입찰공고
2026년 9월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684980-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 성화여자고등학교
담당자
최영주
연락처
053-233-8641
입찰 개시일
2026-08-18 15:00
입찰 마감일시
2026-08-26 10:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
152,462,645원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-18 15:00
참가등록마감
D+6
2026-08-25 18:00
입찰마감일시
D+5
2026-08-26 10:00
개찰일시
D+5
2026-08-26 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 139,735,000원 | 55.92 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 이랑푸드 | 350-63-00555 | 윤규섭 | 139,896,000원 | 56.28 | - | - | 정상 |
| 3 | 경천유통(대구) | 148-75-00163 | 배경애 | 140,093,900원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 4 | 장재푸드 | 872-14-02088 | 육정옥 | 140,096,600원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 이찬푸드 | 411-81-94406 | 김민주 | 140,112,400원 | 56.8 | - | - | 정상 |
| 6 | 정진유통 | 475-29-01238 | 김연호 | 140,171,100원 | 56.96 | - | - | 정상 |
| 7 | 찬 푸드시스템 | 418-18-01525 | 이우찬 | 140,219,700원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 8 | 동원식품 | 655-28-01991 | 박종한 | 140,224,200원 | 57.08 | - | - | 정상 |
| 9 | 다미푸드 | 814-76-00480 | 배미정 | 140,429,400원 | 57.6 | - | - | 정상 |
| 10 | 우영에프에스 | 235-05-02502 | 정춘동 | 140,484,200원 | 57.72 | - | - | 정상 |
| 11 | 대명유통 | 382-40-01566 | 나은숙 | 140,561,000원 | 57.92 | - | - | 정상 |
| 12 | 강안푸드 | 880-08-03281 | 강문석 | 140,582,700원 | 57.96 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 주야푸드 | 446-87-03669 | 성승훈 | 140,603,700원 | 58 | - | - | 정상 |
| 14 | 대성푸드 | 234-52-00752 | 구정화 | 140,657,000원 | 58.12 | - | - | 정상 |
| 15 | 엘푸드 | 102-07-64255 | 이선영 | 140,733,100원 | 58.32 | - | - | 정상 |
| 16 | 메인푸드 | 119-77-00441 | 윤원섭 | 140,736,000원 | 58.32 | - | - | 정상 |
| 17 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 140,744,800원 | 58.36 | - | - | 정상 |
| 18 | 서가푸드 | 475-51-00905 | 황연숙 | 140,775,400원 | 58.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 써니유통 | 125-35-00086 | 이은영 | 140,793,300원 | 58.48 | - | - | 정상 |
| 20 | 노랑푸드 | 215-48-69530 | 이춘화 | 140,853,680원 | 58.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 성찬푸드 | 570-86-03683 | 최정숙 | 140,857,000원 | 58.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 풀비채유통 | 619-06-69561 | 남주선 | 140,873,000원 | 58.64 | - | - | 정상 |
| 23 | 성당푸드 | 465-25-01077 | 장지형 | 140,902,000원 | 58.72 | - | - | 정상 |
| 24 | 수니푸드 | 480-20-01334 | 서재환 | 140,913,240원 | 58.76 | - | - | 정상 |
| 25 | 진진유통(대구) | 686-57-00259 | 홍경수 | 141,003,000원 | 58.96 | - | - | 정상 |
| 25 | 라임푸드(대구) | 557-04-01745 | 전기쁨 | 141,003,000원 | 58.96 | - | - | 정상 |
| 27 | 한울푸드 | 383-32-00696 | 황성희 | 141,066,680원 | 59.12 | - | - | 정상 |
| 28 | 장원푸드 | 897-35-01521 | 장원재 | 141,080,000원 | 59.16 | - | - | 정상 |
| 29 | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 141,116,900원 | 59.24 | - | - | 정상 |
| 30 | 누리식품 | 504-13-37770 | 김정옥 | 141,126,000원 | 59.28 | - | - | 정상 |
