입찰공고
[긴급]성의고등학교 그린스마트 스쿨 조성 기계설비공사 관급자재(냉난방기) 구매 및 설치 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01681836-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경상북도교육청 성의고등학교
담당자
김영세
연락처
054-436-2812
입찰 개시일
2026-08-18 17:00
입찰 마감일시
2026-08-24 10:00
개찰 일시
2026-08-24 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
490,520,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+16
2026-08-18 17:00
참가등록마감
D+11
2026-08-23 18:00
입찰마감일시
D+10
2026-08-24 10:00
개찰일시
D+10
2026-08-24 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)한길엔지니어링 | 515-81-14780 | 허재택 | 427,183,900원 | 45 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)유화 | 511-81-17465 | 최은희 | 427,878,000원 | 45.28 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)천산산업 | 305-81-68452 | 장성복 | 427,908,239원 | 45.28 | - | - | 정상 |
| 4 | 대한엔지니어링 | 513-13-67924 | 공영찬 | 428,291,317원 | 45.42 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 토토 | 573-87-02486 | 유광헌 | 428,751,000원 | 45.6 | - | - | 정상 |
| 6 | 동강건설주식회사 | 505-81-43653 | 김경곤 | 429,250,757원 | 45.78 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)국제이엔지 | 505-81-05585 | 추용엽 | 429,287,560원 | 45.8 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 중부공조 | 513-81-80173 | 남미수 | 429,298,524원 | 45.8 | - | - | 정상 |
| 9 | 영진종합설비(주) | 506-81-11872 | 최규운 | 429,498,315원 | 45.88 | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 동영엔터프라이즈 | 506-81-55531 | 이정권 | 429,539,141원 | 45.9 | - | - | 정상 |
| 11 | 일신산업개발(주) | 506-81-17444 | 이재원 | 429,638,790원 | 45.94 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사엠케이엔지니어링 | 506-81-56205 | 최병운 | 429,884,433원 | 46.02 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 백익엔지니어링 | 578-88-01683 | 장종익 | 429,966,955원 | 46.06 | - | - | 정상 |
| 14 | (주)동호이엔지 | 505-81-67543 | 김수진 | 430,070,760원 | 46.1 | - | - | 정상 |
| 15 | 에어솔 주식회사 | 543-81-02746 | 이흥수 | 430,072,931원 | 46.1 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 영신산업 | 312-81-80662 | 최상용 | 430,469,750원 | 46.24 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 금강이엔지 | 274-87-01921 | 정국조 | 430,604,116원 | 46.3 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 일성이엔지 | 188-87-01765 | 금중일 | 430,668,290원 | 46.32 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 대원이엔씨 | 143-86-01367 | 윤도은 | 430,845,000원 | 46.38 | - | - | 정상 |
| 20 | 화인테크 | 513-16-17463 | 김종근 | 431,005,434원 | 46.44 | - | - | 정상 |
| 21 | 천지시스템공조 주식회사 | 192-87-01750 | 문상원 | 431,045,827원 | 46.46 | - | - | 정상 |
| 22 | (주) 인정건설 | 431-87-01960 | 송인정 | 431,080,570원 | 46.48 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 거산이앤씨 | 688-81-01375 | 김순희 | 431,105,450원 | 46.48 | - | - | 정상 |
| 24 | 대동공조 | 511-04-81103 | 김승묵 | 431,147,890원 | 46.5 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 홍익엔지니어링 | 782-88-01827 | 곽옥순 | 431,185,000원 | 46.52 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 동방플랜텍 | 515-81-52159 | 금경석 | 431,550,510원 | 46.66 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 씨엠지테크 | 134-86-87639 | 최문국 | 431,576,600원 | 46.66 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 라온 | 649-88-01063 | 김혜민 | 431,601,768원 | 46.68 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 이알텍(ERTEC Co., Ltd.) | 817-87-03707 | 여동구 | 431,639,554원 | 46.68 | - | - | 정상 |
| 30 | (주)에이씨에스 | 513-81-35421 | 성경철 | 431,715,140원 | 46.72 | - | - | 정상 |
