입찰공고
성당2지구 수리시설개보수사업 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684873-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 익산지사
담당자
임지윤
연락처
063-860-0021
입찰 개시일
2026-08-24 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
298,900,000원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-24 10:00
참가등록마감
D+5
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+4
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+4
2026-08-27 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 현우이엔씨 | 859-87-02788 | 이순상 | 298,281,510원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 정안전력 | 534-88-01077 | 임진영 | 298,282,100원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 유한회사 태광엔지니어링 | 688-87-00645 | 김찬구 | 298,286,810원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 오라 | 765-88-02710 | 김은경 | 298,289,800원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 다영전력 | 723-87-00614 | 신혜정 | 298,299,030원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 하민이엔에프 | 110-86-20063 | 김현수 | 298,303,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 삼봉이앤씨 | 704-86-02803 | 김현수 | 298,303,932원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 포유티에스 | 429-87-01555 | 최낙춘 | 298,305,400원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 정동 | 403-81-63601 | 김대성 | 298,308,130원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)이화전력 | 407-81-10746 | 신기철 | 298,312,190원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 조아산업 주식회사 | 698-81-00242 | 윤경희 | 298,319,572원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사원반도체 | 407-81-06960 | 김준영 | 298,326,060원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 유진솔라 | 106-87-12386 | 김광석 | 298,330,490원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 중앙전기 | 407-81-13893 | 윤상길 | 298,334,621원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 에스앤에이치 | 356-86-03559 | 김현철 | 298,334,640원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 청문 | 336-87-01423 | 서동준 | 298,342,057원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 준서전기(주) | 502-81-84131 | 송이연 | 298,353,506원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 유한회사 기성 | 418-81-12216 | 임선희 | 298,354,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (주)나노엔지니어링 | 402-81-38244 | 김성희 | 298,359,378원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 신흥전업사 | 403-20-65059 | 배오철 | 298,362,180원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 진산전력 | 799-88-02237 | 최혜란 | 298,364,700원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 유한책임회사 엔에이치네트웍스 | 412-81-19924 | 이근신 | 298,370,738원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 유신전력 | 898-86-00911 | 박응우 | 298,371,209원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 유한회사 대성에너지솔루션 | 207-87-02672 | 기노문 | 298,373,270원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 유한회사 주성산업 | 403-81-76218 | 이병현 | 298,377,700원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 창일 | 716-81-02096 | 이준석 | 298,378,300원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 우진이엔에스 | 404-81-42273 | 강우진 | 298,381,000원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 유한회사 해듬전기 | 383-81-03139 | 박춘호 | 298,386,250원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 진성전기 | 401-15-79529 | 신동국 | 298,390,390원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 지중해전기소방 | 533-86-00542 | 장인수 | 298,390,980원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 수성 | 266-86-00093 | 심선화 | 298,395,700원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 에스이에너지 | 473-65-00279 | 우동춘 | 298,402,480원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 에스아이 | 401-81-52563 | 박두수 | 298,403,077원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사선광기전 | 403-81-62922 | 김원오 | 298,406,027원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 대한전력 | 404-81-44214 | 김귀례 | 298,416,061원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 정주건설 주식회사 | 615-86-11943 | 김덕수 | 298,419,306원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)유피플러스 | 319-86-01232 | 이성학 | 298,423,840원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 흥일전기공사 | 404-11-64672 | 김호근 | 298,425,140원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 초이스일렉콤 | 418-81-53162 | 이선미 | 298,426,979원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 바로 | 251-86-01523 | 김미리 | 298,437,483원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 세인 | 401-81-37301 | 김인선 | 298,439,140원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 영청 | 404-81-20323 | 최계윤 | 298,444,680원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 라온전설 | 318-81-08988 | 이현진 | 298,449,697원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 디에스이엔지 | 133-86-01190 | 권왕용 | 298,450,290원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 샘기술 주식회사(CEM Technology Inc) | 312-86-72279 | 김영옥 | 298,454,710원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 현대전기 | 841-19-00868 | 김경일 | 298,455,800원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사나래이엔지 | 347-87-02816 | 오현남 | 298,461,502원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 지안이엔지 | 354-81-01924 | 박준혁 | 298,470,943원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 서도전력 | 735-88-01909 | 김미화 | 298,472,420원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 만해 | 481-87-00312 | 박형철 | 298,481,478원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 유한회사 성현이엔지 | 525-86-00139 | 김종문 | 298,486,582원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 일파 | 243-87-01932 | 김형준 | 298,489,890원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 효성중전기 주식회사 | 404-81-35807 | 김용희 | 298,492,780원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 