입찰공고
청주시한국공예관 25주년 기념전 전시장 환경조성 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682269-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
전시장치설치및디자인서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
재단법인 청주시문화산업진흥재단
담당자
김수호
연락처
043-219-1007
입찰 개시일
2026-08-13 19:00
입찰 마감일시
2026-08-20 14:00
개찰 일시
2026-08-20 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,245,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-13 19:00
참가등록마감
D+12
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 14:00
개찰일시
D+11
2026-08-20 15:00
낙찰 순위 참여 46건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 현인테리어디자인 | 811-62-00499 | 오재영 | 26,384,780원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 이젤스튜디오 | 245-87-03561 | 장선미 | 26,388,450원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | (주)이정디엔씨 | 301-81-80226 | 이정호 | 26,413,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 이룸산업건설 주식회사 | 519-81-00202 | 최석회 | 26,422,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 삼성산업(주) | 315-81-04284 | 최순희 | 26,432,700원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 디자인사이트 | 317-81-16791 | 이미정 | 26,435,100원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 지에이디자인 | 757-17-00012 | 강헌구 | 26,452,242원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)금양 | 317-81-13722 | 김경호 | 26,461,662원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 세언건설 주식회사 | 742-88-02828 | 안재경 | 26,466,570원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 합자회사 천하건설 | 302-81-15392 | 유영신 | 26,469,920원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 야탑 | 301-86-29466 | 구본영 | 26,472,610원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 제이디건설 | 218-88-03630 | 이아영 | 26,472,791원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)중동기업 | 301-81-86934 | 이용서 | 26,481,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)참아이디 | 301-81-73050 | 최충남 | 26,493,230원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 인성이엔지 | 830-86-01705 | 유영숙 | 26,499,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 청주산업개발 주식회사 | 357-87-02400 | 고윤예 | 26,501,900원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 더공간 | 297-81-03046 | 이국문 | 26,504,170원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 평우종합건설주식회사 | 105-86-68783 | 최항영 | 26,509,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 일흥 | 199-86-02001 | 김종순 | 26,511,798원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 대신멀티텍 | 301-86-26377 | 홍선희 | 26,547,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 더드림디앤테크 | 308-81-43727 | 민겸승 | 26,577,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 한담 | 403-81-85319 | 장재영 | 26,599,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 씨앤씨파트너스 | 301-86-32414 | 김태호 | 26,664,590원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 지우테크 | 297-81-01349 | 변재기 | 26,732,270원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 대륜상사 | 301-20-49132 | 박종예 | 26,772,710원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)공간 | 317-81-20994 | 이 현덕 | 26,814,569원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 서화이앤씨 | 419-88-01119 | 변소영 | 26,830,770원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 이공건축 | 317-81-09591 | 이공희 | 27,063,500원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 바탕 | 409-88-03084 | 손표영 | 27,411,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 청주실사 | 301-86-30565 | 표순문 | 28,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 세인이앤씨 | 651-81-02713 | 류가령 | 26,133,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 큰빛산업 | 855-87-00129 | 노정숙 | 26,137,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 풀하우스아이디 | 489-81-02326 | 이상규 | 26,141,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)열린기획 | 317-81-00057 | 김남명 | 26,200,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신아이엔씨 | 405-81-14561 | 장은경 | 26,210,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대광 | 855-88-01601 | 표은주 | 26,212,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 누크스튜디오 | 779-06-03314 | 이민하 | 26,219,763원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해오름디앤씨 주식회사 | 301-81-80361 | 최병철 | 26,250,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 만경엔지니어링 주식회사 | 388-81-01252 | 김순자 | 26,253,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 디자인더채움 | 765-81-02894 | 지정아 | 26,254,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 선영디자인컴퍼니 | 749-81-02723 | 권오선 | 26,283,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 문정건설주식회사 | 301-86-02109 | 김찬수 | 26,306,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세영이엔지 | 301-81-50038 | 이광영 | 26,330,585원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 켐팩 | 545-88-02246 | 이동구 | 26,332,153원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디에스이앤씨 주식회사 | 126-88-03457 | 이병원 | 26,344,221원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한결방수 | 301-86-21862 | 윤혜림 | 40,444,099원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.