GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

인천통합보훈회관 건립사업(기계) 관급자재(빌딩자동제어장치) 구매 설치

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680822-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
인천광역시 종합건설본부
담당자
김은석
연락처
070-4056-7869
입찰 개시일
2026-08-25 10:00
입찰 마감일시
2026-08-27 10:00
개찰 일시
2026-08-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
273,768,182원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만으로 고시금액이상인 중소기업자간 경쟁물품
Attachments may change; please refer to the original notice.
관련규정(지방_계이행_시운전).zipDownload
입찰공고서(지방,제한,지역,직생,추정가격 5억원 미만으로 고시금액 이상,인천통합).hwpxDownload
입찰공고서(지방,제한,지역,직생,추정가격 5억원 미만으로 고시금액 이상,인천통합).pdfDownload
규격서(공)_인천통합보훈회관(최종).7zDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+11
2026-08-25 10:00
참가등록마감
D+10
2026-08-26 18:00
입찰마감일시
D+9
2026-08-27 10:00
개찰일시
D+9
2026-08-27 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
262,935,720원
추정 가격
273,768,182원
참여 업체 수
17개사
낙찰 순위 참여 17
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1탑정보통신 주식회사118-81-19624오영권262,935,720원58.32--최종낙찰
2성백산업개발(주)120-81-72923박창서263,104,000원58.56--정상
3주식회사 제이에이치에너지121-81-25326유정희263,202,520원58.68--정상
4주식회사 성일시스템122-86-28296오기철266,845,180원63.68--정상
5주식회사 우리아이티121-86-23721천재호267,030,100원63.92--정상
6에이치엠161-50-00464정영미280,000,000원58.32--정상
-(주)우리젠113-81-90302고상원259,309,740원53.36--낙찰하한선 미달
-아이에스 주식회사131-81-49567인성철260,700,800원55.24--낙찰하한선 미달
-엠케이제어시스템447-17-02340최호준260,717,378원55.28--낙찰하한선 미달
-주식회사 더메이테크777-88-01183한정향260,758,800원55.32--낙찰하한선 미달
-주식회사비전제어시스템634-86-00656정운숙260,771,940원55.36--낙찰하한선 미달
-우성기전 주식회사137-86-18091임남윤260,862,040원55.48--낙찰하한선 미달
-케이시스(주)680-86-03452안지환260,898,750원55.52--낙찰하한선 미달
-주식회사 나은엔지니어링122-81-92774김철호260,932,258원55.56--낙찰하한선 미달
-주식회사 태승전설651-88-00368김주권262,169,369원57.24--낙찰하한선 미달
-킹스엔지니어링(주)113-81-60040안상범262,381,900원57.56--낙찰하한선 미달
-(주)유성계전137-81-13015이진락262,505,100원57.72--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.