입찰공고
2026학년도 청구고등학교 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 변경공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683215-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 청구고등학교
담당자
조현경
연락처
053-232-8764
입찰 개시일
2026-08-19 18:00
입찰 마감일시
2026-08-25 10:00
개찰 일시
2026-08-25 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
11,808,527원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+12
2026-08-19 18:00
참가등록마감
D+7
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+6
2026-08-25 10:00
개찰일시
D+6
2026-08-25 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 청담푸드 | 765-95-01631 | 최지영 | 11,529,500원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 이서축산 | 503-92-01857 | 박은숙 | 11,533,010원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 대경드림 | 342-95-01914 | 장아롱 | 11,541,720원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 대구축산 DG푸드 | 502-99-74695 | 김경환 | 11,544,550원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 가야산한우촌 | 514-90-05408 | 이혁용 | 11,559,220원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 대한축산 | 504-92-00680 | 이종석 | 11,565,010원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 하진푸드 | 748-17-01773 | 이호준 | 11,574,800원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 한명푸드 | 504-23-49576 | 장현욱 | 11,576,500원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 명성푸드 | 651-99-00670 | 김종민 | 11,576,940원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 준푸드 | 507-91-00192 | 김준환 | 11,579,530원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 준경식품 | 514-81-86281 | 김희자 | 11,589,120원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 은서네푸드 | 219-94-44464 | 황채은 | 11,591,070원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 육하원칙 | 504-91-50335 | 백승국 | 11,595,600원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 우성천 | 196-87-03328 | 이효진 | 11,596,200원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 본가유통 | 529-81-01912 | 손화경 | 11,598,420원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 케이푸드 | 219-07-10469 | 최진욱 | 11,600,700원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 경민축산 | 211-99-53528 | 정경수 | 11,601,990원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 덕플러스 | 514-11-69896 | 황양식 | 11,603,030원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 이화축산 | 237-86-02827 | 김상철 | 11,608,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 청년푸드 | 526-92-00851 | 서민성 | 11,612,120원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 한아름 주식회사 | 385-86-01637 | 이호광 | 11,621,390원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 한십억축산 | 549-96-01865 | 우영상 | 11,627,390원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 이건푸드 | 207-97-00431 | 김영수 | 11,632,620원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | JM푸드 | 883-96-00451 | 조선래 | 11,633,000원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 금누리축산 | 199-95-02060 | 장현정 | 11,635,160원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 대호푸드 | 514-91-54997 | 박해환 | 11,637,830원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 더드림축산 | 694-93-02090 | 이지수 | 11,638,400원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 참한우 | 888-93-01852 | 최형일 | 11,638,880원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 이솔축산 | 385-81-01699 | 박선영 | 11,643,420원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 우성축산 | 707-92-00372 | 김해숙 | 11,644,300원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사경북농민축산 | 503-81-84546 | 공영선 | 11,647,570원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 예스팜 | 397-13-01709 | 김예지 | 11,652,500원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 피그패밀리 | 581-90-00043 | 박윤옥 | 11,654,070원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 대구시지정한우전문판매점(그린축산식품) | 503-91-61881 | 최성구 | 11,657,300원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 선우축산 | 790-99-01620 | 정해옥 | 11,657,580원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 금산축산 | 772-93-02139 | 황포운 | 11,657,800원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 금빛누리 | 675-99-00133 | 임나연 | 11,657,840원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 알천미트 | 218-98-16643 | 정지윤 | 11,658,230원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 태원미트 | 247-55-00889 | 곽규완 | 11,658,620원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 대건축산 | 735-92-00533 | 정영희 | 