입찰공고
GPU 팜 서버실 구축 공사(정보통신공사) 소액수의 견적 제출 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683493-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
재단법인원주미래산업진흥원
담당자
이선미
연락처
033-764-9026
입찰 개시일
2026-08-14 16:20
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
78,254,800원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-14 16:20
참가등록마감
D+14
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+13
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 89건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 엔베스트 | 301-81-84334 | 김승일 | 77,595,832원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 비콤시스템(주) | 122-81-16441 | 신인근 | 77,629,510원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 티앤씨 | 224-81-42264 | 이상오 | 77,630,481원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사강원전산원네트웍스 | 224-81-19249 | 허광철 | 77,640,175원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 성신이앤씨 | 305-81-27882 | 김영자 | 77,648,472원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)영진 | 224-81-17993 | 배상욱 | 77,648,800원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 드림조이앤바투 주식회사 | 206-86-14692 | 안평원 | 77,658,250원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 에스디포 | 632-81-02177 | 노은정 | 77,664,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 이젠네트웍스 | 224-81-35797 | 박재학 | 77,665,977원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)세리엔지니어링 | 113-81-97682 | 김기석 | 77,672,776원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 에스에이이앤씨 | 324-81-00337 | 이선미 | 77,680,308원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 광명기업 | 613-50-00567 | 김재향 | 77,687,854원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 태지종합건설(주) | 105-86-45500 | 박명호 | 77,692,780원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사은환이엔씨 | 228-87-00439 | 황영숙 | 77,693,094원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 민성 | 170-86-00375 | 김은애 | 77,701,900원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주)애드테크 | 142-81-85637 | 한만균 | 77,710,710원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)듀얼에스디 | 114-86-73034 | 민승달 | 77,718,800원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 한서 | 224-81-33805 | 이명옥 | 77,736,852원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 드림씨엔에스 | 590-86-02015 | 신세라 | 77,818,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 명인정보기술 주식회사 | 224-81-54644 | 이은희 | 77,899,396원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사태양이엔씨 | 140-86-01257 | 송창성 | 77,914,380원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 송암시스콤 주식회사 | 138-81-12998 | 이지학 | 77,915,200원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사동민정보통신 | 412-81-22074 | 이동형 | 77,939,700원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 에스제이넷주식회사 | 108-81-49704 | 박상수 | 77,958,970원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 세경산전 주식회사 | 127-81-83552 | 신홍환 | 77,983,661원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 에이스아이티(주) | 161-81-00871 | 박혜은 | 77,985,350원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 오스타건설주식회사 | 840-88-00328 | 김창준 | 77,988,200원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (주)에이원이엔씨 | 242-87-00833 | 이영훈 | 78,006,314원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 선일전기산업(주) | 224-81-32859 | 김영춘 | 78,018,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 세광정보통신주식회사 | 224-81-34707 | 이선례 | 78,028,980원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 한길텔레콤(주) | 224-81-27579 | 김근태 | 78,036,940원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 신성통신건설 주식회사 | 276-81-01681 | 박성미 | 78,044,747원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 태성텔레콤주식회사 | 224-81-41756 | 이석균 | 78,095,810원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 케이엠씨엔씨 | 322-86-02765 | 김연수 | 78,103,073원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)광영 | 301-81-58097 | 이영균 | 78,109,950원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 영일이앤씨 | 225-81-26990 | 강선윤 | 78,180,018원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 설악이앤씨(주) | 224-81-14190 | 안종관 | 78,203,308원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | (주) 에이치제이통신 | 110-86-01770 | 권형준 | 78,254,800원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 태왕전기 | 389-88-02438 | 이난옥 | 78,281,840원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | (합자)경민통신 | 222-81-04338 | 박경신 | 78,342,866원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (주)이엔씨파워 | 224-81-42982 | 서일범 | 78,394,316원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)이레 | 224-81-26677 | 강진영 | 78,868,650원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 인포텍 | 158-87-03194 | 박현주 | 75,921,053원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대림정보통신 | 415-88-00044 | 조규문 | 76,381,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)프로텔레콤 | 224-81-35555 | 이지섭 | 76,431,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 지에이 | 224-81-38829 | 이정임 | 76,509,110원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)에스에스전력 | 220-86-60440 | 김세인 | 76,591,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한성기술단 | 224-81-36710 | 오상구 | 76,626,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명화아이티(주) | 227-86-01398 | 우태은 | 76,665,090원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이원전기 | 687-81-00863 | 오대경 | 76,790,704원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼성통신기술(주) | 224-81-44277 | 박정근 | 76,798,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 라인 | 785-81-00885 | 임원정 | 76,813,160원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)상건 | 224-81-25227 | 서상진 | 76,849,030원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사케이씨엔 | 224-81-48180 | 김성일 | 76,850,420원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한국알파시스템 | 224-81-40102 | 안효우 | 76,874,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강원인에스 | 498-87-02337 | 정윤성 | 76,907,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이정보통신 주식회사 | 490-88-02683 | 최현진 | 76,936,480원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)휴먼시스템즈 | 758-88-01751 | 신인수 | 76,943,810원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)금호시스템 | 591-87-00695 | 조규욱 | 76,947,373원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)이즈온 | 305-87-02961 | 고진성 | 76,972,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)서광통신 | 221-81-26964 | 정은숙 | 77,058,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨에스건설 주식회사 | 224-81-38528 | 최선숙 | 77,061,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우진 | 224-81-44296 | 이성녀 | 77,068,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)더원이엔지 | 539-88-02595 | 정창화 | 77,110,839원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사에스에이 | 330-88-02509 | 안상협 | 77,114,084원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성화정보기술 | 367-02-02773 | 최주희 | 77,173,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광파통신 | 224-81-23966 | 김영수 | 77,191,028원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)케이탑솔루션 | 226-81-34907 | 조범진 | 77,231,580원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대신네트웍스주식회사 | 224-81-05110 | 김천환 | 77,286,520원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정한 | 221-81-44939 | 신정림 | 77,316,215원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가아전기(주) | 224-81-10836 | 최대식 | 77,339,827원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유비텔레콤 주식회사 | 224-81-30166 | 이연점 | 77,367,164원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유남전력 | 505-87-00355 | 곽남신 | 77,369,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 가나전기공사 | 380-81-02107 | 김희진 | 77,371,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)대영통신건설 | 224-81-49893 | 최순호 | 77,385,940원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)신화정보통신 | 105-86-07199 | 이조영 | 77,386,013원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강화이앤씨 | 770-81-01484 | 김귀정 | 77,409,650원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유수 | 772-88-00215 | 박만식 | 77,414,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신화씨엔에스 | 107-87-14164 | 신감우 | 77,424,717원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)세명엔지니어링 | 224-81-17917 | 임진근 | 77,429,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)그랜드 | 224-81-22540 | 염성도 | 77,429,360원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동일건설(주) | 221-81-00339 | 김동호 | 77,437,310원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)한일티앤씨 | 213-86-37688 | 유제황 | 77,474,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 티앤에스정보통신주식회사 | 186-88-00409 | 전인숙 | 77,483,352원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 루하 | 571-88-01872 | 안혜진 | 77,484,102원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한솔정보 | 601-81-34369 | 홍성길 | 77,510,680원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이스타건설(주) | 256-81-00811 | 김찬우 | 77,524,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)영보정보통신 | 301-81-49564 | 안병일 | 77,529,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이화정보통신 주식회사 | 817-86-00950 | 전영선 | 775,806,100원 | - | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.