| 31 | (주)정인건설 | 131-81-50083 | 이용신 | 431,752,210원 | 46.74 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 은성 | 507-81-07288 | 박지영 | 431,783,750원 | 46.74 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 삼성시스템공조 | 512-81-15645 | 우명옥 | 432,012,210원 | 46.82 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 에스제이텍 | 573-86-00496 | 임종국 | 432,042,170원 | 46.84 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)상승 | 774-81-03413 | 송재우 | 432,082,135원 | 46.86 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 혁신이앤씨 | 504-81-43742 | 김수화 | 432,263,381원 | 46.92 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 가야외장 | 407-81-31886 | 김말순 | 432,317,970원 | 46.94 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 혁신이엔지 | 625-86-02039 | 신동혁 | 432,388,430원 | 46.98 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사맥스시스템 | 320-81-00183 | 오세헌 | 432,451,700원 | 47 | - | - | 정상 |
| 40 | (주)경북공조에너지 | 515-81-39253 | 박상준 | 432,479,980원 | 47 | - | - | 정상 |
| 41 | 삼성기전 주식회사 | 105-81-90091 | 양진원 | 432,536,876원 | 47.02 | - | - | 정상 |
| 42 | (주)삼성냉공조이엔지 | 515-81-44120 | 예금옥 | 432,539,049원 | 47.02 | - | - | 정상 |
| 43 | 신성엔지니어링 주식회사 | 506-81-41565 | 김상근 | 432,582,490원 | 47.04 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 미도건설 | 613-81-75553 | 도레미 | 432,734,000원 | 47.1 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 상주냉열기 | 511-81-20558 | 한염주 | 432,833,350원 | 47.14 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 반다이앤에스 | 513-81-71091 | 이형진 | 432,843,500원 | 47.14 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 우삼 | 510-81-23076 | 김여진 | 432,923,430원 | 47.18 | - | - | 정상 |
| 48 | 통상설비 | 513-03-96449 | 박정학 | 432,930,813원 | 47.18 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 에어컨구미총판 | 513-81-25355 | 황대영 | 432,937,770원 | 47.18 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 성진기업 | 234-81-08899 | 전말순 | 432,946,156원 | 47.18 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 하나이엔지 | 586-81-03626 | 김병철 | 433,107,150원 | 47.24 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 영진기건 | 443-87-00979 | 정순주 | 433,134,080원 | 47.26 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 동우 | 506-81-60524 | 김영대 | 433,149,279원 | 47.26 | - | - | 정상 |
| 54 | (주)금오E.N.G | 514-81-46159 | 김선미 | 433,372,500원 | 47.34 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)동신산업개발 | 508-81-06147 | 이영형 | 433,388,500원 | 47.34 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)동해엔지니어링 | 506-81-50574 | 김만택 | 433,388,600원 | 47.34 | - | - | 정상 |
| 57 | 지엠텍주식회사 | 506-81-39768 | 박광선 | 433,394,670원 | 47.36 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 화신건설 | 120-88-10964 | 염도연 | 433,408,140원 | 47.36 | - | - | 정상 |
| 59 | (주)태승건설 | 505-81-36263 | 윤명숙 | 433,483,710원 | 47.38 | - | - | 정상 |
| 60 | 범텍 주식회사 | 278-87-02086 | 김묘숙 | 433,503,250원 | 47.4 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 대경이앤지 | 142-87-00440 | 박진홍 | 433,565,237원 | 47.42 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 이엔에이치 | 513-81-27334 | 오영환 | 433,572,310원 | 47.42 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 엠케이피이앤씨 | 654-88-00391 | 김혜원 | 433,580,134원 | 47.42 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)동영 | 505-81-50722 | 이연우 | 433,594,663원 | 47.42 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 엘 림 | 512-81-16154 | 조성래 | 433,614,450원 | 47.44 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 유성이엔씨 | 613-81-26616 | 정진호 | 433,632,000원 | 47.44 | - | - | 정상 |