수복전력 | 841-86-00685 | 정양표 | 298,503,370원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 선진이엔에프 | 404-81-31529 | 권평미 | 298,504,582원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 기선전력 | 526-86-00151 | 이경화 | 298,505,430원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 유한회사 코로나일렉 | 418-81-23111 | 한창수 | 298,510,000원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | (유)대능전력 | 402-81-33588 | 하태수 | 298,511,130원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 이좋은건설 | 361-88-01289 | 한동욱 | 298,513,140원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | (유)광명전기 | 403-81-30717 | 유명희 | 298,530,549원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 금만전력공사 | 405-05-96346 | 유동수 | 298,540,290원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 유한회사 일렉하우스 | 402-81-87589 | 홍성길 | 298,541,410원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | (유)광신사 | 402-81-38303 | 박종호 | 298,545,598원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 유한회사 한국종합전기 | 403-81-26722 | 노일례 | 298,551,490원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 대한에너지 | 402-86-06112 | 장성표 | 298,552,600원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 동부전력 | 418-04-55460 | 이용호 | 298,560,300원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 유한회사대영전설 | 401-81-34833 | 박영금 | 298,561,236원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 현강 | 167-87-01244 | 황구현 | 298,563,006원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 우리기업 주식회사 | 410-86-58509 | 박미숙 | 298,565,300원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 유한회사소울전기공사 | 401-81-51832 | 고민철 | 298,568,600원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 원파워택 | 612-87-01007 | 육근자 | 298,572,310원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 유한회사 홍익전력 | 402-81-88797 | 김선태 | 298,577,465원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 건창전력공사 | 403-04-81438 | 성문기 | 298,579,236원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 혜인이엔씨 | 403-87-01835 | 나옥균 | 298,579,430원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 강전사 | 305-81-81339 | 김정관 | 298,579,826원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | (유)두일전기공사 | 404-81-17639 | 이재송 | 298,582,930원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 미래선테크 주식회사 | 418-81-44547 | 김재영 | 298,585,802원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 시대전기(주) | 222-81-12158 | 주현주 | 298,591,570원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | (유)풍남전력 | 402-81-14484 | 박윤택 | 298,598,120원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 유한회사 부광종합전기 | 404-81-14461 | 이미애 | 298,608,450원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 에스엠전기 | 352-81-02096 | 유병환 | 298,614,470원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | (유)서광건설 | 403-81-39606 | 김소희 | 298,625,200원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 한길 | 209-86-02249 | 이은주 | 298,629,397원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 대윤 | 402-81-69975 | 양관식 | 298,631,169원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사쏠라테크 | 853-81-00290 | 정순미 | 298,637,530원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 심포니 | 777-88-01107 | 김광미 | 298,651,920원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 호남기전 | 418-02-24852 | 조광식 | 298,652,180원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 이테크 | 402-86-04375 | 김선정 | 298,653,900원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사에스알 | 551-86-03514 | 이재원 | 298,654,774원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 유한회사 여민건설 | 406-81-03107 | 윤재완 | 298,660,000원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | (주)현대에너지 | 404-81-36863 | 장희근 | 298,663,331원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 희승 | 635-87-01617 | 이승민 | 298,675,400원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 하우이엔지 | 478-87-02352 | 박선순 | 298,676,610원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 다온전기 | 857-88-00777 | 김은미 | 298,683,692원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 유한회사영인엔지니어링 | 418-81-36824 | 김승리 | 298,707,577원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 유한회사 요한전기 | 418-81-22596 | 장승열 | 298,710,544원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 유)만경이엔지 | 408-88-02952 | 권갑순 | 298,715,760원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 선민전설 | 403-81-43319 | 임복순 | 298,717,919원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 건진 | 418-81-33088 | 이상건 | 298,724,680원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 아톰이엔지 | 757-81-00712 | 박현숙 | 298,726,480원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026성당2지구 수리시설개보수사업 건축기계공사1,082,600,000원주식회사 태진종합건설
1,082,600,000원낙찰 주식회사 태진종합건설
2026만석지구 수리시설개보수사업 토목공사1,751,723,000원주식회사 태원건설
1,751,723,000원낙찰 주식회사 태원건설
2025화산2지구 수리시설개보수사업 토목공사2,212,138,000원주식회사 세동종합건설
2,212,138,000원낙찰 주식회사 세동종합건설
2025서신지구 수리시설개보수사업 토목공사152,211,000원-
152,211,000원낙찰 -
2025방축지구 수리시설개보수사업 토목공사 710,507,000원(유)한길이엔텍
710,507,000원낙찰 (유)한길이엔텍
2025서산지구 수리시설개보수사업 토목공사 152,211,000원우강종합건설(주)
152,211,000원낙찰 우강종합건설(주)
2025다송지구 수리시설개보수사업 토목공사 2,199,471,818원유한회사 서도종합건설
2,199,471,818원낙찰 유한회사 서도종합건설
2025정족동지구 수리시설개보수사업 토목공사 2,131,350,000원주식회사 신양토건
2,131,350,000원낙찰 주식회사 신양토건
2025신성지구 수리시설개보수사업(저수지준설) 공사 214,320,000원유한회사 한양산업개발
214,320,000원낙찰 유한회사 한양산업개발
2024성당지구 수리시설개보수사업 전기공사244,257,545원유한회사 거금전력
244,257,545원낙찰 유한회사 거금전력
2024중리지구 수리시설개보수사업 전기공사68,500,000원(주)한광
68,500,000원낙찰 (주)한광
2024산수지구 수리시설개보수사업 기계공사297,440,000원유한회사 하나개발
297,440,000원낙찰 유한회사 하나개발
2024산수지구 수리시설개보수사업 기계공사297,440,000원-
297,440,000원낙찰 -
2024당하지구 수리시설개보수사업(저수지준설) 공사258,790,000원주식회사 수도
258,790,000원낙찰 주식회사 수도
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.