입찰공고
2026. 09월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684998-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시교육청 울산여자고등학교
담당자
김경민
연락처
052-258-4236
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
53,554,309원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+12
2026-08-21 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 원진DF | 874-05-00347 | 서상호 | 51,498,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 현우fs | 352-19-02463 | 정윤숙 | 52,235,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 신대동유통 | 610-19-74709 | 채식우 | 54,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 번성푸드 주식회사 | 452-88-03434 | 박유진 | 54,196,900원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 우일푸드 | 754-28-01226 | 원충연 | 55,964,200원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 57,200,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 태화에프에스 | 879-81-02927 | 김미숙 | 57,430,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 58,056,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2024울산여자고등학교 2024년 9월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고48,901,327원(주)수영농산
48,901,327원낙찰 (주)수영농산
2024울산여자고등학교 2024년 10월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고47,971,127원파워푸드
47,971,127원낙찰 파워푸드
2024울산여자고등학교 2024년 8월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고34,343,164원더푸드
34,343,164원낙찰 더푸드
2024울산여자고등학교 2024년 7월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고34,018,000원정푸드
34,018,000원낙찰 정푸드
2024울산여자고등학교 2024년 6월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고46,471,236원샬롬푸드
46,471,236원낙찰 샬롬푸드
2024울산여자고등학교 2024년 5월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고48,659,536원주식회사 번영푸드
48,659,536원낙찰 주식회사 번영푸드
2024울산여자고등학교 2024년 4월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고52,340,755원신대륙유통
52,340,755원낙찰 신대륙유통
2024울산여자고등학교 2024년 4월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고52,340,755원-
52,340,755원낙찰 -
2024울산여자고등학교 2024년 3월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고52,113,027원주식회사 푸드플러스
52,113,027원낙찰 주식회사 푸드플러스
2024울산여자고등학교 2024년 11월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고53,959,209원신대동유통
53,959,209원낙찰 신대동유통
2024울산여자고등학교 2024년 7월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 취소공고34,018,000원-
34,018,000원낙찰 -
2024울산여자고등학교 2024년 12월~2월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고57,179,873원주식회사 태화에프에스
57,179,873원낙찰 주식회사 태화에프에스
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.