GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 산불예방 숲가꾸기사업(자작지구)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684605-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
남해군산림조합
담당자
임유림
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
69,560,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026-23호(2026년 산불예방 숲가꾸기사업(자작지구))-공고문_00.hwpダウンロード
2026-23호(2026년 산불예방 숲가꾸기사업(자작지구))-공고문_00.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+9
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-24 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
68,826,587원
추정 가격
69,560,000원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 다연648-88-03660이용화68,826,587원---최종낙찰
2(주)그린613-81-65040신옥환68,837,220원---정상
3주식회사 거산608-81-70556박세웅68,864,400원---정상
4주식회사 숲드림275-81-01897이소정69,641,649원---정상
5주식회사 금산613-81-39824유성숙72,351,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 산불예방 숲가꾸기사업(장항지구)
69,546,364원낙찰 (주)그린
20262026년 산불예방 숲가꾸기사업(서상지구)
59,916,364원낙찰 주식회사 거산
20262026년 산불예방 숲가꾸기사업(화방사지구)
144,460,000원낙찰 주식회사 숲드림
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(내산지구)
21,116,364원낙찰 (주)그린
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(장고개지구)
90,408,182원낙찰 주식회사 금산
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(남방봉지구)
69,941,818원낙찰 -
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(장고개지구)
90,366,364원낙찰 -
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(음달골지구)
88,802,727원낙찰 (주)그린
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(화방골지구)
68,680,909원낙찰 (주)그린
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(율도고개지구)
84,550,000원낙찰 주식회사 금산
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(배나무골지구)
81,524,545원낙찰 주식회사 금산
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(율도고개지구)
82,756,364원낙찰 -
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(배나무골지구)
80,785,455원낙찰 -
20252025년 산불에방 숲가꾸기사업(남방봉지구)
70,885,455원낙찰 (주)그린

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.