입찰공고
2026학년도 청구고등학교 9월 학교급식용 부식 구매 입찰공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01683251-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대구광역시교육청 청구고등학교
담당자
조현경
연락처
053-232-8764
입찰 개시일
2026-08-14 14:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
117,084,865원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+17
2026-08-14 14:00
참가등록마감
D+8
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+7
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+7
2026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정석푸드 | 609-29-10043 | 위홍석 | 108,762,200원 | 55.04 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 호영푸드대구 | 605-87-03424 | 정양진 | 108,765,000원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 2 | 퀸즈푸드대구 | 277-20-02644 | 송현호 | 108,765,000원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 4 | 푸르미푸드 | 503-16-74206 | 김재원 | 108,772,000원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 5 | 중앙푸드 | 407-38-00714 | 이희정 | 108,775,000원 | 55.08 | - | - | 정상 |
| 6 | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 108,786,900원 | 55.12 | - | - | 정상 |
| 7 | 참인정푸드 | 662-07-00694 | 이상신 | 108,823,880원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 8 | 한울유통 | 747-15-02533 | 임창숙 | 108,829,090원 | 55.24 | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 혁신대구 | 756-88-03864 | 장재영 | 108,894,000원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 10 | 풀비채유통 | 619-06-69561 | 남주선 | 108,906,000원 | 55.48 | - | - | 정상 |
| 11 | 서진푸드 | 492-79-00087 | 서민호 | 108,910,240원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 12 | 성안푸드(대구) | 832-36-00411 | 최성안 | 108,916,580원 | 55.52 | - | - | 정상 |
| 13 | 정명푸드 | 580-36-00937 | 구영준 | 108,933,000원 | 55.6 | - | - | 정상 |
| 14 | 한솔푸드 | 862-04-02817 | 박상애 | 108,960,500원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 에스에스푸드 | 504-81-85650 | 이수석 | 108,967,000원 | 55.68 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 희원 | 504-86-12211 | 박세현 | 108,975,900원 | 55.72 | - | - | 정상 |
| 17 | 한결유통 | 281-16-00750 | 김애정 | 108,988,800원 | 55.76 | - | - | 정상 |
| 18 | 스마일에프에스 | 542-09-02994 | 강창서 | 108,997,810원 | 55.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 강산푸드대구 | 528-40-01537 | 김정순 | 109,023,000원 | 55.84 | - | - | 정상 |
| 20 | 유성푸드 | 560-07-03075 | 배은진 | 109,042,900원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 21 | 오름푸드 | 354-13-01416 | 박현구 | 109,066,000원 | 56 | - | - | 정상 |
| 22 | 대경식품 | 504-10-76786 | 한형숙 | 109,073,800원 | 56 | - | - | 정상 |
| 23 | 에이스푸드 | 215-59-00653 | 조동현 | 109,083,300원 | 56.04 | - | - | 정상 |
| 24 | 해들푸드 | 458-72-00531 | 김유진 | 109,113,000원 | 56.12 | - | - | 정상 |
| 25 | 가온유통 | 268-54-00365 | 박영애 | 109,149,700원 | 56.24 | - | - | 정상 |
| 26 | 대아푸드(대구) | 189-06-00474 | 김승한 | 109,169,500원 | 56.32 | - | - | 정상 |
