그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 9월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684980-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
대구광역시교육청 성화여자고등학교
담당자
최영주
연락처
053-233-8641
입찰 개시일
2026-08-18 15:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
152,462,645원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026년 9월분 학교급식용 부식품(우수식재료 포함) 구매 전자 입찰공고(성화).hwp다운로드
2026년 9월분 학교급식용 부식품(우수식재료 포함) 구매 전자 입찰공고(성화).pdf다운로드
9월 농수공산품.xlsx다운로드
9월 우수식재료.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-18 15:00
참가등록마감
D+6
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-26 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
139,735,000원
추정 가격
152,462,645원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1강산푸드대구528-40-01537김정순139,735,000원55.92--최종낙찰
2이랑푸드350-63-00555윤규섭139,896,000원56.28--정상
3경천유통(대구)148-75-00163배경애140,093,900원56.76--정상
4장재푸드872-14-02088육정옥140,096,600원56.76--정상
5주식회사 이찬푸드411-81-94406김민주140,112,400원56.8--정상
6정진유통475-29-01238김연호140,171,100원56.96--정상
7찬 푸드시스템418-18-01525이우찬140,219,700원57.08--정상
8동원식품655-28-01991박종한140,224,200원57.08--정상
9다미푸드814-76-00480배미정140,429,400원57.6--정상
10우영에프에스235-05-02502정춘동140,484,200원57.72--정상
11대명유통382-40-01566나은숙140,561,000원57.92--정상
12강안푸드880-08-03281강문석140,582,700원57.96--정상
13주식회사 주야푸드446-87-03669성승훈140,603,700원58--정상
14대성푸드234-52-00752구정화140,657,000원58.12--정상
15엘푸드102-07-64255이선영140,733,100원58.32--정상
16메인푸드119-77-00441윤원섭140,736,000원58.32--정상
17예움푸드659-37-00036박성연140,744,800원58.36--정상
18서가푸드475-51-00905황연숙140,775,400원58.4--정상
19써니유통125-35-00086이은영140,793,300원58.48--정상
20노랑푸드215-48-69530이춘화140,853,680원58.6--정상
21주식회사 성찬푸드570-86-03683최정숙140,857,000원58.6--정상
22풀비채유통619-06-69561남주선140,873,000원58.64--정상
23성당푸드465-25-01077장지형140,902,000원58.72--정상
24수니푸드480-20-01334서재환140,913,240원58.76--정상
25진진유통(대구)686-57-00259홍경수141,003,000원58.96--정상
25라임푸드(대구)557-04-01745전기쁨141,003,000원58.96--정상
27한울푸드383-32-00696황성희141,066,680원59.12--정상
28장원푸드897-35-01521장원재141,080,000원59.16--정상
29든든푸드449-18-02265안우영141,116,900원59.24--정상
30누리식품504-13-37770김정옥141,126,000원59.28--정상
31영유통(태전)622-17-02602황차선141,180,800원59.4--정상
32푸르미푸드503-16-74206김재원141,182,000원59.4--정상
33제일푸드724-08-03642김경범141,190,770원59.44--정상
34동가푸드504-16-87927이정숙141,211,200원59.48--정상
35중앙푸드407-38-00714이희정141,221,000원59.48--정상
36범어유통(대구)173-01-02486정진영141,222,000원59.48--정상
37로얄푸드802-38-01107이묘향141,236,000원59.52--정상
38오복에프에스348-05-01298오세진141,261,000원59.6--정상
39라온푸드850-20-00742김형섭141,261,500원59.6--정상
40오복푸드(대구)515-23-00869오정남141,262,000원59.6--정상
41자연푸드(JYF)220-11-69948김영순141,286,420원59.64--정상
42주식회사 제이와이푸드364-81-03588정연길141,287,000원59.64--정상
43주식회사 황금푸드대구606-86-66444이재원141,294,000원59.68--정상
44미래푸드435-04-03521안외숙141,326,500원59.76--정상
45진유통(매천)대구486-57-01056이진수141,326,620원59.76--정상
46우영푸드370-15-02177서근주141,328,300원59.76--정상
47대아에프에스(대구)427-38-01584김대홍141,337,500원59.76--정상
48대아푸드(대구)189-06-00474김승한141,339,800원59.8--정상
49유성푸드560-07-03075배은진141,381,960원59.88--정상
50용성푸드805-42-00986서인성141,381,970원59.88--정상
51메인유통236-40-01263최용석141,388,000원59.92--정상
52서하유통432-27-01936최남식141,390,360원59.92--정상
53주식회사 온정푸드519-88-01762배주현141,453,000원60.04--정상
54대경에프에스101-14-75572이재희141,465,800원60.08--정상
55알찬푸드176-56-00639이정민141,478,000원60.12--정상
56베스트푸드204-30-13235김기현141,483,000원60.12--정상
57아이푸드395-56-00773박희정141,494,300원60.16--정상
58더존푸드417-14-08338김성준141,504,000원60.2--정상
59아진유통368-11-02384HANSHUAILONG141,544,000원60.28--정상
60성원유통504-13-36183이종호141,559,000원60.32--정상
61영도푸드503-13-89445김규삼141,565,600원60.32--정상
62주식회사 희원504-86-12211박세현141,566,200원60.32--정상
63후니푸드604-08-65868김호건141,583,800원60.36--정상
64이룸푸드357-52-01127김진숙141,626,800원60.48--정상
65주식회사 호영푸드대구605-87-03424정양진141,631,000원60.48--정상
66가온유통268-54-00365박영애141,692,200원60.64--정상
67참인정푸드662-07-00694이상신141,707,280원60.68--정상
68퀸즈푸드561-29-01989유인숙141,747,500원60.76--정상
69라온FS848-02-03780김지원141,747,800원60.76--정상
70서진푸드492-79-00087서민호141,760,490원60.8--정상
71스마일에프에스542-09-02994강창서141,760,990원60.8--정상
72본가베스트514-08-23513정옥정141,787,800원60.88--정상
