입찰공고
상안중학교 2026년 3월분 학교급식용 부식 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01334772-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
울산광역시교육청 울산광역시강북교육청 상안중학교
담당자
강소영
연락처
052-291-7235
입찰 개시일
2026-02-13 10:00
입찰 마감일시
2026-02-23 14:00
개찰 일시
2026-02-23 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
39,421,891원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+201
2026-02-13 10:00
참가등록마감
D+192
2026-02-22 18:00
입찰마감일시
D+191
2026-02-23 14:00
개찰일시
D+191
2026-02-23 15:00
낙찰 순위 참여 15건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 푸드랜드 | 610-24-33134 | 하정화 | 38,283,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 참팜 | 235-43-01072 | 김석환 | 38,308,600원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 동진푸드 | 613-27-98758 | 신재준 | 38,342,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 태화에프에스 | 879-81-02927 | 김미숙 | 38,779,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 번성 주식회사 | 476-81-03580 | 임선하 | 38,789,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 샬롬푸드 | 427-45-00939 | 서길원 | 39,138,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 다누리푸드 | 604-30-92385 | 서현영 | 39,428,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 푸드플러스 | 610-86-18320 | 이만우 | 39,535,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 신대동유통 | 610-19-74709 | 채식우 | 40,069,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 호원푸드 | 877-07-01072 | 정순호 | 41,195,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)수영농산 | 610-81-73463 | 김길수 | 41,330,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 파워푸드 | 136-46-00438 | 이대석 | 34,018,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샵원푸드 | 641-27-01393 | 조은애 | 38,000,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더푸드 | 227-13-52025 | 이재원 | 38,153,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진장푸드 | 419-45-01086 | 김병오 | 38,189,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026상안중학교 2026.6월분 학교급식용 부식 구매37,077,291원주식회사 태화에프에스
37,077,291원낙찰 주식회사 태화에프에스
2026상안중학교 2026.5월분 학교급식용 부식 구매33,642,236원푸드랜드
33,642,236원낙찰 푸드랜드
2026상안중학교 2026.9월 학교급식용 부식 구매34,044,955원다누리푸드
34,044,955원낙찰 다누리푸드
2026상안중학교 2026.4월 학교급식용 부식 구매34,507,527원원진DF
34,507,527원낙찰 원진DF
2026상안중학교 2026.7-8월분 학교급식용 부식 구매36,931,227원번성푸드 주식회사
36,931,227원낙찰 번성푸드 주식회사
2025상안중학교 2025.10월 학교급식용 부식 구매30,304,218원푸드랜드
30,304,218원낙찰 푸드랜드
2025상안중학교 2025.7-8월 학교급식용 부식 구매44,336,664원신대동유통
44,336,664원낙찰 신대동유통
2024상안중학교 2024년 12월 학교급식용 부식 구매37,045,727원더푸드
37,045,727원낙찰 더푸드
2024상안중학교 2024학년도 3월분 학교급식용 부식 소액수의 견적제출 공고28,794,973원샵원푸드
28,794,973원낙찰 샵원푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.