입찰공고
상안중학교 2026.9월 학교급식용 부식 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684732-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
울산광역시교육청 울산광역시강북교육청 상안중학교
담당자
강소영
연락처
052-291-7235
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
34,044,955원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+12
2026-08-21 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 18건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다누리푸드 | 604-30-92385 | 서현영 | 33,235,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 파워푸드 | 136-46-00438 | 이대석 | 33,319,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 번성 주식회사 | 476-81-03580 | 임선하 | 33,330,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 33,417,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 샵원푸드 | 641-27-01393 | 조은애 | 33,498,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 신대동유통 | 610-19-74709 | 채식우 | 35,910,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 더푸드 | 227-13-52025 | 이재원 | 32,596,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태화에프에스 | 879-81-02927 | 김미숙 | 32,920,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동방 | 281-30-02133 | 안유라 | 32,956,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우영통상 | 620-81-30307 | 손영준 | 33,041,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 번성푸드 주식회사 | 452-88-03434 | 박유진 | 33,049,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 33,051,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 두연푸드 | 203-81-68777 | 이연경 | 33,058,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 33,094,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동진푸드 | 613-27-98758 | 신재준 | 33,107,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 바름에프앤비 | 510-87-03015 | 강희식 | 33,110,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강남 C&D | 473-17-00021 | 조현주 | 33,112,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샵원유통 | 412-10-98706 | 유현규 | 33,142,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026상안중학교 2026.4월 학교급식용 부식 구매34,507,527원원진DF
34,507,527원낙찰 원진DF
2026상안중학교 2026.6월분 학교급식용 부식 구매37,077,291원주식회사 태화에프에스
37,077,291원낙찰 주식회사 태화에프에스
2026상안중학교 2026.5월분 학교급식용 부식 구매33,642,236원푸드랜드
33,642,236원낙찰 푸드랜드
2026상안중학교 2026.7-8월분 학교급식용 부식 구매36,931,227원번성푸드 주식회사
36,931,227원낙찰 번성푸드 주식회사
2026상안중학교 2026년 3월분 학교급식용 부식 구매39,421,891원푸드랜드
39,421,891원낙찰 푸드랜드
2025상안중학교 2025.10월 학교급식용 부식 구매30,304,218원푸드랜드
30,304,218원낙찰 푸드랜드
2025상안중학교 2025.7-8월 학교급식용 부식 구매44,336,664원신대동유통
44,336,664원낙찰 신대동유통
2024상안중학교 2024년 12월 학교급식용 부식 구매37,045,727원더푸드
37,045,727원낙찰 더푸드
2024상안중학교 2024.4월 학교급식용 부식 구매 소액수의 견적제출 안내33,920,409원샵원푸드
33,920,409원낙찰 샵원푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.