그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

[긴급]성의고등학교 그린스마트 스쿨 조성 기계설비공사 관급자재(냉난방기) 구매 및 설치 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681836-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경상북도교육청 성의고등학교
담당자
김영세
연락처
054-436-2812
입찰 개시일
2026-08-18 17:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
490,520,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품구매)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
[공고문]성의고등학교 그린스마트 스쿨 조성 기계설비 관급자재(냉난방기) 구매 설치.hwp다운로드
[공고문]성의고등학교 그린스마트 스쿨 조성 기계설비 관급자재(냉난방기) 구매 설치.pdf다운로드
[내역서]성의고등학교 그린스마트 스쿨 조성 기계설비 관급자재(냉난방기_공고용).xls다운로드
[시방서]성의고등학교 냉난방기 구입설치 시방서(최종).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+16
2026-08-18 17:00
참가등록마감
D+11
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-24 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
427,183,900원
추정 가격
490,520,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)한길엔지니어링515-81-14780허재택427,183,900원45--최종낙찰
2(주)유화511-81-17465최은희427,878,000원45.28--정상
3(주)천산산업305-81-68452장성복427,908,239원45.28--정상
4대한엔지니어링513-13-67924공영찬428,291,317원45.42--정상
5주식회사 토토573-87-02486유광헌428,751,000원45.6--정상
6동강건설주식회사505-81-43653김경곤429,250,757원45.78--정상
7(주)국제이엔지505-81-05585추용엽429,287,560원45.8--정상
8주식회사 중부공조513-81-80173남미수429,298,524원45.8--정상
9영진종합설비(주)506-81-11872최규운429,498,315원45.88--정상
10주식회사 동영엔터프라이즈506-81-55531이정권429,539,141원45.9--정상
11일신산업개발(주)506-81-17444이재원429,638,790원45.94--정상
12주식회사엠케이엔지니어링506-81-56205최병운429,884,433원46.02--정상
13주식회사 백익엔지니어링578-88-01683장종익429,966,955원46.06--정상
14(주)동호이엔지505-81-67543김수진430,070,760원46.1--정상
15에어솔 주식회사543-81-02746이흥수430,072,931원46.1--정상
16주식회사 영신산업312-81-80662최상용430,469,750원46.24--정상
17주식회사 금강이엔지274-87-01921정국조430,604,116원46.3--정상
18주식회사 일성이엔지188-87-01765금중일430,668,290원46.32--정상
19주식회사 대원이엔씨143-86-01367윤도은430,845,000원46.38--정상
20화인테크513-16-17463김종근431,005,434원46.44--정상
21천지시스템공조 주식회사192-87-01750문상원431,045,827원46.46--정상
22(주) 인정건설431-87-01960송인정431,080,570원46.48--정상
23주식회사 거산이앤씨688-81-01375김순희431,105,450원46.48--정상
24대동공조511-04-81103김승묵431,147,890원46.5--정상
25주식회사 홍익엔지니어링782-88-01827곽옥순431,185,000원46.52--정상
26주식회사 동방플랜텍515-81-52159금경석431,550,510원46.66--정상
27주식회사 씨엠지테크134-86-87639최문국431,576,600원46.66--정상
28주식회사 라온649-88-01063김혜민431,601,768원46.68--정상
29주식회사 이알텍(ERTEC Co., Ltd.)817-87-03707여동구431,639,554원46.68--정상
30(주)에이씨에스513-81-35421성경철431,715,140원46.72--정상
31(주)정인건설131-81-50083이용신431,752,210원46.74--정상
32주식회사 은성507-81-07288박지영431,783,750원46.74--정상
33주식회사 삼성시스템공조512-81-15645우명옥432,012,210원46.82--정상
34주식회사 에스제이텍573-86-00496임종국432,042,170원46.84--정상
35(주)상승774-81-03413송재우432,082,135원46.86--정상
36주식회사 혁신이앤씨504-81-43742김수화432,263,381원46.92--정상
37주식회사 가야외장407-81-31886김말순432,317,970원46.94--정상
38주식회사 혁신이엔지625-86-02039신동혁432,388,430원46.98--정상
39주식회사맥스시스템320-81-00183오세헌432,451,700원47--정상
40(주)경북공조에너지515-81-39253박상준432,479,980원47--정상
41삼성기전 주식회사105-81-90091양진원432,536,876원47.02--정상