| 31 | 영유통(태전) | 622-17-02602 | 황차선 | 141,180,800원 | 59.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 푸르미푸드 | 503-16-74206 | 김재원 | 141,182,000원 | 59.4 | - | - | 정상 |
| 33 | 제일푸드 | 724-08-03642 | 김경범 | 141,190,770원 | 59.44 | - | - | 정상 |
| 34 | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 141,211,200원 | 59.48 | - | - | 정상 |
| 35 | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 141,221,000원 | 59.48 | - | - | 정상 |
| 36 | 범어유통(대구) | 173-01-02486 | 정진영 | 141,222,000원 | 59.48 | - | - | 정상 |
| 37 | 로얄푸드 | 802-38-01107 | 이묘향 | 141,236,000원 | 59.52 | - | - | 정상 |
| 38 | 오복에프에스 | 348-05-01298 | 오세진 | 141,261,000원 | 59.6 | - | - | 정상 |
| 39 | 라온푸드 | 850-20-00742 | 김형섭 | 141,261,500원 | 59.6 | - | - | 정상 |
| 40 | 오복푸드(대구) | 515-23-00869 | 오정남 | 141,262,000원 | 59.6 | - | - | 정상 |
| 41 | 자연푸드(JYF) | 220-11-69948 | 김영순 | 141,286,420원 | 59.64 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 제이와이푸드 | 364-81-03588 | 정연길 | 141,287,000원 | 59.64 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 황금푸드대구 | 606-86-66444 | 이재원 | 141,294,000원 | 59.68 | - | - | 정상 |
| 44 | 미래푸드 | 435-04-03521 | 안외숙 | 141,326,500원 | 59.76 | - | - | 정상 |
| 45 | 진유통(매천)대구 | 486-57-01056 | 이진수 | 141,326,620원 | 59.76 | - | - | 정상 |
| 46 | 우영푸드 | 370-15-02177 | 서근주 | 141,328,300원 | 59.76 | - | - | 정상 |
| 47 | 대아에프에스(대구) | 427-38-01584 | 김대홍 | 141,337,500원 | 59.76 | - | - | 정상 |
| 48 | 대아푸드(대구) | 189-06-00474 | 김승한 | 141,339,800원 | 59.8 | - | - | 정상 |
| 49 | 유성푸드 | 560-07-03075 | 배은진 | 141,381,960원 | 59.88 | - | - | 정상 |
| 50 | 용성푸드 | 805-42-00986 | 서인성 | 141,381,970원 | 59.88 | - | - | 정상 |
| 51 | 메인유통 | 236-40-01263 | 최용석 | 141,388,000원 | 59.92 | - | - | 정상 |
| 52 | 서하유통 | 432-27-01936 | 최남식 | 141,390,360원 | 59.92 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 온정푸드 | 519-88-01762 | 배주현 | 141,453,000원 | 60.04 | - | - | 정상 |
| 54 | 대경에프에스 | 101-14-75572 | 이재희 | 141,465,800원 | 60.08 | - | - | 정상 |
| 55 | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 141,478,000원 | 60.12 | - | - | 정상 |
| 56 | 베스트푸드 | 204-30-13235 | 김기현 | 141,483,000원 | 60.12 | - | - | 정상 |
| 57 | 아이푸드 | 395-56-00773 | 박희정 | 141,494,300원 | 60.16 | - | - | 정상 |
| 58 | 더존푸드 | 417-14-08338 | 김성준 | 141,504,000원 | 60.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 아진유통 | 368-11-02384 | HANSHUAILONG | 141,544,000원 | 60.28 | - | - | 정상 |
| 60 | 성원유통 | 504-13-36183 | 이종호 | 141,559,000원 | 60.32 | - | - | 정상 |
| 61 | 영도푸드 | 503-13-89445 | 김규삼 | 141,565,600원 | 60.32 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 희원 | 504-86-12211 | 박세현 | 141,566,200원 | 60.32 | - | - | 정상 |
| 63 | 후니푸드 | 604-08-65868 | 김호건 | 141,583,800원 | 60.36 | - | - | 정상 |
| 64 | 이룸푸드 | 357-52-01127 | 김진숙 | 141,626,800원 | 60.48 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 호영푸드대구 | 605-87-03424 | 정양진 | 141,631,000원 | 60.48 | - | - | 정상 |
| 66 | 가온유통 | 268-54-00365 | 박영애 | 141,692,200원 | 60.64 | - | - | 정상 |
| 67 | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 141,707,280원 | 60.68 | - | - | 정상 |
