그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

성당2지구 수리시설개보수사업 전기공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684873-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 익산지사
담당자
임지윤
연락처
063-860-0021
입찰 개시일
2026-08-24 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
298,900,000원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
제2026-18호. 공고문(성당2지구 수리시설개보수사업 전기공사).pdf다운로드
3. 시방서(성당2지구 수리시설개보수사업 전기공사).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-24 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-27 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
298,281,510원
추정 가격
298,900,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 현우이엔씨859-87-02788이순상298,281,510원---최종낙찰
2주식회사 정안전력534-88-01077임진영298,282,100원---정상
3유한회사 태광엔지니어링688-87-00645김찬구298,286,810원---정상
4주식회사 오라765-88-02710김은경298,289,800원---정상
5주식회사 다영전력723-87-00614신혜정298,299,030원---정상
6주식회사 하민이엔에프110-86-20063김현수298,303,000원---정상
7주식회사 삼봉이앤씨704-86-02803김현수298,303,932원---정상
8주식회사 포유티에스429-87-01555최낙춘298,305,400원---정상
9주식회사 정동403-81-63601김대성298,308,130원---정상
10(주)이화전력407-81-10746신기철298,312,190원---정상
11조아산업 주식회사698-81-00242윤경희298,319,572원---정상
12주식회사원반도체407-81-06960김준영298,326,060원---정상
13주식회사 유진솔라106-87-12386김광석298,330,490원---정상
14주식회사 중앙전기407-81-13893윤상길298,334,621원---정상
15주식회사 에스앤에이치356-86-03559김현철298,334,640원---정상
16주식회사 청문336-87-01423서동준298,342,057원---정상
17준서전기(주)502-81-84131송이연298,353,506원---정상
18유한회사 기성418-81-12216임선희298,354,000원---정상
19(주)나노엔지니어링402-81-38244김성희298,359,378원---정상
20신흥전업사403-20-65059배오철298,362,180원---정상
21주식회사 진산전력799-88-02237최혜란298,364,700원---정상
22유한책임회사 엔에이치네트웍스412-81-19924이근신298,370,738원---정상
23주식회사 유신전력898-86-00911박응우298,371,209원---정상
24유한회사 대성에너지솔루션207-87-02672기노문298,373,270원---정상
25유한회사 주성산업403-81-76218이병현298,377,700원---정상
26주식회사 창일716-81-02096이준석298,378,300원---정상
27주식회사 우진이엔에스404-81-42273강우진298,381,000원---정상
28유한회사 해듬전기383-81-03139박춘호298,386,250원---정상
29진성전기401-15-79529신동국298,390,390원---정상
30주식회사 지중해전기소방533-86-00542장인수298,390,980원---정상
31주식회사 수성266-86-00093심선화298,395,700원---정상
32에스이에너지473-65-00279우동춘298,402,480원---정상
33주식회사 에스아이401-81-52563박두수298,403,077원---정상
34주식회사선광기전403-81-62922김원오298,406,027원---정상
35주식회사 대한전력404-81-44214김귀례298,416,061원---정상
36정주건설 주식회사615-86-11943김덕수298,419,306원---정상
37(주)유피플러스319-86-01232이성학298,423,840원---정상
38흥일전기공사404-11-64672김호근298,425,140원---정상
39주식회사 초이스일렉콤418-81-53162이선미298,426,979원---정상
40주식회사 바로251-86-01523김미리298,437,483원---정상
41주식회사 세인401-81-37301김인선298,439,140원---정상
42주식회사 영청404-81-20323최계윤298,444,680원---정상
43주식회사 라온전설318-81-08988이현진298,449,697원---정상
44주식회사 디에스이엔지133-86-01190권왕용298,450,290원---정상
45샘기술 주식회사(CEM Technology Inc)312-86-72279김영옥298,454,710원---정상
46현대전기841-19-00868김경일298,455,800원---정상
47주식회사나래이엔지347-87-02816오현남298,461,502원---정상
48주식회사 지안이엔지354-81-01924박준혁298,470,943원---정상
49주식회사 서도전력735-88-01909김미화298,472,420원---정상
50주식회사 만해481-87-00312박형철298,481,478원---정상
51유한회사 성현이엔지525-86-00139김종문298,486,582원---정상
