GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2026년 산불예방 숲가꾸기사업(자작지구)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684605-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
남해군산림조합
담당자
임유림
연락처
***********
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
69,560,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
2026-23호(2026년 산불예방 숲가꾸기사업(자작지구))-공고문_00.hwpDownload
2026-23호(2026년 산불예방 숲가꾸기사업(자작지구))-공고문_00.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+9
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+8
2026-08-24 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
68,826,587원
추정 가격
69,560,000원
참여 업체 수
5개사
낙찰 순위 참여 5
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 다연648-88-03660이용화68,826,587원---최종낙찰
2(주)그린613-81-65040신옥환68,837,220원---정상
3주식회사 거산608-81-70556박세웅68,864,400원---정상
4주식회사 숲드림275-81-01897이소정69,641,649원---정상
5주식회사 금산613-81-39824유성숙72,351,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 산불예방 숲가꾸기사업(장항지구)
69,546,364원낙찰 -
20262026년 산불예방 숲가꾸기사업(서상지구)
59,916,364원낙찰 주식회사 거산
20262026년 산불예방 숲가꾸기사업(화방사지구)
144,460,000원낙찰 주식회사 숲드림
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(내산지구)
21,116,364원낙찰 (주)그린
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(장고개지구)
90,408,182원낙찰 주식회사 금산
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(남방봉지구)
69,941,818원낙찰 -
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(장고개지구)
90,366,364원낙찰 -
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(음달골지구)
88,802,727원낙찰 (주)그린
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(화방골지구)
68,680,909원낙찰 (주)그린
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(율도고개지구)
84,550,000원낙찰 주식회사 금산
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(배나무골지구)
81,524,545원낙찰 주식회사 금산
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(율도고개지구)
82,756,364원낙찰 -
20252025년 산불예방 숲가꾸기사업(배나무골지구)
80,785,455원낙찰 -
20252025년 산불에방 숲가꾸기사업(남방봉지구)
70,885,455원낙찰 (주)그린

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.