| 27 | 대호식품 | 504-24-53397 | 서정호 | 109,178,120원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 28 | 푸드쿱사회적협동조합 | 472-82-00180 | 이상만 | 109,187,000원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 29 | 원미식품 | 504-16-05740 | 이호진 | 109,188,000원 | 56.36 | - | - | 정상 |
| 30 | 해오름(대구) | 675-49-00647 | 이승헌 | 109,237,280원 | 56.52 | - | - | 정상 |
| 31 | 더존푸드 | 417-14-08338 | 김성준 | 109,273,000원 | 56.64 | - | - | 정상 |
| 32 | 스마일유통 | 678-07-01887 | 권혜영 | 109,291,500원 | 56.68 | - | - | 정상 |
| 33 | 혜성푸드 | 277-42-01161 | 조선미 | 109,310,900원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 34 | 거림푸드 | 144-75-00287 | 김진우 | 109,310,930원 | 56.76 | - | - | 정상 |
| 35 | 알찬푸드 | 176-56-00639 | 이정민 | 109,327,000원 | 56.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 소담푸드 | 348-04-02403 | 김영순 | 109,345,560원 | 56.84 | - | - | 정상 |
| 37 | 83푸드 | 306-04-36670 | 임경민 | 109,350,900원 | 56.88 | - | - | 정상 |
| 38 | 한누리푸드 | 253-16-01773 | 최숙경 | 109,366,080원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 덕영유통 | 123-86-51539 | 안은숙 | 109,368,000원 | 56.92 | - | - | 정상 |
| 40 | 재원푸드 | 504-23-86853 | 서보현 | 109,376,000원 | 56.96 | - | - | 정상 |
| 41 | 태성유통 | 202-06-18544 | 김선영 | 109,377,000원 | 56.96 | - | - | 정상 |
| 42 | 후니푸드 | 604-08-65868 | 김호건 | 109,403,300원 | 57.04 | - | - | 정상 |
| 43 | 업유통 | 662-15-02547 | 이명재 | 109,424,990원 | 57.12 | - | - | 정상 |
| 44 | 마루푸드 | 498-39-01429 | 이진호 | 109,431,000원 | 57.12 | - | - | 정상 |
| 45 | 복희 | 696-42-01455 | 조현주 | 109,446,500원 | 57.16 | - | - | 정상 |
| 46 | 단디푸드 | 609-42-05383 | 박승업 | 109,470,000원 | 57.24 | - | - | 정상 |
| 47 | 지영푸드 | 721-18-01703 | 김지영 | 109,474,000원 | 57.24 | - | - | 정상 |
| 48 | 예찬유통 | 213-45-01101 | 곽영준 | 109,493,000원 | 57.32 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 씨오디 | 802-88-02703 | 곽동헌 | 109,493,990원 | 57.32 | - | - | 정상 |
| 50 | 매일유통 | 454-35-01324 | 임성욱 | 109,506,500원 | 57.36 | - | - | 정상 |
| 51 | 제이푸드 | 698-62-00182 | 임은정 | 109,507,600원 | 57.36 | - | - | 정상 |
| 52 | (주)오담 | 504-81-87018 | 최병섭 | 109,508,000원 | 57.36 | - | - | 정상 |
| 53 | 한국종합식품 | 148-03-02581 | 조성근 | 109,511,900원 | 57.36 | - | - | 정상 |
| 54 | 아이푸드 | 395-56-00773 | 박희정 | 109,520,800원 | 57.4 | - | - | 정상 |
| 55 | 성원푸드 | 157-01-03479 | 이창훈 | 109,522,000원 | 57.4 | - | - | 정상 |
| 56 | 진솔미 | 752-48-01193 | 설홍미 | 109,600,600원 | 57.64 | - | - | 정상 |
| 57 | 한결푸드대구 | 729-36-00565 | 김길남 | 109,605,700원 | 57.68 | - | - | 정상 |
| 58 | 자연푸드(JYF) | 220-11-69948 | 김영순 | 109,661,000원 | 57.84 | - | - | 정상 |
| 59 | 소담유통 | 739-21-02436 | 이정현 | 109,695,880원 | 57.96 | - | - | 정상 |
| 60 | 태건푸드 | 279-23-01282 | 오현철 | 109,703,700원 | 57.96 | - | - | 정상 |
| 61 | 아이담 대구 | 875-18-02668 | 권석준 | 109,730,000원 | 58.04 | - | - | 정상 |
| 62 | 대건에프에스 | 689-22-01987 | 김시원 | 109,767,000원 | 58.16 | - | - | 정상 |
| 63 | 수인푸드 | 643-16-02922 | 배숙자 | 109,789,900원 | 58.24 | - | - | 정상 |
| 64 | 우리푸드 | 412-12-51345 | 김미영 | 109,796,000원 | 58.24 | - | - | 정상 |
