GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

청주시한국공예관 25주년 기념전 전시장 환경조성 공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01682269-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
전시장치설치및디자인서비스
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
재단법인 청주시문화산업진흥재단
담당자
김수호
연락처
043-219-1007
입찰 개시일
2026-08-13 19:00
입찰 마감일시
2026-08-20 14:00
개찰 일시
2026-08-20 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,245,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문(청주시한국공예관 25주년 기념전 전시장 환경조성).pdfダウンロード
과업내용서(청주시한국공예관 25주년 기념전 전시장 환경조성).pdfダウンロード
물량내역서(청주시한국공예관 25주년 기념전 전시장 환경조성).xlsxダウンロード
설계도면(청주시한국공예관 25주년 기념전 전시장 환경조성).pdfダウンロード
공고문(청주시한국공예관 25주년 기념전 전시장 환경조성).hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-13 19:00
참가등록마감
D+12
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 14:00
개찰일시
D+11
2026-08-20 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
26,384,780원
추정 가격
27,245,455원
참여 업체 수
46개사
낙찰 순위 참여 46
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1현인테리어디자인811-62-00499오재영26,384,780원---최종낙찰
2주식회사 이젤스튜디오245-87-03561장선미26,388,450원---정상
3(주)이정디엔씨301-81-80226이정호26,413,000원---정상
4이룸산업건설 주식회사519-81-00202최석회26,422,000원---정상
5삼성산업(주)315-81-04284최순희26,432,700원---정상
6주식회사 디자인사이트317-81-16791이미정26,435,100원---정상
7지에이디자인757-17-00012강헌구26,452,242원---정상
8(주)금양317-81-13722김경호26,461,662원---정상
9세언건설 주식회사742-88-02828안재경26,466,570원---정상
10합자회사 천하건설302-81-15392유영신26,469,920원---정상
11주식회사 야탑301-86-29466구본영26,472,610원---정상
12주식회사 제이디건설218-88-03630이아영26,472,791원---정상
13(주)중동기업301-81-86934이용서26,481,000원---정상
14(주)참아이디301-81-73050최충남26,493,230원---정상
15주식회사 인성이엔지830-86-01705유영숙26,499,000원---정상
16청주산업개발 주식회사357-87-02400고윤예26,501,900원---정상
17주식회사 더공간297-81-03046이국문26,504,170원---정상
18평우종합건설주식회사105-86-68783최항영26,509,000원---정상
19주식회사 일흥199-86-02001김종순26,511,798원---정상
20주식회사 대신멀티텍301-86-26377홍선희26,547,000원---정상
21주식회사 더드림디앤테크308-81-43727민겸승26,577,000원---정상
22주식회사 한담403-81-85319장재영26,599,000원---정상
23주식회사 씨앤씨파트너스301-86-32414김태호26,664,590원---정상
24주식회사 지우테크297-81-01349변재기26,732,270원---정상
25대륜상사301-20-49132박종예26,772,710원---정상
26(주)공간317-81-20994이 현덕26,814,569원---정상
27주식회사 서화이앤씨419-88-01119변소영26,830,770원---정상
28주식회사 이공건축317-81-09591이공희27,063,500원---정상
29주식회사 바탕409-88-03084손표영27,411,000원---정상
30주식회사 청주실사301-86-30565표순문28,800,000원---정상
-주식회사 세인이앤씨651-81-02713류가령26,133,210원---낙찰하한선 미달
-주식회사 큰빛산업855-87-00129노정숙26,137,500원---낙찰하한선 미달
-주식회사 풀하우스아이디489-81-02326이상규26,141,200원---낙찰하한선 미달
-(주)열린기획317-81-00057김남명26,200,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 신아이엔씨405-81-14561장은경26,210,700원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대광855-88-01601표은주26,212,000원---낙찰하한선 미달
-누크스튜디오779-06-03314이민하26,219,763원---낙찰하한선 미달
-해오름디앤씨 주식회사301-81-80361최병철26,250,750원---낙찰하한선 미달
-만경엔지니어링 주식회사388-81-01252김순자26,253,730원---낙찰하한선 미달
-주식회사 디자인더채움765-81-02894지정아26,254,870원---낙찰하한선 미달
-주식회사 선영디자인컴퍼니749-81-02723권오선26,283,450원---낙찰하한선 미달
-문정건설주식회사301-86-02109김찬수26,306,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세영이엔지301-81-50038이광영26,330,585원---낙찰하한선 미달
-주식회사 켐팩545-88-02246이동구26,332,153원---낙찰하한선 미달
-디에스이앤씨 주식회사126-88-03457이병원26,344,221원---낙찰하한선 미달
-주식회사 한결방수301-86-21862윤혜림40,444,099원---예가초과

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.