입찰공고
국도42호선 정선 임계 송계2 등 3개소 위험도로 개선공사 기본 및 실시설계용역 건설사업관리 및 설계VE용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680111-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
국토교통부 원주지방국토관리청
담당자
김호영
연락처
033-769-5723
입찰 개시일
2026-08-18 00:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
151,818,182원
낙찰자 결정
적격심사제-관리규정외 수기심사(총점입력)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
국도42호선 정선 임계 송계 등 2개소 위험도로 개선공사 기본 및 실시설계용역 건설사업관리 및 설계ve용역 과업지시서.hwpxダウンロード
3. 적격심사 세부평가기준[국도42호선 정선 임계 송계2 등 위험도로 개선공사 기본 및 실시설계용역 건설사업관리 및 설계VE 용역].hwpxダウンロード
원주국토청 공고 제2026-85호[국도42호선 정선 임계 송계2 등 위험도로 개선공사 기본 및 실시설계용역 건설사업관리 및 설계VE 용역].hwpxダウンロード
원주국토청 공고 제2026-85호[국도42호선 정선 임계 송계2 등 위험도로 개선공사 기본 및 실시설계용역 건설사업관리 및 설계VE 용역].pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+13
2026-08-18 00:00
참가등록마감
D+12
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-20 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 진화기술공사 | 221-81-04989 | 최한중 | 148,918,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 경원엔지니어링건축사사무소 | 224-81-07350 | 최광지 | 149,589,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 일신이앤씨 | 123-81-74992 | 김형철 | 149,984,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 동서엔지니어링 | 221-81-04733 | 이익상 | 150,373,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 영화엔지니어링 | 112-88-00198 | 이규호 | 150,728,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 지호이엔씨 주식회사 | 222-81-32168 | 장미호 | 150,836,000원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.