11,661,460원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 오름미트 | 113-95-12185 | 박승순 | 11,666,930원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 독도미트 | 502-95-62809 | 남창연 | 11,670,240원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 재신미트 | 206-88-00983 | 임철규 | 11,671,210원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 성지푸드 | 615-94-05432 | 이민지 | 11,673,500원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 명신축산 | 443-95-01181 | 서은미 | 11,674,070원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 신당미트 | 570-93-00253 | 문순희 | 11,677,000원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 남호푸드 | 329-98-01703 | 김현주 | 11,679,140원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 가남유통 | 419-87-00447 | 박일선 | 11,679,800원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | (주)우리푸드 | 360-87-01111 | 김소영 | 11,680,580원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 부자축산 | 233-90-11767 | 배은주 | 11,681,100원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 한솔축산 | 334-93-00865 | 장형선 | 11,683,130원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 함백축산 | 418-90-74795 | 함형욱 | 11,685,810원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 늘해랑 | 651-91-01315 | 정순선 | 11,686,850원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 농업회사법인 주식회사 하나로유통 | 502-81-66642 | 양지숙 | 11,692,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 미광미트 | 660-91-01283 | 김계연 | 11,696,010원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 원축산 | 514-91-51423 | 박경수 | 11,696,550원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 우솔 FD | 603-97-66553 | 배해식 | 11,696,880원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 대한민국1등축산물도매시장 주식회사 | 233-87-00504 | 이익환 | 11,697,590원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 한샘푸드 | 501-18-36044 | 이승홍 | 11,698,480원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 신진축산 | 898-91-01379 | 이경림 | 11,703,760원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 에스미트 | 612-96-20364 | 김구환 | 11,704,730원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 지호푸드 | 318-91-02042 | 박성하 | 11,706,540원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 대창축산 | 287-90-02305 | 위희영 | 11,707,590원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 울이네푸드 | 460-93-01751 | 최금주 | 11,711,580원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 정원유통 | 808-99-01498 | 김경환 | 11,716,420원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 가현축산 | 552-99-01412 | 유영관 | 11,716,680원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 황금축산 | 757-90-01902 | 김희정 | 11,719,400원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 우리축산 | 624-88-01496 | 최결이 | 11,721,870원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 정푸드 | 604-95-81024 | 장수정 | 11,722,520원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 후레쉬미트 | 698-91-01745 | 최지은 | 11,722,960원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 하이푸드 | 102-28-04515 | 이철형 | 11,726,800원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 썬푸드 | 420-94-01895 | 김효은 | 11,727,530원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 설영식품 | 208-08-50610 | 설영균 | 11,727,600원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 만복축산 | 417-16-14057 | 권혁동 | 11,733,300원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 어썸미트 | 487-63-00648 | 도영호 | 11,734,070원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 골드미트 | 145-99-01984 | 김민주 | 11,736,170원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 태경미트 | 730-91-00531 | 김영경 | 11,739,090원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 앤씨(NC)미트 | 698-98-01443 | 이지혜 | 11,741,000원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 부국미트 | 401-97-68993 | 김미야 | 11,742,230원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사농업회사법인달성축산 | 823-88-00492 | 서성원 | 11,746,300원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 정다운축산 | 504-92-04314 | 임지윤 | 11,747,600원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 대림축산 | 495-86-03698 | 김유혁 | 11,751,000원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 성진축산 | 654-97-01276 | 한란숙 | 11,759,970원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 덕유축산 | 884-95-01999 | 배상우 | 11,768,160원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 이룸 P&P | 849-92-01845 | 이경헌 | 11,770,630원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 선유통 | 674-96-01161 | 김희천 | 11,771,400원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 바른푸드 | 109-94-45545 | 이지봉 | 11,774,360원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 우정 | 436-92-02328 | 김형섭 | 11,775,900원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 씨엘미트 | 514-81-92804 | 이규헌 | 11,781,720원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 영푸드 | 424-42-00400 | 조남영 | 11,785,780원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 다다피엔피 | 502-90-64141 | 곽지곤 | 11,788,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 로얄미트 | 478-96-01995 | 김은주 | 11,788,130원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 소원미트 | 501-95-27089 | 한옥란 | 11,799,350원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 고기잡는사람들 | 533-87-03003 | 박장범 | 11,799,550원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사뉴웅비푸드 | 265-88-03674 | 우성천 | 11,804,700원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 삼영축산 | 503-92-01764 | 정상희 | 11,805,270원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 신세계미트 | 123-96-12646 | 이경각 | 11,807,910원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 한남푸드 | 541-97-00379 | 이주헌 | 11,813,150원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 케이(K)푸드 | 156-98-01823 | 박기환 | 11,813,800원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 송인축산 | 514-99-17741 | 김혜자 | 11,817,070원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 청구고등학교 8월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 공고1,276,364원주식회사경북농민축산
1,276,364원낙찰 주식회사경북농민축산
20262026학년도 청구고등학교 7월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 공고2,744,545원주식회사경북농민축산
2,744,545원낙찰 주식회사경북농민축산
20262026학년도 청구고등학교 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 공고6,385,273원주식회사 이가
6,385,273원낙찰 주식회사 이가
20262026학년도 청구고등학교 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 공고3,029,818원주식회사 참푸드팜
3,029,818원낙찰 주식회사 참푸드팜
20262026학년도 청구고등학교 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 공고8,469,545원주식회사 본가유통
8,469,545원낙찰 주식회사 본가유통
2026 2026학년도 청구고등학교 9월 학교급식용 곡류 구매 소액수의견적 제출 공고4,811,818원주식회사 푸드웨이
4,811,818원낙찰 주식회사 푸드웨이
20262026학년도 청구고등학교 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출공고5,575,091원두원축산
5,575,091원낙찰 두원축산
20262026학년도 청구고등학교 8월 학교급식용 곡류 구매 소액수의견적 제출 공고4,141,818원소담유통
4,141,818원낙찰 소담유통
20262026학년도 청구고등학교 7월 학교급식용 곡류 구매 소액수의견적 제출 공고4,141,818원세민농산
4,141,818원낙찰 세민농산
20262026학년도 청구고등학교 6월 학교급식용 곡류 구매 소액수의견적 제출 공고6,943,636원83푸드
6,943,636원낙찰 83푸드
20262026학년도 청구고등학교 5월 학교급식용 곡류 구매 소액수의견적 제출 공고6,212,727원참인정푸드
6,212,727원낙찰 참인정푸드
20262026학년도 청구고등학교 4월 학교급식용 곡류 구매 소액수의견적 제출 공고 6,490,909원주식회사 제이와이푸드
6,490,909원낙찰 주식회사 제이와이푸드
20262026학년도 청구고등학교 3월 학교급식용 곡류 구매 소액수의견적 제출공고5,603,636원주식회사 희원
5,603,636원낙찰 주식회사 희원
2026 2026학년도 청구고등학교 9월 학교급식용 부식 구매 입찰공고117,084,865원정석푸드
117,084,865원낙찰 정석푸드
20262026학년도 청구고등학교 7월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고97,951,464원퀸즈푸드
97,951,464원낙찰 퀸즈푸드
20262026학년도 청구고등학교 6월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고132,552,273원미래푸드
132,552,273원낙찰 미래푸드
20262026학년도 청구고등학교 5월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고101,619,909원대명유통
101,619,909원낙찰 대명유통
20262026학년도 청구고등학교 4월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고127,339,945원단디푸드
127,339,945원낙찰 단디푸드
20262026학년도 청구고등학교 8월 학교급식용 부식 구매 입찰공고93,413,145원스마일푸드
93,413,145원낙찰 스마일푸드
20262026학년도 청구고등학교 3월 학교급식용 부식 구매 입찰공고129,986,418원하진푸드
129,986,418원낙찰 하진푸드
20252025년 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 공고5,655,091원대한축산
5,655,091원낙찰 대한축산
20252025년 8월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 공고10,193,636원주식회사 대림축산
10,193,636원낙찰 주식회사 대림축산
20252025년 7월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 공고6,295,364원금누리축산
6,295,364원낙찰 금누리축산
20252025년 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 공고5,210,909원중앙푸드
5,210,909원낙찰 중앙푸드
20252025년 11월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 공고13,835,455원원식품
13,835,455원낙찰 원식품
20252025년 10월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 공고9,179,182원하진푸드
9,179,182원낙찰 하진푸드
20252025년 9월 학교급식용 일반미 구매 소액수의견적 제출 공고5,918,182원영도푸드
5,918,182원낙찰 영도푸드
20252025년 8월 학교급식용 일반미 구매 소액수의견적 제출 공고5,545,455원해오름(대구)
5,545,455원낙찰 해오름(대구)
20252025년 7월 학교급식용 일반미 구매 소액수의견적 제출 공고5,580,000원푸드원
5,580,000원낙찰 푸드원
20252025년 3월 학교급식용 일반미 구매 소액수의견적 제출 공고4,745,455원푸드원
4,745,455원낙찰 푸드원
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.