| 68 | 퀸즈푸드 | 561-29-01989 | 유인숙 | 141,747,500원 | 60.76 | - | - | 정상 |
| 69 | 라온FS | 848-02-03780 | 김지원 | 141,747,800원 | 60.76 | - | - | 정상 |
| 70 | 서진푸드 | 492-79-00087 | 서민호 | 141,760,490원 | 60.8 | - | - | 정상 |
| 71 | 스마일에프에스 | 542-09-02994 | 강창서 | 141,760,990원 | 60.8 | - | - | 정상 |
| 72 | 본가베스트 | 514-08-23513 | 정옥정 | 141,787,800원 | 60.88 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 혁신대구 | 756-88-03864 | 장재영 | 141,797,000원 | 60.88 | - | - | 정상 |
| 74 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 141,819,700원 | 60.96 | - | - | 정상 |
| 75 | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 141,839,780원 | 61 | - | - | 정상 |
| 76 | 동호푸드 | 102-17-93759 | 김학록 | 141,883,000원 | 61.08 | - | - | 정상 |
| 77 | 한솔푸드 | 862-04-02817 | 박상애 | 141,883,400원 | 61.08 | - | - | 정상 |
| 78 | 한울유통 | 747-15-02533 | 임창숙 | 141,885,090원 | 61.12 | - | - | 정상 |
| 79 | 대건에프에스 | 689-22-01987 | 김시원 | 141,890,000원 | 61.12 | - | - | 정상 |
| 80 | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 141,896,800원 | 61.12 | - | - | 정상 |
| 81 | 제이케이푸드 | 246-03-03958 | 윤연화 | 141,905,000원 | 61.16 | - | - | 정상 |
| 82 | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 141,922,500원 | 61.2 | - | - | 정상 |
| 83 | 동원썬푸드 | 382-09-03178 | 권기선 | 141,925,900원 | 61.2 | - | - | 정상 |
| 84 | 다래푸드(대구) | 488-05-00729 | 남영옥 | 141,942,000원 | 61.24 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 141,978,000원 | 61.32 | - | - | 정상 |
| 86 | 퀸즈푸드대구 | 277-20-02644 | 송현호 | 142,015,000원 | 61.4 | - | - | 정상 |
| 87 | 스마일푸드 | 361-01-02268 | 강민아 | 142,025,950원 | 61.44 | - | - | 정상 |
| 88 | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 142,035,980원 | 61.48 | - | - | 정상 |
| 89 | 에이스푸드 | 215-59-00653 | 조동현 | 142,043,400원 | 61.48 | - | - | 정상 |
| 90 | 다복 | 360-27-01951 | 윤소정 | 142,069,200원 | 61.56 | - | - | 정상 |
| 91 | 성원푸드 | 157-01-03479 | 이창훈 | 142,139,000원 | 61.72 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 푸드웨이 | 718-86-01268 | 김남규 | 142,146,700원 | 61.72 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 덕영유통 | 123-86-51539 | 안은숙 | 142,152,000원 | 61.76 | - | - | 정상 |
| 94 | 무성푸드 | 640-11-02777 | 민복기 | 142,170,000원 | 61.8 | - | - | 정상 |
| 94 | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 142,170,000원 | 61.8 | - | - | 정상 |
| 96 | 재원푸드 | 504-23-86853 | 서보현 | 142,217,000원 | 61.92 | - | - | 정상 |
| 97 | 복희 | 696-42-01455 | 조현주 | 142,218,900원 | 61.92 | - | - | 정상 |
| 98 | 한명푸드 | 504-23-49576 | 장현욱 | 142,242,000원 | 61.96 | - | - | 정상 |
| 99 | 한아름푸드 | 305-33-84669 | 서병곤 | 142,242,320원 | 61.96 | - | - | 정상 |
| 100 | 창원푸드대구 | 730-67-00365 | 백승국 | 142,254,700원 | 62 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 6월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자 입찰 공고169,395,491원한명푸드
169,395,491원낙찰 한명푸드
20262026년 7월분 학교급식용 부식품구매(우수식재료 포함) 전자 입찰 공고104,181,809원대아푸드(대구)
104,181,809원낙찰 대아푸드(대구)
20262026년 4월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함)전자 입찰 공고159,897,873원주식회사 동원웰푸드