| 65 | 푸드원 | 213-16-72644 | 권오성 | 109,798,000원 | 58.28 | - | - | 정상 |
| 66 | 청아푸드 | 841-02-03488 | 양준선 | 109,816,000원 | 58.32 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 푸드웨이 | 718-86-01268 | 김남규 | 109,837,500원 | 58.4 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 온정푸드 | 519-88-01762 | 배주현 | 109,848,000원 | 58.4 | - | - | 정상 |
| 69 | 구미푸드(대구) | 531-21-02109 | 조한련 | 109,860,000원 | 58.44 | - | - | 정상 |
| 70 | 정성푸드(대구) | 320-03-02975 | 김문성 | 109,878,800원 | 58.52 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 우진에프에스 | 496-87-00707 | 배수진 | 109,885,000원 | 58.52 | - | - | 정상 |
| 72 | 시엘푸드 | 352-49-01030 | 김명자 | 109,886,500원 | 58.52 | - | - | 정상 |
| 73 | 바다사랑 | 603-36-64383 | 장익수 | 109,935,600원 | 58.68 | - | - | 정상 |
| 74 | 창원푸드대구 | 730-67-00365 | 백승국 | 110,046,400원 | 59.04 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 사랑담은 | 504-81-81843 | 임선희 | 110,078,500원 | 59.12 | - | - | 정상 |
| 76 | 잇츠푸드 | 481-11-02601 | 서명희 | 110,082,000원 | 59.16 | - | - | 정상 |
| 77 | 화성 | 469-19-02418 | 박강희 | 110,135,000원 | 59.32 | - | - | 정상 |
| 78 | 그린온푸드 | 525-72-00694 | 이은록 | 110,195,600원 | 59.48 | - | - | 정상 |
| 79 | 신아 | 198-09-01070 | 박선영 | 110,218,000원 | 59.56 | - | - | 정상 |
| 80 | 청일푸드 (대구) | 642-47-00809 | 김정규 | 110,247,000원 | 59.64 | - | - | 정상 |
| 81 | 케이푸드마켓 | 399-24-00978 | 이원목 | 110,323,140원 | 59.88 | - | - | 정상 |
| 82 | 디에이치푸드 | 762-16-00244 | 신동철 | 110,333,380원 | 59.92 | - | - | 정상 |
| 83 | 누리식품 | 504-13-37770 | 김정옥 | 110,375,000원 | 60.04 | - | - | 정상 |
| 84 | 아람푸드 | 426-53-01041 | 이문재 | 110,400,000원 | 60.12 | - | - | 정상 |
| 85 | 한음푸드 | 795-32-00583 | 전미혜 | 110,699,000원 | 61.04 | - | - | 정상 |
| 86 | 다온푸드 | 207-20-61853 | 김석대 | 110,748,800원 | 61.2 | - | - | 정상 |
| 87 | 지푸드 | 660-11-03028 | 이종근 | 110,762,200원 | 61.24 | - | - | 정상 |
| 88 | 유경푸드 | 208-11-74456 | 김진형 | 110,910,000원 | 61.72 | - | - | 정상 |
| 89 | 영푸드 | 879-23-01587 | 곽진숙 | 111,019,800원 | 62.04 | - | - | 정상 |
| 90 | 세명푸드 | 830-76-00046 | 임재헌 | 111,034,800원 | 62.08 | - | - | 정상 |
| 91 | 다복 | 360-27-01951 | 윤소정 | 111,165,200원 | 62.48 | - | - | 정상 |
| 92 | 원진푸드 | 504-24-18920 | 이원철 | 111,750,000원 | 64.32 | - | - | 정상 |
| 93 | 상원푸드대구 | 781-45-00681 | 박해규 | 112,353,000원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 94 | 나우푸드 | 680-60-00514 | 권희정 | 112,708,400원 | 67.28 | - | - | 정상 |
| 95 | 상원유통 | 864-10-00913 | 오혜원 | 113,669,000원 | 69.76 | - | - | 정상 |
| 96 | 주가푸드(대구) | 504-31-35984 | 김서영 | 113,973,300원 | 68.8 | - | - | 정상 |
| 97 | 설푸드 | 365-17-01904 | 설진욱 | 115,321,500원 | 64.64 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 청호푸드 | 312-87-01655 | 양현우 | 123,165,200원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 온담푸드 | 747-01-02690 | 이소영 | 4,747,300원 | 2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 장원푸드 | 897-35-01521 | 장원재 | 107,342,000원 | 50.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 청구고등학교 8월 학교급식용 부식 구매 입찰공고93,413,145원스마일푸드
