입찰공고
한국폴리텍대학 전북캠퍼스 제3공학관 리모델링 공사(전기)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01680095-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국폴리텍대학전북캠퍼스
담당자
김종민
연락처
063-540-7711
입찰 개시일
2026-08-14 12:00
입찰 마감일시
2026-08-21 16:00
개찰 일시
2026-08-21 17:00
예가방법
복수예가
추정 가격
133,988,700원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-14 12:00
참가등록마감
D+15
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-21 16:00
개찰일시
D+14
2026-08-21 17:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 용천전기 | 407-81-04171 | 박복덕 | 132,730,294원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 민수 | 709-88-02952 | 서정수 | 132,730,873원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주안이엔지 주식회사 | 798-87-02746 | 김영기 | 132,731,552원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 상원이앤지 | 432-87-00644 | 이현정 | 132,734,299원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사새만금테크 | 672-81-01308 | 양병선 | 132,736,520원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주) 동성전기 | 402-81-63175 | 지형수 | 132,739,608원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 케이피 | 401-81-57840 | 고문규 | 132,740,225원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)동서엔지니어링 | 402-81-55428 | 모상남 | 132,743,170원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 한백전력(주) | 401-81-22486 | 김순희 | 132,747,571원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 유한회사신화전기 | 407-81-14174 | 최수진 | 132,748,770원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 거성기업주식회사 | 409-81-80777 | 고금란 | 132,750,410원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 한성이엔지 | 798-87-00923 | 오은정 | 132,752,640원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 태광전력 | 402-81-54360 | 김성은 | 132,752,650원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 대원 | 676-87-00545 | 최용원 | 132,752,690원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 진성전력 | 402-09-34878 | 진성문 | 132,754,700원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (유)정우이앤씨 | 407-81-19825 | 이미경 | 132,755,770원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 시온 | 247-81-00350 | 김주범 | 132,760,984원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 누리테크주식회사 | 815-86-03330 | 김명옥 | 132,761,775원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | (유)경영전기 | 407-81-17619 | 박현진 | 132,763,496원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 푸른전력유한회사 | 402-81-46929 | 김한상 | 132,770,217원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 유한회사 구이앤금우통신 | 402-81-64460 | 박선자 | 132,770,321원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 태양파워테크 | 621-86-17302 | 박현민 | 132,771,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)썬에너지 | 513-81-67791 | 오미정 | 132,771,300원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 유성씨앤씨 | 410-87-09005 | 한경임 | 132,772,094원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 국제전기 | 395-88-01827 | 신범식 | 132,772,630원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사나라 | 402-81-55791 | 이상현 | 132,773,840원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 뉴파워테크 | 232-81-03715 | 김윤정 | 132,776,720원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 유한회사 협전사 | 407-81-18864 | 박종고 | 132,779,330원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 하민이엔에프 | 110-86-20063 | 김현수 | 132,782,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주)이화전력 | 407-81-10746 | 신기철 | 132,783,730원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 서울전기텍 | 651-86-02023 | 최석영 | 132,783,735원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 유한회사 플러스건설 | 402-81-14558 | 나춘균 | 132,787,260원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 지케이이엔씨 주식회사 | 638-87-02255 | 이광규 | 132,790,348원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 에이치케이씨 주식회사 | 149-81-01472 | 곽창훈 | 132,790,550원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 제이씨엔 주식회사 | 418-81-13710 | 강종찬 | 132,791,800원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 서울전력 | 404-04-81222 | 박종식 | 132,792,294원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 인우전력공사 | 426-88-02246 | 문철수 | 132,794,052원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 에스엔피 이엔지 | 371-21-01702 | 조기봉 | 132,795,900원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | (주)태양그룹 | 132-81-77576 | 김환수 | 132,798,019원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 유한회사태림전기공사 | 405-81-07978 | 김안석 | 132,802,780원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (주)이공이엔지 | 403-81-45826 | 박인규 | 132,806,180원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 지엘 주식회사 | 403-81-57827 | 유득한 | 132,809,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | (주)대승 | 401-81-21037 | 김희준 | 132,809,650원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 동신이에이 | 402-81-66416 | 김 명 용 | 132,810,190원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (주)한신전력 | 131-81-56035 | 전한성 | 132,812,440원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 웅진 | 838-88-03093 | 최현숙 | 132,813,950원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 국일 | 415-81-13782 | 최정환 | 132,814,500원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 서일엔지니어링 | 138-88-03595 | 김예찬 | 