GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

GPU 팜 서버실 구축 공사(전기) 소액수의 견적 제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01687057-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
재단법인원주미래산업진흥원
담당자
이선미
연락처
033-764-9026
입찰 개시일
2026-08-19 10:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
125,804,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
[붙임1] 공내역서.xlsxDownload
3. 시방서(전기) (2).hwpDownload
4. 도면(전기) (2).zipDownload
1.[전기] 소액수의 견적 제출 공고_최종_260818 (3).hwpDownload
1.[전기] 소액수의 견적 제출 공고_최종_260818.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-19 10:00
참가등록마감
D+11
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-24 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
125,870,224원
추정 가격
125,804,545원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1영광전기공사224-13-81079최종순125,870,224원---최종낙찰
2주식회사 태하268-88-03839오윤정125,896,181원---정상
3(주)우리전기172-87-00422배은주125,909,097원---정상
4삼부전기224-07-90562엄영성125,910,000원---정상
5주식회사신흥전설166-87-01144차순재126,173,500원---정상
6(합)현대전기공사224-81-03674김태완127,333,000원---정상
-주식회사 광은224-81-25120유기창122,246,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 와이씨산전692-86-00123강신래122,261,779원---낙찰하한선 미달
-동보(주)222-81-21754정상철122,826,620원---낙찰하한선 미달
-주식회사 우진전력368-87-02244여지혜122,846,147원---낙찰하한선 미달
-주식회사 도원앤195-87-03849김도원122,925,400원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지에이224-81-38829이정임122,939,130원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한국224-81-05589김성수123,019,610원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에타솔라515-81-43325한민123,051,649원---낙찰하한선 미달
-제로원테크 주식회사154-87-01364윤용희123,084,126원---낙찰하한선 미달
-(주)이레224-81-26677강진영123,100,090원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성호이앤씨505-86-01584오은채123,139,579원---낙찰하한선 미달
-우제전기주식회사880-86-01511엄영선123,192,480원---낙찰하한선 미달
-주식회사 그린에너텍224-81-49535김남선123,198,198원---낙찰하한선 미달
-주식회사 명태양에너지224-81-38396조빈현123,319,969원---낙찰하한선 미달
-주식회사양지전력224-81-24344차미영123,378,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 해담전기621-86-17883윤지영123,397,342원---낙찰하한선 미달
-주식회사 백두전력224-81-42717신소정123,474,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 명보이엔지843-81-00314박소영123,506,819원---낙찰하한선 미달
-주식회사 하은에너지111-87-01391김윤섭123,509,000원---낙찰하한선 미달
-(주)애드테크142-81-85637한만균123,513,000원---낙찰하한선 미달
-(주)흥업전기374-87-01385권혁만123,542,774원---낙찰하한선 미달
-주식회사태광이엔씨132-86-14896변영무123,578,730원---낙찰하한선 미달
-주식회사대훈563-88-00509박철순123,579,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진성전력224-81-37266김태형123,580,585원---낙찰하한선 미달
-주식회사태양이엔씨140-86-01257송창성123,588,100원---낙찰하한선 미달
-우주산전704-54-00478지은혜123,625,672원---낙찰하한선 미달
-케이투전력 주식회사224-81-63385전희숙123,641,942원---낙찰하한선 미달
-가보기전 주식회사224-81-27749차부환123,663,500원---낙찰하한선 미달
-원진전기224-06-66712이성철123,672,870원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세온기전260-87-01825안성숙123,702,500원---낙찰하한선 미달
-(주)혁진221-81-38382조병혁123,718,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 영화기업895-86-03447김세영123,722,050원---낙찰하한선 미달
-이원전기266-19-01066강필원123,728,630원---낙찰하한선 미달
-(주)강원전기224-81-30545차영걸123,748,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에이치732-87-00224강혜진123,768,247원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유비파워텍224-81-41964송병호123,769,110원---낙찰하한선 미달