42(주)삼성냉공조이엔지515-81-44120예금옥432,539,049원47.02--정상
43신성엔지니어링 주식회사506-81-41565김상근432,582,490원47.04--정상
44주식회사 미도건설613-81-75553도레미432,734,000원47.1--정상
45주식회사 상주냉열기511-81-20558한염주432,833,350원47.14--정상
46주식회사 반다이앤에스513-81-71091이형진432,843,500원47.14--정상
47주식회사 우삼510-81-23076김여진432,923,430원47.18--정상
48통상설비513-03-96449박정학432,930,813원47.18--정상
49주식회사 에어컨구미총판513-81-25355황대영432,937,770원47.18--정상
50주식회사 성진기업234-81-08899전말순432,946,156원47.18--정상
51주식회사 하나이엔지586-81-03626김병철433,107,150원47.24--정상
52주식회사 영진기건443-87-00979정순주433,134,080원47.26--정상
53주식회사 동우506-81-60524김영대433,149,279원47.26--정상
54(주)금오E.N.G514-81-46159김선미433,372,500원47.34--정상
55(주)동신산업개발508-81-06147이영형433,388,500원47.34--정상
56(주)동해엔지니어링506-81-50574김만택433,388,600원47.34--정상
57지엠텍주식회사506-81-39768박광선433,394,670원47.36--정상
58주식회사 화신건설120-88-10964염도연433,408,140원47.36--정상
59(주)태승건설505-81-36263윤명숙433,483,710원47.38--정상
60범텍 주식회사278-87-02086김묘숙433,503,250원47.4--정상
61주식회사 대경이앤지142-87-00440박진홍433,565,237원47.42--정상
62주식회사 이엔에이치513-81-27334오영환433,572,310원47.42--정상
63주식회사 엠케이피이앤씨654-88-00391김혜원433,580,134원47.42--정상
64(주)동영505-81-50722이연우433,594,663원47.42--정상
65주식회사 엘 림512-81-16154조성래433,614,450원47.44--정상
66주식회사 유성이엔씨613-81-26616정진호433,632,000원47.44--정상
67한울빛리빙 주식회사513-81-82152이경원433,637,950원47.44--정상
68주식회사유신공조시스템510-81-30558박상민433,670,475원47.46--정상
69한성산업개발 주식회사136-81-06113서광미433,702,570원47.46--정상
70주식회사 신라이앤지164-88-00845전찬웅433,792,100원47.5--정상
71주식회사 나산이엔씨351-81-01599윤연상433,814,671원47.5--정상
72주식회사 우현공조742-81-02208박정아433,838,560원47.52--정상
73주식회사 창연이엔지877-86-02659우현윤433,877,650원47.54--정상
74(주)이레511-81-21635남건영433,948,966원47.56--정상
75대동설비511-11-13831채수암433,970,118원47.56--정상
76삼성에이스시스템513-10-26335이인식433,991,009원47.58--정상
77주식회사 정민이엔지144-87-01504이정민434,020,543원47.58--정상
78주식회사건우설비512-81-05225장효덕434,056,158원47.6--정상
79주식회사 무창317-87-00710이참근434,100,460원47.62--정상
80주식회사 창성공조기전508-81-15568천성용434,130,860원47.62--정상
81삼성신흥냉열(주)506-81-38527이봉희434,258,990원47.68--정상
82신진기술(주)206-81-80163김해숙434,276,400원47.68--정상
83(주)아이랙스506-81-17726박승민434,293,735원47.68--정상
84주식회사 세한엔지니어링740-86-01800노병찬434,317,690원47.7--정상
85신농 주식회사510-81-18699강민균434,343,434원47.7--정상
86주식회사 화성산업513-81-26392최동근434,421,860원47.74--정상
87주식회사 재영111-81-92342오미경434,553,800원47.78--정상
88은진건설 주식회사253-81-00409송남진434,630,340원47.82--정상
89주식회사 준건설507-81-13397김연주434,804,940원47.88--정상
90건영엔지니어링(주)506-81-42133정기태434,849,670원47.9--정상
91주식회사 경농이엔씨168-86-00542장재욱434,870,090원47.9--정상
92디에이치시스템 주식회사822-86-02149황갑용435,026,520원47.96--정상
93주식회사 수정기업504-81-52066손영옥435,074,660원47.98--정상
94주식회사 리더스산업511-81-17408도천기435,166,000원48.02--정상
95주식회사 그린에네스텍129-81-50907송민식435,284,400원48.06--정상
96주식회사 덕원이엔지850-81-01999정진용435,356,104원48.08--정상
97주식회사 대원이엔지142-81-65913김병찬435,358,275원48.1--정상
98주식회사 태호건설585-81-00873김미숙435,403,800원48.1--정상
99성원엔지니어링(주)463-81-02998문성원435,455,565원48.12--정상
100(주)서보506-81-30715윤석창435,557,632원48.16--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.