93,413,145원낙찰 스마일푸드
20262026학년도 청구고등학교 3월 학교급식용 부식 구매 입찰공고129,986,418원하진푸드
129,986,418원낙찰 하진푸드
20262026학년도 청구고등학교 7월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고97,951,464원퀸즈푸드
97,951,464원낙찰 퀸즈푸드
20262026학년도 청구고등학교 6월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고132,552,273원미래푸드
132,552,273원낙찰 미래푸드
20262026학년도 청구고등학교 5월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고101,619,909원대명유통
101,619,909원낙찰 대명유통
20262026학년도 청구고등학교 4월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고127,339,945원단디푸드
127,339,945원낙찰 단디푸드
2026 2026학년도 청구고등학교 9월 학교급식용 곡류 구매 소액수의견적 제출 공고4,811,818원주식회사 푸드웨이
4,811,818원낙찰 주식회사 푸드웨이
20262026학년도 청구고등학교 3월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출공고5,575,091원두원축산
5,575,091원낙찰 두원축산
20262026학년도 청구고등학교 3월 학교급식용 곡류 구매 소액수의견적 제출공고5,603,636원주식회사 희원
5,603,636원낙찰 주식회사 희원
20262026학년도 청구고등학교 9월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 변경공고11,808,527원청담푸드
11,808,527원낙찰 청담푸드
20262026학년도 청구고등학교 8월 학교급식용 곡류 구매 소액수의견적 제출 공고4,141,818원소담유통
4,141,818원낙찰 소담유통
20262026학년도 청구고등학교 8월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 공고1,276,364원주식회사경북농민축산
1,276,364원낙찰 주식회사경북농민축산
20262026학년도 청구고등학교 7월 학교급식용 곡류 구매 소액수의견적 제출 공고4,141,818원세민농산
4,141,818원낙찰 세민농산
20262026학년도 청구고등학교 7월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 공고2,744,545원주식회사경북농민축산
2,744,545원낙찰 주식회사경북농민축산
20262026학년도 청구고등학교 6월 학교급식용 곡류 구매 소액수의견적 제출 공고6,943,636원83푸드
6,943,636원낙찰 83푸드
20262026학년도 청구고등학교 6월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 공고6,385,273원주식회사 이가
6,385,273원낙찰 주식회사 이가
20262026학년도 청구고등학교 5월 학교급식용 곡류 구매 소액수의견적 제출 공고6,212,727원참인정푸드
6,212,727원낙찰 참인정푸드
20262026학년도 청구고등학교 5월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 공고3,029,818원주식회사 참푸드팜
3,029,818원낙찰 주식회사 참푸드팜
20262026학년도 청구고등학교 4월 학교급식용 육류 구매 소액수의견적 제출 공고8,469,545원주식회사 본가유통
8,469,545원낙찰 주식회사 본가유통
20262026학년도 청구고등학교 학교급식 운영위탁(석식) 선정 입찰 공고6,000원-
6,000원낙찰 -
20262026학년도 청구고등학교 학교급식 운영위탁(석식) 선정 입찰 공고6,000원-
6,000원낙찰 -
20262026학년도 청구고등학교 학교급식 운영위탁(석식) 선정 입찰 공고6,000원-
6,000원낙찰 -
20262026학년도 청구고등학교 4월 학교급식용 곡류 구매 소액수의견적 제출 공고 6,490,909원주식회사 제이와이푸드
6,490,909원낙찰 주식회사 제이와이푸드
20252025년 9월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고167,036,800원주가푸드(대구)
167,036,800원낙찰 주가푸드(대구)
20252025년 8월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고115,237,473원달서혁신유통
115,237,473원낙찰 달서혁신유통
20252025년 7월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고101,223,436원로얄푸드
101,223,436원낙찰 로얄푸드
20252025년 3월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고124,581,156원주식회사 온정푸드
124,581,156원낙찰 주식회사 온정푸드
20252025년 11월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고128,852,000원베스트푸드
128,852,000원낙찰 베스트푸드
20252025년 10월 학교급식용 부식 구매 입찰 공고107,213,814원단디푸드
107,213,814원낙찰 단디푸드
20252025학년도 청구고등학교 학교급식 운영위탁(석식) 업체 선정 입찰 공고5,455원-
5,455원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.