73주식회사 혁신대구756-88-03864장재영141,797,000원60.88--정상
74정석푸드609-29-10043위홍석141,819,700원60.96--정상
75성안푸드(대구)832-36-00411최성안141,839,780원61--정상
76동호푸드102-17-93759김학록141,883,000원61.08--정상
77한솔푸드862-04-02817박상애141,883,400원61.08--정상
78한울유통747-15-02533임창숙141,885,090원61.12--정상
79대건에프에스689-22-01987김시원141,890,000원61.12--정상
80오름푸드354-13-01416박현구141,896,800원61.12--정상
81제이케이푸드246-03-03958윤연화141,905,000원61.16--정상
82스마일유통678-07-01887권혜영141,922,500원61.2--정상
83동원썬푸드382-09-03178권기선141,925,900원61.2--정상
84다래푸드(대구)488-05-00729남영옥141,942,000원61.24--정상
85주식회사 에스에스푸드504-81-85650이수석141,978,000원61.32--정상
86퀸즈푸드대구277-20-02644송현호142,015,000원61.4--정상
87스마일푸드361-01-02268강민아142,025,950원61.44--정상
88해오름(대구)675-49-00647이승헌142,035,980원61.48--정상
89에이스푸드215-59-00653조동현142,043,400원61.48--정상
90다복360-27-01951윤소정142,069,200원61.56--정상
91성원푸드157-01-03479이창훈142,139,000원61.72--정상
92주식회사 푸드웨이718-86-01268김남규142,146,700원61.72--정상
93주식회사 덕영유통123-86-51539안은숙142,152,000원61.76--정상
94무성푸드640-11-02777민복기142,170,000원61.8--정상
94우리푸드412-12-51345김미영142,170,000원61.8--정상
96재원푸드504-23-86853서보현142,217,000원61.92--정상
97복희696-42-01455조현주142,218,900원61.92--정상
98한명푸드504-23-49576장현욱142,242,000원61.96--정상
99한아름푸드305-33-84669서병곤142,242,320원61.96--정상
100창원푸드대구730-67-00365백승국142,254,700원62--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 6월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자 입찰 공고
169,395,491원낙찰 한명푸드
20262026년 7월분 학교급식용 부식품구매(우수식재료 포함) 전자 입찰 공고
104,181,809원낙찰 대아푸드(대구)
20262026년 4월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함)전자 입찰 공고
159,897,873원낙찰 주식회사 동원웰푸드
20262026년 3월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자입찰 공고
171,928,755원낙찰 창원푸드대구
20262026년 5월분 학교급식용 부식품구매(우수식재료 포함) 전자입찰 공고
138,961,100원낙찰 수니푸드
20262026년 8월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자견적 제출 공고
92,473,445원낙찰 주식회사 희원
20262026년 9월분 학교급식용 육류 구매 전자 견적 제출 공고
2,563,636원낙찰 우솔 FD
20252025년 9월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자입찰 공고
150,124,200원낙찰 영유통
20252025년 8월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자입찰 공고
119,386,864원낙찰 강산푸드대구
20252025년 6월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자입찰 공고
127,298,827원낙찰 유성푸드
20252025년 4월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자입찰 공고
165,573,909원낙찰 원진푸드
20252025년 3월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자입찰 공고
152,191,864원낙찰 베스트푸드
20252025년 10월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자입찰 공고
133,073,136원낙찰 성안푸드(대구)
20252025년 3월분 학교급식용 부식품 구매 (우수식재료 포함) 전자입찰 공고
152,191,864원낙찰 -
20252025년 5월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자입찰공고
140,026,082원낙찰 스마일푸드
20252025년 11월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함)전자입찰 공고
136,859,709원낙찰 해오름(대구)
20252025년 12월, 2월분 학교급식용 부식품 구매 (우수식재료 포함) 전자 입찰 공고
131,855,718원낙찰 푸드쿱사회적협동조합
20252025년 7월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자견적 제출 공고
95,442,609원낙찰 진진유통(대구)
20242024년 9월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함)전자입찰 공고
105,472,400원낙찰 우영에프에스
20242024년 7월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자입찰 공고
101,442,555원낙찰 주식회사 온정푸드
20242024년 4월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함)전자 입찰 공고
143,409,864원낙찰 가온유통
20242024년 3월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함)전자 입찰 공고
128,282,809원낙찰 -
20242024년 10월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함)전자 입찰 공고
126,676,327원낙찰 도남푸드
20242024년 6월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함)전자입찰 공고
109,187,018원낙찰 라임푸드(대구)
20242024년 5월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함)전자입찰 공고
130,139,536원낙찰 주식회사 사계절웰푸드
20242024년 3월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료포함) 전자입찰 공고
128,282,809원낙찰 서가푸드
20242024년 11월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함)전자입찰 공고
118,421,473원낙찰 예움푸드
20242024년 8월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자견적 제출공고
94,365,855원낙찰 소담푸드
20242024년 12월분(2025년 2월분 포함) 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자입찰 공고
135,028,364원낙찰 창원푸드대구

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.