GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026. 09월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684998-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산여자고등학교
담당자
김경민
연락처
052-258-4236
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
53,554,309원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
(공고문)2026. 9월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 견적 제출 공고.hwpDownload
(공고문)2026. 9월 학교급식용 부식류 구매 소액수의 견적 제출 공고.pdfDownload
현품설명서(부식).xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+12
2026-08-21 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
51,498,000원
추정 가격
53,554,309원
참여 업체 수
8개사
낙찰 순위 참여 8
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1원진DF874-05-00347서상호51,498,000원---최종낙찰
2현우fs352-19-02463정윤숙52,235,000원---정상
3신대동유통610-19-74709채식우54,000,000원---정상
4번성푸드 주식회사452-88-03434박유진54,196,900원---정상
5우일푸드754-28-01226원충연55,964,200원---정상
6샬롬푸드427-45-00939서길원57,200,000원---정상
7주식회사 태화에프에스879-81-02927김미숙57,430,000원---정상
8주식회사 푸드플러스610-86-18320이만우58,056,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2024울산여자고등학교 2024년 9월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고
48,901,327원낙찰 (주)수영농산
2024울산여자고등학교 2024년 10월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고
47,971,127원낙찰 파워푸드
2024울산여자고등학교 2024년 8월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고
34,343,164원낙찰 더푸드
2024울산여자고등학교 2024년 7월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고
34,018,000원낙찰 정푸드
2024울산여자고등학교 2024년 6월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고
46,471,236원낙찰 샬롬푸드
2024울산여자고등학교 2024년 5월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고
48,659,536원낙찰 주식회사 번영푸드
2024울산여자고등학교 2024년 4월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고
52,340,755원낙찰 신대륙유통
2024울산여자고등학교 2024년 4월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고
52,340,755원낙찰 -
2024울산여자고등학교 2024년 3월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고
52,113,027원낙찰 주식회사 푸드플러스
2024울산여자고등학교 2024년 11월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고
53,959,209원낙찰 신대동유통
2024울산여자고등학교 2024년 7월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 취소공고
34,018,000원낙찰 -
2024울산여자고등학교 2024년 12월~2월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적 제출 공고
57,179,873원낙찰 주식회사 태화에프에스

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.