52주식회사 일파243-87-01932김형준298,489,890원---정상
53효성중전기 주식회사404-81-35807김용희298,492,780원---정상
54주식회사 수복전력841-86-00685정양표298,503,370원---정상
55주식회사 선진이엔에프404-81-31529권평미298,504,582원---정상
56주식회사 기선전력526-86-00151이경화298,505,430원---정상
57유한회사 코로나일렉418-81-23111한창수298,510,000원---정상
58(유)대능전력402-81-33588하태수298,511,130원---정상
59주식회사 이좋은건설361-88-01289한동욱298,513,140원---정상
60(유)광명전기403-81-30717유명희298,530,549원---정상
61금만전력공사405-05-96346유동수298,540,290원---정상
62유한회사 일렉하우스402-81-87589홍성길298,541,410원---정상
63(유)광신사402-81-38303박종호298,545,598원---정상
64유한회사 한국종합전기403-81-26722노일례298,551,490원---정상
65주식회사 대한에너지402-86-06112장성표298,552,600원---정상
66동부전력418-04-55460이용호298,560,300원---정상
67유한회사대영전설401-81-34833박영금298,561,236원---정상
68주식회사 현강167-87-01244황구현298,563,006원---정상
69우리기업 주식회사410-86-58509박미숙298,565,300원---정상
70유한회사소울전기공사401-81-51832고민철298,568,600원---정상
71주식회사 원파워택612-87-01007육근자298,572,310원---정상
72유한회사 홍익전력402-81-88797김선태298,577,465원---정상
73건창전력공사403-04-81438성문기298,579,236원---정상
74주식회사 혜인이엔씨403-87-01835나옥균298,579,430원---정상
75주식회사 강전사305-81-81339김정관298,579,826원---정상
76(유)두일전기공사404-81-17639이재송298,582,930원---정상
77미래선테크 주식회사418-81-44547김재영298,585,802원---정상
78시대전기(주)222-81-12158주현주298,591,570원---정상
79(유)풍남전력402-81-14484박윤택298,598,120원---정상
80유한회사 부광종합전기404-81-14461이미애298,608,450원---정상
81주식회사 에스엠전기352-81-02096유병환298,614,470원---정상
82(유)서광건설403-81-39606김소희298,625,200원---정상
83주식회사 한길209-86-02249이은주298,629,397원---정상
84주식회사 대윤402-81-69975양관식298,631,169원---정상
85주식회사쏠라테크853-81-00290정순미298,637,530원---정상
86주식회사 심포니777-88-01107김광미298,651,920원---정상
87호남기전418-02-24852조광식298,652,180원---정상
88주식회사 이테크402-86-04375김선정298,653,900원---정상
89주식회사에스알551-86-03514이재원298,654,774원---정상
90유한회사 여민건설406-81-03107윤재완298,660,000원---정상
91(주)현대에너지404-81-36863장희근298,663,331원---정상
92주식회사 희승635-87-01617이승민298,675,400원---정상
93주식회사 하우이엔지478-87-02352박선순298,676,610원---정상
94주식회사 다온전기857-88-00777김은미298,683,692원---정상
95유한회사영인엔지니어링418-81-36824김승리298,707,577원---정상
96유한회사 요한전기418-81-22596장승열298,710,544원---정상
97유)만경이엔지408-88-02952권갑순298,715,760원---정상
98주식회사 선민전설403-81-43319임복순298,717,919원---정상
99주식회사 건진418-81-33088이상건298,724,680원---정상
100주식회사 아톰이엔지757-81-00712박현숙298,726,480원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026성당2지구 수리시설개보수사업 건축기계공사
1,082,600,000원낙찰 주식회사 태진종합건설
2026만석지구 수리시설개보수사업 토목공사
1,751,723,000원낙찰 주식회사 태원건설
2025화산2지구 수리시설개보수사업 토목공사
2,212,138,000원낙찰 주식회사 세동종합건설
2025서신지구 수리시설개보수사업 토목공사
152,211,000원낙찰 -
2025방축지구 수리시설개보수사업 토목공사
710,507,000원낙찰 (유)한길이엔텍
2025서산지구 수리시설개보수사업 토목공사
152,211,000원낙찰 우강종합건설(주)
2025다송지구 수리시설개보수사업 토목공사
2,199,471,818원낙찰 유한회사 서도종합건설
2025정족동지구 수리시설개보수사업 토목공사
2,131,350,000원낙찰 주식회사 신양토건
2025신성지구 수리시설개보수사업(저수지준설) 공사
214,320,000원낙찰 유한회사 한양산업개발
2024성당지구 수리시설개보수사업 전기공사
244,257,545원낙찰 유한회사 거금전력
2024중리지구 수리시설개보수사업 전기공사
68,500,000원낙찰 (주)한광
2024산수지구 수리시설개보수사업 기계공사
297,440,000원낙찰 유한회사 하나개발
2024산수지구 수리시설개보수사업 기계공사
297,440,000원낙찰 -
2024당하지구 수리시설개보수사업(저수지준설) 공사
258,790,000원낙찰 주식회사 수도

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.