-주식회사 진영878-87-02907김진영123,786,379원---낙찰하한선 미달
-(주)지산610-81-63081최영회123,803,640원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성심전기451-87-01023이광순123,848,599원---낙찰하한선 미달
-주식회사 티케이이앤씨305-86-03264오승환123,860,880원---낙찰하한선 미달
-합자회사삼일전기224-81-26361심동민123,869,470원---낙찰하한선 미달
-나이스전력723-07-01886박주선123,873,070원---낙찰하한선 미달
-주식회사 미광224-81-66534신명숙123,883,200원---낙찰하한선 미달
-미르전기공사428-22-01892박성균123,889,460원---낙찰하한선 미달
-주식회사 로드에너지248-87-03629하정미123,895,200원---낙찰하한선 미달
-태강전기224-02-74529김영열123,898,989원---낙찰하한선 미달
-주식회사 미르이엔씨357-86-02946여인석123,924,067원---낙찰하한선 미달
-주식회사 마루빛에너지732-81-03665남금희123,931,680원---낙찰하한선 미달
-주식회사 초아528-88-01107김영미123,946,710원---낙찰하한선 미달
-에스비전력주식회사223-81-07997윤지영123,951,080원---낙찰하한선 미달
-(주)세진솔라393-87-01391고소영123,958,590원---낙찰하한선 미달
-동진전력공사807-12-01723하재훈123,958,636원---낙찰하한선 미달
-우성전업사224-08-35848최승복123,972,794원---낙찰하한선 미달
-주식회사 민성170-86-00375김은애123,974,100원---낙찰하한선 미달
-씨에스건설 주식회사224-81-38528최선숙123,986,800원---낙찰하한선 미달
-(주)해지안에너지853-87-01006이대호123,997,445원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아이엔티636-81-00185박태선124,017,000원---낙찰하한선 미달
-(주)와이에이테크262-88-01721김영애124,021,602원---낙찰하한선 미달
-광은전력 주식회사224-81-24761이종숙124,026,942원---낙찰하한선 미달
-(주)신우파워텍330-88-00568정형진124,034,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 하이브쏠라747-81-03236안선희124,035,940원---낙찰하한선 미달
-주식회사 지에스종합전기197-87-01997최해민124,044,330원---낙찰하한선 미달
-(주)세주이엔씨127-86-20004황윤정124,087,550원---낙찰하한선 미달
-(주)오무전기공무사224-81-03091김영민124,092,765원---낙찰하한선 미달
-동일건설(주)221-81-00339김동호124,120,840원---낙찰하한선 미달
-진앙주식회사224-81-57938조연주124,133,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동해전기224-81-17289김원기124,144,498원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이지스224-81-34522최진경124,148,341원---낙찰하한선 미달
-주식회사 탑224-81-37325안 춘 식124,149,020원---낙찰하한선 미달
-주식회사 성신이앤씨305-81-27882김영자124,151,757원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이원전기687-81-00863오대경124,162,438원---낙찰하한선 미달
-서혜 주식회사511-81-23045박순덕124,170,390원---낙찰하한선 미달
-주식회사 영광411-86-00825김수진124,173,200원---낙찰하한선 미달
-상지전업사224-17-96018최양호124,182,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 비에이치전력371-87-00878남혜숙124,187,650원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이엔에스641-81-00251이원영124,198,701원---낙찰하한선 미달
-주식회사 휴먼쏠라158-88-01382안현숙124,198,840원---낙찰하한선 미달
-주식회사 명가전력224-81-49888조형석124,222,920원---낙찰하한선 미달
-(주)두원전설224-81-24612김명기124,246,764원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세진224-81-46805고선태124,246,853원---낙찰하한선 미달
-홍은전력 주식회사608-88-02421김경화124,249,372원---낙찰하한선 미달
-(주)웅진610-86-02793김진훈124,285,141원---낙찰하한선 미달
-(주)천아224-81-37233윤 선124,295,940원---낙찰하한선 미달
-(주)대신전기공사224-81-50764이대화124,302,280원---낙찰하한선 미달
-성일전기 주식회사124-86-78002김지영124,305,937원---낙찰하한선 미달
-주식회사 가나전기공사380-81-02107김희진124,312,340원---낙찰하한선 미달
-(주)우진224-81-44296이성녀124,317,310원---낙찰하한선 미달
-(주)원창전력314-81-03583신무열124,331,465원---낙찰하한선 미달
-(주)한성기술단224-81-36710오상구124,355,550원---낙찰하한선 미달
-주식회사은환이엔씨228-87-00439황영숙124,381,764원---낙찰하한선 미달
-주식회사 승진전력482-81-00496백지숙124,388,954원---낙찰하한선 미달
-(자)미래전업224-81-20601윤성복124,399,770원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신우224-81-53999고진희124,411,322원---낙찰하한선 미달
-유비텔레콤 주식회사224-81-30166이연점124,420,761원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.