입찰공고
2026년 산불예방 숲가꾸기사업(장항지구)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01691915-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
남해군산림조합
담당자
임유림
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-25 10:00
입찰 마감일시
2026-08-31 10:00
개찰 일시
2026-08-31 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
69,546,364원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+7
2026-08-25 10:00
참가등록마감
D+2
2026-08-30 18:00
입찰마감일시
D+1
2026-08-31 10:00
개찰일시
D+1
2026-08-31 11:00
낙찰 순위 참여 4건
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 산불예방 숲가꾸기사업(자작지구)69,560,000원주식회사 다연
69,560,000원낙찰 주식회사 다연
20262026년 산불예방 숲가꾸기사업(서상지구)59,916,364원주식회사 거산
59,916,364원낙찰 주식회사 거산
20262026년 산불예방 숲가꾸기사업(화방사지구)144,460,000원주식회사 숲드림
144,460,000원낙찰 주식회사 숲드림
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(장고개지구)90,408,182원주식회사 금산
90,408,182원낙찰 주식회사 금산
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(장고개지구)90,366,364원-
90,366,364원낙찰 -
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(내산지구)21,116,364원(주)그린
21,116,364원낙찰 (주)그린
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(남방봉지구)69,941,818원-
69,941,818원낙찰 -
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(음달골지구)88,802,727원(주)그린
88,802,727원낙찰 (주)그린
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(화방골지구)68,680,909원(주)그린
68,680,909원낙찰 (주)그린
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(율도고개지구)84,550,000원주식회사 금산
84,550,000원낙찰 주식회사 금산
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(배나무골지구)81,524,545원주식회사 금산
81,524,545원낙찰 주식회사 금산
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(율도고개지구)82,756,364원-
82,756,364원낙찰 -
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(배나무골지구)80,785,455원-
80,785,455원낙찰 -
20252025년 산불에방 숲가꾸기사업(남방봉지구)70,885,455원(주)그린
70,885,455원낙찰 (주)그린
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.