159,897,873원낙찰 주식회사 동원웰푸드
20262026년 3월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자입찰 공고171,928,755원창원푸드대구
171,928,755원낙찰 창원푸드대구
20262026년 5월분 학교급식용 부식품구매(우수식재료 포함) 전자입찰 공고138,961,100원수니푸드
138,961,100원낙찰 수니푸드
20262026년 8월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자견적 제출 공고92,473,445원주식회사 희원
92,473,445원낙찰 주식회사 희원
20262026년 9월분 학교급식용 육류 구매 전자 견적 제출 공고2,563,636원우솔 FD
2,563,636원낙찰 우솔 FD
20252025년 9월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자입찰 공고150,124,200원영유통
150,124,200원낙찰 영유통
20252025년 8월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자입찰 공고119,386,864원강산푸드대구
119,386,864원낙찰 강산푸드대구
20252025년 6월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자입찰 공고127,298,827원유성푸드
127,298,827원낙찰 유성푸드
20252025년 4월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자입찰 공고165,573,909원원진푸드
165,573,909원낙찰 원진푸드
20252025년 3월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자입찰 공고152,191,864원베스트푸드
152,191,864원낙찰 베스트푸드
20252025년 10월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자입찰 공고133,073,136원성안푸드(대구)
133,073,136원낙찰 성안푸드(대구)
20252025년 3월분 학교급식용 부식품 구매 (우수식재료 포함) 전자입찰 공고152,191,864원-
152,191,864원낙찰 -
20252025년 5월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자입찰공고140,026,082원스마일푸드
140,026,082원낙찰 스마일푸드
20252025년 11월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함)전자입찰 공고136,859,709원해오름(대구)
136,859,709원낙찰 해오름(대구)
20252025년 12월, 2월분 학교급식용 부식품 구매 (우수식재료 포함) 전자 입찰 공고131,855,718원푸드쿱사회적협동조합
131,855,718원낙찰 푸드쿱사회적협동조합
20252025년 7월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자견적 제출 공고95,442,609원진진유통(대구)
95,442,609원낙찰 진진유통(대구)
20242024년 9월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함)전자입찰 공고105,472,400원우영에프에스
105,472,400원낙찰 우영에프에스
20242024년 7월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자입찰 공고101,442,555원주식회사 온정푸드
101,442,555원낙찰 주식회사 온정푸드
20242024년 4월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함)전자 입찰 공고143,409,864원가온유통
143,409,864원낙찰 가온유통
20242024년 3월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함)전자 입찰 공고128,282,809원-
128,282,809원낙찰 -
20242024년 10월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함)전자 입찰 공고126,676,327원도남푸드
126,676,327원낙찰 도남푸드
20242024년 6월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함)전자입찰 공고109,187,018원라임푸드(대구)
109,187,018원낙찰 라임푸드(대구)
20242024년 5월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함)전자입찰 공고130,139,536원주식회사 사계절웰푸드
130,139,536원낙찰 주식회사 사계절웰푸드
20242024년 3월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료포함) 전자입찰 공고128,282,809원서가푸드
128,282,809원낙찰 서가푸드
20242024년 11월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함)전자입찰 공고118,421,473원예움푸드
118,421,473원낙찰 예움푸드
20242024년 8월분 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자견적 제출공고94,365,855원소담푸드
94,365,855원낙찰 소담푸드
20242024년 12월분(2025년 2월분 포함) 학교급식용 부식품 구매(우수식재료 포함) 전자입찰 공고135,028,364원창원푸드대구
135,028,364원낙찰 창원푸드대구
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.