GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

정부대전청사 소공간 자동소화장치 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01684090-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
행정안전부 정부청사관리본부 대전청사관리소
담당자
윤다승
연락처
042-481-6007
입찰 개시일
2026-08-18 10:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
76,500,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공고문(정부대전청사 소공간 자동소화장치 구매).hwpxDownload
공고문(정부대전청사 소공간 자동소화장치 구매).pdfDownload
물품 규격서.hwpxDownload
공내역서.xlsxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-18 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-24 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
74,337,455원
추정 가격
76,500,000원
참여 업체 수
71개사
낙찰 순위 참여 71
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1모아테크782-09-01711김은아74,337,455원---최종낙찰
2상원엔지니어링주식회사305-81-86066정정순74,378,940원---정상
3에스엠산업274-42-01482유순미74,422,260원---정상
4(주)현수기업314-86-38622김종우74,429,740원---정상
5위드464-13-00752유정일74,433,450원---정상
6주식회사 쎄스493-86-02335백재현74,448,750원---정상
7주식회사 테라정보통신407-81-27117김성현74,503,718원---정상
8조율359-01-04400정화현74,530,192원---정상
9위즈원텍490-25-01243김태성74,572,930원---정상
10상왕기업주식회사314-86-13617임정호74,665,300원---정상
11에스코306-18-64998이병현74,684,810원---정상
12이알컴퍼니895-21-01872최양선74,688,020원---정상
13와이에스481-25-01875김수선나74,800,000원---정상
14꼬리조아155-33-01549김현준74,866,230원---정상
15연결고리694-07-02423선강열74,940,549원---정상
16제이나노텍852-20-02014권혁민81,300,000원---정상
-올윈테크673-15-02455권영도72,955,199원---낙찰하한선 미달
-제이아이건설 주식회사314-86-36283김영인73,054,630원---낙찰하한선 미달
-제이엘상사219-12-64601최정임73,392,530원---낙찰하한선 미달
-나온190-55-01073신웅식73,450,860원---낙찰하한선 미달
-(주)드림전기514-88-00924양영준73,481,800원---낙찰하한선 미달
-창원테크135-34-01601김용진73,493,449원---낙찰하한선 미달
-박상(주)277-81-03187박경훈73,518,940원---낙찰하한선 미달
-다온산업781-41-00460전명숙73,530,310원---낙찰하한선 미달
-주식회사 시언391-81-03182이현덕73,604,000원---낙찰하한선 미달
-포뉴기업775-20-02134이유진73,718,766원---낙찰하한선 미달
-주식회사 갑천만수419-88-02063안중철73,751,095원---낙찰하한선 미달
-하누리사이언스756-18-01863송선영73,773,060원---낙찰하한선 미달
-빛나는솔샵327-28-01776이혜진73,788,490원---낙찰하한선 미달
-세준상사758-13-02878안영준73,792,290원---낙찰하한선 미달
-주식회사 나루테크314-86-30732김종수73,837,250원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아워스305-81-49402송치선73,872,349원---낙찰하한선 미달
-부테크 주식회사478-87-02876최남규73,880,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지성테크742-88-02696양영신73,894,936원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성수테크175-86-03630권성우73,896,268원---낙찰하한선 미달
-예닮산업142-31-01781나종서73,897,083원---낙찰하한선 미달
-주식회사 크리스탈893-81-02388전수정73,919,170원---낙찰하한선 미달
-주식회사 오정589-81-03310김윤현73,945,518원---낙찰하한선 미달
-도레미시스템622-12-18526김세라73,951,760원---낙찰하한선 미달
-주식회사 현율632-81-04059최영묵73,952,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 좋은소리314-81-24351이재관73,966,800원---낙찰하한선 미달
-도수파워208-08-52506안재홍73,986,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 네모칸697-81-03120이상국74,003,904원---낙찰하한선 미달
-복권판매점 중리점644-62-00832송범호74,028,303원---낙찰하한선 미달
-(주)대율종합환경305-81-76379차회숙74,028,820원---낙찰하한선 미달
-심고거성670-13-02700최인환74,038,078원---낙찰하한선 미달
-천하산업644-02-04076이정민74,041,040원---낙찰하한선 미달
-파란111-13-34872전동숙74,052,000원---낙찰하한선 미달
-어썸비즈826-13-02792성민경74,058,670원---낙찰하한선 미달
-주식회사 엘앤케이550-87-00578정금자74,060,000원---낙찰하한선 미달
-대성과학상사305-11-39589임재웅74,062,500원---낙찰하한선 미달
-아주과학305-31-43096김은화74,063,360원---낙찰하한선 미달
-오정827-24-01230김영태74,075,704원---낙찰하한선 미달
-비온커머스224-74-00586최대우74,104,170원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에이엠텐268-88-02000유숙현74,126,052원---낙찰하한선 미달
-스마트방재시스템 주식회사167-81-01655육상수74,140,050원---낙찰하한선 미달
-이솔314-01-13167이남춘74,150,000원---낙찰하한선 미달
-에스피수중펌프289-51-00605백종현74,153,956원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세광정보314-86-17457변현숙74,159,376원---낙찰하한선 미달
-대전렌탈840-07-03215이희섭74,178,225원---낙찰하한선 미달
-플러그온427-28-02060고상달74,195,060원---낙찰하한선 미달
-무진기업123-46-00956최건우74,205,890원---낙찰하한선 미달
-주식회사 리즈너스172-86-03252손동현74,207,510원---낙찰하한선 미달
-주식회사 코어링크305-81-51548김광호74,214,915원---낙찰하한선 미달
-미래코리아비지니스305-23-89947송호철74,237,000원---낙찰하한선 미달
-자연미각305-32-35138김재명74,246,760원---낙찰하한선 미달
-민테크151-25-01289이태민74,250,000원---낙찰하한선 미달
-행복충전플래너231-03-02544임숙영74,257,350원---낙찰하한선 미달
-시그넥스747-34-01670정희진74,300,760원---낙찰하한선 미달
-에이치플랫폼208-05-97123황세웅74,302,810원---낙찰하한선 미달
-한마음778-26-00684안진권74,314,470원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.