그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

어린이보호구역 차선도색공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679657-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
전남광주통합특별시 구례군
담당자
김승휘
연락처
061-780-2272
입찰 개시일
2026-08-18 12:00
입찰 마감일시
2026-08-20 12:00
개찰 일시
2026-08-20 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
250,709,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문(어린이보호구역 차선도색공사).hwpx다운로드
공고문(어린이보호구역 차선도색공사).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-18 12:00
참가등록마감
D+13
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-20 12:00
개찰일시
D+13
2026-08-20 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
250,546,950원
추정 가격
250,709,091원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1성창개발주식회사210-81-26509김광현250,546,950원85--최종낙찰
2주원건설(주)510-81-16992이영희250,573,708원85.2--정상
3지우건설 주식회사650-88-02039이광희250,643,230원85.6--정상
4경영건설 주식회사314-86-67850김주이250,645,700원85.6--정상
5주식회사 대성개발416-81-17122김종수250,665,000원85.8--정상
6주식회사 삼능기업862-81-00576주윤태250,747,671원86.4--정상
7주식회사 케이엘416-81-82623최창옥250,766,900원86.6--정상
8(주)송림토건411-81-15833이해정250,842,500원87.2--정상
9대양개발(주)412-81-17270김민250,920,420원87.6--정상
10(주)범영건설408-81-44517최음미250,975,370원88--정상
11주식회사 신흥도장689-81-01704김철희251,038,730원88.6--정상
12(주)마린코리아417-81-34046박수경251,048,300원88.6--정상
13토석건설 주식회사514-81-68866신민호251,090,704원89--정상
14주식회사 동심702-81-02383조선양251,132,280원89.2--정상
15주식회사 에스티특수보강501-81-26176고재형251,211,979원89.8--정상
16신화포장건설(주)417-81-35220황호승251,266,181원89.8--정상
17가스코 주식회사541-81-01057강한묵251,360,000원89--정상
18(유)이앤지건설417-81-34236최병완251,651,830원86.8--정상
19주식회사 금광건설116-88-02261조순일251,955,237원85--정상
20유한회사 로드종합건설418-81-21919김선심252,118,072원85--정상
21주식회사선영산업416-81-46364김광호252,743,000원85--정상
22주식회사휴빛건설763-81-01604이상봉252,938,438원85--정상
23유한회사 삼원건설산업810-87-02726명은희252,950,000원85--정상
24다니엘기업 주식회사848-88-04221이효주253,072,500원85--정상
25(주)창성이앤씨328-81-03597이윤희253,141,727원85--정상
26청원건설주식회사411-81-47048강지애253,235,000원85--정상
27대림석재(주)788-86-00327이삼훈253,681,000원85--정상
28주식회사 백산건설357-81-02766김하국253,768,394원85--정상
29(주)제이알건설408-81-57797심민호253,842,000원85--정상
-주식회사성광산업417-81-32596김수영243,573,672원33.4--낙찰하한선 미달
-(주)동경건설417-81-15374박은주243,610,320원33.6--낙찰하한선 미달
-(주)엔와이건설416-81-99600김기수243,841,218원35.4--낙찰하한선 미달
-영우산업 주식회사410-86-83333장병렬243,861,513원35.4--낙찰하한선 미달
-(주)수안건설410-86-25541이준엽243,944,441원36--낙찰하한선 미달
-아람건축디자인(주)417-81-41891김종완244,027,580원36.6--낙찰하한선 미달
-대길건설(주)409-81-83279김진희244,299,834원38.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 한특건설417-81-23613윤석택244,402,051원39.4--낙찰하한선 미달
-(주)좋은사람들416-81-63155정원석244,626,779원41.2--낙찰하한선 미달
-고려도장산업(주)416-81-09845박이구244,668,111원41.4--낙찰하한선 미달
-벽산피앤씨(주)603-81-38487조완우244,751,272원42--낙찰하한선 미달
-부성건설주식회사415-81-15397김희자244,817,106원42.6--낙찰하한선 미달
-영광개발(주)410-81-24533김병복244,896,800원43.2--낙찰하한선 미달
-(주)거북이415-81-32377김성기244,903,240원43.2--낙찰하한선 미달
-서안건설 주식회사376-81-01491안효영244,946,795원43.4--낙찰하한선 미달
-(주)주영건설417-81-28578강지원245,013,868원44--낙찰하한선 미달
-오륜산업(주)417-81-10592이기동245,196,270원45.4--낙찰하한선 미달
-동부이엔지 주식회사605-81-69837최광남245,269,280원45.8--낙찰하한선 미달
-서진이엔씨 주식회사307-81-27006박장균245,304,670원46.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 금용건설409-81-41041정길선245,329,675원46.4--낙찰하한선 미달