| 67 | 한울빛리빙 주식회사 | 513-81-82152 | 이경원 | 433,637,950원 | 47.44 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사유신공조시스템 | 510-81-30558 | 박상민 | 433,670,475원 | 47.46 | - | - | 정상 |
| 69 | 한성산업개발 주식회사 | 136-81-06113 | 서광미 | 433,702,570원 | 47.46 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 신라이앤지 | 164-88-00845 | 전찬웅 | 433,792,100원 | 47.5 | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 나산이엔씨 | 351-81-01599 | 윤연상 | 433,814,671원 | 47.5 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 우현공조 | 742-81-02208 | 박정아 | 433,838,560원 | 47.52 | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 창연이엔지 | 877-86-02659 | 우현윤 | 433,877,650원 | 47.54 | - | - | 정상 |
| 74 | (주)이레 | 511-81-21635 | 남건영 | 433,948,966원 | 47.56 | - | - | 정상 |
| 75 | 대동설비 | 511-11-13831 | 채수암 | 433,970,118원 | 47.56 | - | - | 정상 |
| 76 | 삼성에이스시스템 | 513-10-26335 | 이인식 | 433,991,009원 | 47.58 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 정민이엔지 | 144-87-01504 | 이정민 | 434,020,543원 | 47.58 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사건우설비 | 512-81-05225 | 장효덕 | 434,056,158원 | 47.6 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 무창 | 317-87-00710 | 이참근 | 434,100,460원 | 47.62 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 창성공조기전 | 508-81-15568 | 천성용 | 434,130,860원 | 47.62 | - | - | 정상 |
| 81 | 삼성신흥냉열(주) | 506-81-38527 | 이봉희 | 434,258,990원 | 47.68 | - | - | 정상 |
| 82 | 신진기술(주) | 206-81-80163 | 김해숙 | 434,276,400원 | 47.68 | - | - | 정상 |
| 83 | (주)아이랙스 | 506-81-17726 | 박승민 | 434,293,735원 | 47.68 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 세한엔지니어링 | 740-86-01800 | 노병찬 | 434,317,690원 | 47.7 | - | - | 정상 |
| 85 | 신농 주식회사 | 510-81-18699 | 강민균 | 434,343,434원 | 47.7 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 화성산업 | 513-81-26392 | 최동근 | 434,421,860원 | 47.74 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 재영 | 111-81-92342 | 오미경 | 434,553,800원 | 47.78 | - | - | 정상 |
| 88 | 은진건설 주식회사 | 253-81-00409 | 송남진 | 434,630,340원 | 47.82 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 준건설 | 507-81-13397 | 김연주 | 434,804,940원 | 47.88 | - | - | 정상 |
| 90 | 건영엔지니어링(주) | 506-81-42133 | 정기태 | 434,849,670원 | 47.9 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 경농이엔씨 | 168-86-00542 | 장재욱 | 434,870,090원 | 47.9 | - | - | 정상 |
| 92 | 디에이치시스템 주식회사 | 822-86-02149 | 황갑용 | 435,026,520원 | 47.96 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 수정기업 | 504-81-52066 | 손영옥 | 435,074,660원 | 47.98 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 리더스산업 | 511-81-17408 | 도천기 | 435,166,000원 | 48.02 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 그린에네스텍 | 129-81-50907 | 송민식 | 435,284,400원 | 48.06 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 덕원이엔지 | 850-81-01999 | 정진용 | 435,356,104원 | 48.08 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 대원이엔지 | 142-81-65913 | 김병찬 | 435,358,275원 | 48.1 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 태호건설 | 585-81-00873 | 김미숙 | 435,403,800원 | 48.1 | - | - | 정상 |
| 99 | 성원엔지니어링(주) | 463-81-02998 | 문성원 | 435,455,565원 | 48.12 | - | - | 정상 |
| 100 | (주)서보 | 506-81-30715 | 윤석창 | 435,557,632원 | 48.16 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.