그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

국도42호선 정선 임계 송계2 등 3개소 위험도로 개선공사 기본 및 실시설계용역 건설사업관리 및 설계VE용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680111-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
수요 기관
국토교통부 원주지방국토관리청
담당자
김호영
연락처
033-769-5723
입찰 개시일
2026-08-18 00:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
151,818,182원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
국도42호선 정선 임계 송계 등 2개소 위험도로 개선공사 기본 및 실시설계용역 건설사업관리 및 설계ve용역 과업지시서.hwpx다운로드
3. 적격심사 세부평가기준[국도42호선 정선 임계 송계2 등 위험도로 개선공사 기본 및 실시설계용역 건설사업관리 및 설계VE 용역].hwpx다운로드
원주국토청 공고 제2026-85호[국도42호선 정선 임계 송계2 등 위험도로 개선공사 기본 및 실시설계용역 건설사업관리 및 설계VE 용역].hwpx다운로드
원주국토청 공고 제2026-85호[국도42호선 정선 임계 송계2 등 위험도로 개선공사 기본 및 실시설계용역 건설사업관리 및 설계VE 용역].pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-18 00:00
참가등록마감
D+12
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
148,918,000원
추정 가격
151,818,182원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 진화기술공사221-81-04989최한중148,918,000원---최종낙찰
2주식회사 경원엔지니어링건축사사무소224-81-07350최광지149,589,000원---정상
3주식회사 일신이앤씨123-81-74992김형철149,984,000원---정상
4주식회사 동서엔지니어링221-81-04733이익상150,373,000원---정상
5주식회사 영화엔지니어링112-88-00198이규호150,728,000원---정상
6지호이엔씨 주식회사222-81-32168장미호150,836,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.