132,816,460원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사솔보 | 403-81-62301 | 심재형 | 132,816,485원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사아주이앤지 | 554-88-01770 | 최성용 | 132,816,802원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 유한회사 벽성전기 | 403-81-48333 | 박미경 | 132,819,055원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 세움이엔티 | 495-86-01370 | 최윤택 | 132,820,903원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 나우전기 | 402-88-00941 | 강은자 | 132,823,020원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 디알(DR)전기 | 480-05-02873 | 이두례 | 132,824,738원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 유한회사 중앙강재 | 403-81-17204 | 천경숙 | 132,829,764원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 세기전기 | 401-21-62941 | 전영배 | 132,830,010원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 유한회사 비엔에스 | 411-81-30474 | 이지연 | 132,830,294원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 비아이지 | 482-88-01951 | 최지현 | 132,834,000원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사명덕전력 | 402-81-62900 | 손영관 | 132,836,910원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | (유)승대전설 | 402-81-33458 | 유기로 | 132,838,364원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 신신전기 | 496-88-00188 | 신희준 | 132,844,710원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 보금전기 | 629-81-02491 | 서병수 | 132,844,840원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | (유)부영건설 | 418-81-16584 | 이병선 | 132,846,890원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 세 안 | 402-81-31921 | 양석현 | 132,847,226원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 유한회사 조선전력 | 402-81-35096 | 조영민 | 132,849,607원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 유한회사 한빛누리 | 402-81-99917 | 이창민 | 132,850,000원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 세현이엔지 | 434-87-03012 | 전장호 | 132,850,797원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사백광전기통신 | 403-81-62785 | 남양현 | 132,851,190원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 우성쏠라 | 483-88-01158 | 유근철 | 132,851,457원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | (유)케이쏠라 | 755-87-02768 | 배용석 | 132,853,309원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | (주)대양일렉콤 | 410-86-16737 | 이현숙 | 132,853,839원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 가람전력 주식회사 | 274-86-02957 | 이정희 | 132,853,840원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 진원 주식회사 | 877-81-03274 | 형현주 | 132,853,860원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 세웅전력 주식회사 | 401-81-57063 | 이기현 | 132,855,150원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 유한회사 이음에너텍 | 576-86-04133 | 서유진 | 132,855,840원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | (주)일흥전력 | 404-81-38139 | 김의석 | 132,856,447원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 동운 | 404-81-23581 | 임인숙 | 132,856,800원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 재유 | 416-86-02925 | 엄은정 | 132,858,336원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 세현 | 407-81-17749 | 배성철 | 132,858,400원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 다솔이엔지 | 418-81-30437 | 한병준 | 132,859,860원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 유원전기 | 403-20-85133 | 김재득 | 132,862,250원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 유한회사 강호엔지니어링 | 402-86-00646 | 김종화 | 132,864,160원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 유한회사주영전기 | 418-81-40013 | 고현정 | 132,864,765원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 루트 | 303-81-79220 | 이순미 | 132,864,817원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | (유)대현전력공사 | 402-81-32046 | 박일훈 | 132,865,740원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 신성이앤지 | 403-81-61302 | 장성주 | 132,870,110원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 에너지원 | 806-86-02152 | 박성현 | 132,870,370원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 전북전기공사 | 403-11-44784 | 노향임 | 132,871,260원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | (유)이레전기 | 402-81-40717 | 문병훈 | 132,871,696원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 피치케이블 | 418-81-45401 | 임동욱 | 132,872,621원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 황우엔지니어링 | 460-81-02382 | 양규송 | 132,873,060원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | (유)전통 | 418-81-21995 | 남순택 | 132,873,150원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | (유)중원전력 | 402-81-79658 | 이승구 | 132,878,441원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 유한회사 동영산업 | 402-81-16139 | 소기동 | 132,880,029원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 현우이엔씨 | 859-87-02788 | 이순상 | 132,880,300원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 유한회사 알파 | 611-81-29183 | 박호연 | 132,881,220원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 청호이앤씨 | 260-86-02977 | 최승호 | 132,888,361원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 태승산전 주식회사 | 818-87-03068 | 김승태 | 132,889,000원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 한길 | 209-86-02249 | 이은주 | 132,889,684원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 이에스텍 | 391-81-00792 | 이원재 | 132,890,742원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.