입찰공고
인천통합보훈회관 건립사업(기계) 관급자재(빌딩자동제어장치) 구매 설치
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680822-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
인천광역시 종합건설본부
담당자
김은석
연락처
070-4056-7869
입찰 개시일
2026-08-25 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
273,768,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만으로 고시금액이상인 중소기업자간 경쟁물품
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-25 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-27 11:00
낙찰 순위 참여 17건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 탑정보통신 주식회사 | 118-81-19624 | 오영권 | 262,935,720원 | 58.32 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 성백산업개발(주) | 120-81-72923 | 박창서 | 263,104,000원 | 58.56 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 제이에이치에너지 | 121-81-25326 | 유정희 | 263,202,520원 | 58.68 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 성일시스템 | 122-86-28296 | 오기철 | 266,845,180원 | 63.68 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 우리아이티 | 121-86-23721 | 천재호 | 267,030,100원 | 63.92 | - | - | 정상 |
| 6 | 에이치엠 | 161-50-00464 | 정영미 | 280,000,000원 | 58.32 | - | - | 정상 |
| - | (주)우리젠 | 113-81-90302 | 고상원 | 259,309,740원 | 53.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이에스 주식회사 | 131-81-49567 | 인성철 | 260,700,800원 | 55.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엠케이제어시스템 | 447-17-02340 | 최호준 | 260,717,378원 | 55.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 더메이테크 | 777-88-01183 | 한정향 | 260,758,800원 | 55.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사비전제어시스템 | 634-86-00656 | 정운숙 | 260,771,940원 | 55.36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우성기전 주식회사 | 137-86-18091 | 임남윤 | 260,862,040원 | 55.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이시스(주) | 680-86-03452 | 안지환 | 260,898,750원 | 55.52 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나은엔지니어링 | 122-81-92774 | 김철호 | 260,932,258원 | 55.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태승전설 | 651-88-00368 | 김주권 | 262,169,369원 | 57.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 킹스엔지니어링(주) | 113-81-60040 | 안상범 | 262,381,900원 | 57.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)유성계전 | 137-81-13015 | 이진락 | 262,505,100원 | 57.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.