 | 51.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영유통(태전) | 622-17-02602 | 황차선 | 127,703,800원 | 51.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 메인푸드 | 119-77-00441 | 윤원섭 | 127,728,000원 | 51.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 127,769,500원 | 51.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 127,795,000원 | 51.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 노랑푸드 | 215-48-69530 | 이춘화 | 127,851,430원 | 52.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성찬푸드 | 570-86-03683 | 최정숙 | 127,854,400원 | 52.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 풀비채유통 | 619-06-69561 | 남주선 | 127,871,000원 | 52.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서가푸드 | 475-51-00905 | 황연숙 | 127,871,200원 | 52.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유성푸드 | 560-07-03075 | 배은진 | 127,939,730원 | 52.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진유통(매천)대구 | 486-57-01056 | 이진수 | 127,974,700원 | 52.44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 127,987,000원 | 52.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 복희 | 696-42-01455 | 조현주 | 128,026,500원 | 52.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026오성중고등학교 6월 식재료(부식) 전자입찰 공고136,473,440원주식회사 해드림대구
136,473,440원낙찰 주식회사 해드림대구
2026오성중고등학교 5월 식재료(부식) 입찰 공고104,551,658원주식회사 주야푸드
104,551,658원낙찰 주식회사 주야푸드
2026오성중고등학교 7,8월 학교급식 식재료(부식) 전자입찰 공고152,558,341원퀸즈푸드
152,558,341원낙찰 퀸즈푸드
2026오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고145,069,077원청아푸드
145,069,077원낙찰 청아푸드
2026오성중고등학교 9월 식재료(곡류) 수의계약 안내공고6,030,000원화성
6,030,000원낙찰 화성
2026오성중고등학교 9월 식재료(육류) 수의계약 안내공고5,979,318원서진에프앤에스
5,979,318원낙찰 서진에프앤에스
2026오성중고등학교 6월 식재료(곡류) 수의계약 안내공고5,420,909원영도푸드
5,420,909원낙찰 영도푸드
2026오성중고등학교 6월 식재료(육류) 수의계약 안내공고8,075,455원(주)우리푸드
8,075,455원낙찰 (주)우리푸드
2024오성중고등학교 6월 식재료(부식) 전자입찰 공고114,971,491원대성푸드
114,971,491원낙찰 대성푸드
2024오성중고등학교 9월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고108,962,625원한누리푸드
108,962,625원낙찰 한누리푸드
2024오성중고등학교 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고168,085,836원베스트푸드
168,085,836원낙찰 베스트푸드
2024오성중고등학교 5월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고101,088,464원주식회사 동원웰푸드
101,088,464원낙찰 주식회사 동원웰푸드
2024오성중고등학교 4월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고135,922,809원주식회사 희원
135,922,809원낙찰 주식회사 희원
2024오성중고등학교 3월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고122,950,500원동가푸드
122,950,500원낙찰 동가푸드
2024오성중고등학교 11월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고118,909,208원한솔푸드
118,909,208원낙찰 한솔푸드
2024오성중고등학교 10월 학교급식 식재료(부식) 구매 전자입찰 공고118,557,913원성안푸드(대구)
118,557,913원낙찰 성안푸드(대구)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.