입찰공고
정부대전청사 소공간 자동소화장치 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684090-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
행정안전부 정부청사관리본부 대전청사관리소
담당자
윤다승
연락처
042-481-6007
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
76,500,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 71건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 모아테크 | 782-09-01711 | 김은아 | 74,337,455원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 상원엔지니어링주식회사 | 305-81-86066 | 정정순 | 74,378,940원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 에스엠산업 | 274-42-01482 | 유순미 | 74,422,260원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)현수기업 | 314-86-38622 | 김종우 | 74,429,740원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 위드 | 464-13-00752 | 유정일 | 74,433,450원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 쎄스 | 493-86-02335 | 백재현 | 74,448,750원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 테라정보통신 | 407-81-27117 | 김성현 | 74,503,718원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 조율 | 359-01-04400 | 정화현 | 74,530,192원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 위즈원텍 | 490-25-01243 | 김태성 | 74,572,930원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 상왕기업주식회사 | 314-86-13617 | 임정호 | 74,665,300원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 에스코 | 306-18-64998 | 이병현 | 74,684,810원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 이알컴퍼니 | 895-21-01872 | 최양선 | 74,688,020원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 와이에스 | 481-25-01875 | 김수선나 | 74,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 꼬리조아 | 155-33-01549 | 김현준 | 74,866,230원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 연결고리 | 694-07-02423 | 선강열 | 74,940,549원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 제이나노텍 | 852-20-02014 | 권혁민 | 81,300,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 올윈테크 | 673-15-02455 | 권영도 | 72,955,199원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이아이건설 주식회사 | 314-86-36283 | 김영인 | 73,054,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이엘상사 | 219-12-64601 | 최정임 | 73,392,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나온 | 190-55-01073 | 신웅식 | 73,450,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)드림전기 | 514-88-00924 | 양영준 | 73,481,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창원테크 | 135-34-01601 | 김용진 | 73,493,449원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 박상(주) | 277-81-03187 | 박경훈 | 73,518,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다온산업 | 781-41-00460 | 전명숙 | 73,530,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 시언 | 391-81-03182 | 이현덕 | 73,604,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 포뉴기업 | 775-20-02134 | 이유진 | 73,718,766원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 갑천만수 | 419-88-02063 | 안중철 | 73,751,095원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하누리사이언스 | 756-18-01863 | 송선영 | 73,773,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 빛나는솔샵 | 327-28-01776 | 이혜진 | 73,788,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세준상사 | 758-13-02878 | 안영준 | 73,792,290원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나루테크 | 314-86-30732 | 김종수 | 73,837,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 아워스 | 305-81-49402 | 송치선 | 73,872,349원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부테크 주식회사 | 478-87-02876 | 최남규 | 73,880,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지성테크 | 742-88-02696 | 양영신 | 73,894,936원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성수테크 | 175-86-03630 | 권성우 | 73,896,268원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예닮산업 | 142-31-01781 | 나종서 | 73,897,083원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 크리스탈 | 893-81-02388 | 전수정 | 73,919,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 오정 | 589-81-03310 | 김윤현 | 73,945,518원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도레미시스템 | 622-12-18526 | 김세라 | 73,951,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현율 | 632-81-04059 | 최영묵 | 73,952,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 좋은소리 | 314-81-24351 | 이재관 | 73,966,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 도수파워 | 208-08-52506 | 안재홍 | 73,986,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 네모칸 | 697-81-03120 | 이상국 | 74,003,904원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 복권판매점 중리점 | 644-62-00832 | 송범호 | 74,028,303원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대율종합환경 | 305-81-76379 | 차회숙 | 74,028,820원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 심고거성 | 670-13-02700 | 최인환 | 74,038,078원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 천하산업 | 644-02-04076 | 이정민 | 74,041,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 파란 | 111-13-34872 | 전동숙 | 74,052,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 어썸비즈 | 826-13-02792 | 성민경 | 74,058,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엘앤케이 | 550-87-00578 | 정금자 | 74,060,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대성과학상사 | 305-11-39589 | 임재웅 | 74,062,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아주과학 | 305-31-43096 | 김은화 | 74,063,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오정 | 827-24-01230 | 김영태 | 74,075,704원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비온커머스 | 224-74-00586 | 최대우 | 74,104,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이엠텐 | 268-88-02000 | 유숙현 | 74,126,052원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 스마트방재시스템 주식회사 | 167-81-01655 | 육상수 | 74,140,050원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이솔 | 314-01-13167 | 이남춘 | 74,150,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스피수중펌프 | 289-51-00605 | 백종현 | 74,153,956원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세광정보 | 314-86-17457 | 변현숙 | 74,159,376원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대전렌탈 | 840-07-03215 | 이희섭 | 74,178,225원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 플러그온 | 427-28-02060 | 고상달 | 74,195,060원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 무진기업 | 123-46-00956 | 최건우 | 74,205,890원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 리즈너스 | 172-86-03252 | 손동현 | 74,207,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 코어링크 | 305-81-51548 | 김광호 | 74,214,915원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 미래코리아비지니스 | 305-23-89947 | 송호철 | 74,237,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 자연미각 | 305-32-35138 | 김재명 | 74,246,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 민테크 | 151-25-01289 | 이태민 | 74,250,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 행복충전플래너 | 231-03-02544 | 임숙영 | 74,257,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 시그넥스 | 747-34-01670 | 정희진 | 74,300,760원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치플랫폼 | 208-05-97123 | 황세웅 | 74,302,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한마음 | 778-26-00684 | 안진권 | 74,314,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.