-탑라인주식회사412-81-16422김부덕245,330,400원46.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 진테크439-88-03159설희정245,431,890원47--낙찰하한선 미달
-(주)인보건설417-81-30434이장혁245,479,339원47.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 신흥산업822-86-00189김정철245,499,954원47.6--낙찰하한선 미달
-(주)고려317-88-01152윤지연245,552,178원48--낙찰하한선 미달
-주식회사 금화산업개발143-88-01717김인환245,614,000원48.4--낙찰하한선 미달
-강현건설합자회사225-81-19674배지연245,658,100원48.8--낙찰하한선 미달
-(유)오복종합건설412-81-27915박오복245,673,720원48.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 무등건설506-81-67473김재수245,679,886원49--낙찰하한선 미달
-유한회사 창대기업415-81-47657최은정245,715,031원49.2--낙찰하한선 미달
-진보건설(합)409-81-04653박정복245,740,000원49.4--낙찰하한선 미달
-(주)민성건설416-81-64417정민성245,743,245원49.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 글로벌씨앤티617-86-30330박애경245,772,200원49.6--낙찰하한선 미달
-유한회사 건일건설417-81-39814김건중245,818,980원50--낙찰하한선 미달
-백산아트 주식회사443-87-02002장재일245,898,930원50.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 정광이엔씨244-86-01807이광재245,969,954원51--낙찰하한선 미달
-이일건설(주)410-81-91162이경규245,998,660원51.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 한주라인314-86-66526문경순246,007,100원51.4--낙찰하한선 미달
-(주)국민기업416-81-15745김익수246,039,502원51.6--낙찰하한선 미달
-히트건설 주식회사416-81-43727이영란246,052,866원51.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 백호건설408-81-93717임병화246,151,440원52.4--낙찰하한선 미달
-(주)인성건설261-86-01461이인성246,160,034원52.4--낙찰하한선 미달
-유한회사 문경269-86-00466김명재246,175,874원52.6--낙찰하한선 미달
-부용건설(주)402-81-48816김진용246,211,515원52.8--낙찰하한선 미달
-제일건설(주)412-81-37295고원길246,214,970원52.8--낙찰하한선 미달
-유한회사주연건설412-81-28156박진석246,225,000원53--낙찰하한선 미달
-우진건설(주)412-81-20794김희정246,233,550원53--낙찰하한선 미달
-에코그린 주식회사507-81-07293김한솔246,251,850원53.2--낙찰하한선 미달
-(유)성원산업개발411-81-33452김미아246,262,490원53.2--낙찰하한선 미달
-(주)정강건설411-81-86774정회철246,276,850원53.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 이룸건설122-86-47013고건영246,279,080원53.4--낙찰하한선 미달
-(주)탑로드591-87-00036강지명246,285,021원53.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 죽향산업개발409-86-20167정광성246,289,970원53.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 야국416-81-55669이세종246,332,540원53.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 미르디자인552-86-01713이미향246,339,966원53.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 일등건설843-88-00521정혜영246,350,855원53.8--낙찰하한선 미달
-우현건설(주)129-86-43599정병욱246,389,720원54.2--낙찰하한선 미달
-유한회사 승원411-81-72310정은미246,396,400원54.2--낙찰하한선 미달
-유한회사 신성건설715-81-01094정무평246,456,000원54.6--낙찰하한선 미달
-태흥건설주식회사429-81-00758조재현246,468,420원54.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 강산416-81-94420오승준246,518,410원55.2--낙찰하한선 미달
-삼보건설 주식회사269-88-01514강문정246,518,900원55.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 대진이엔지265-87-02101정경숙246,518,900원55.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 엠스타563-87-00410윤병용246,557,269원55.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 상우건설871-86-00954최다연246,566,000원55.4--낙찰하한선 미달
-현주건설 주식회사416-81-38281권오중246,586,550원55.6--낙찰하한선 미달
-(주)다인토탈인테리어417-81-26473황은애246,596,622원55.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 연서건설540-87-01376해순옥246,600,000원55.8--낙찰하한선 미달
-삼광토건(유)412-81-21546김인기246,643,151원56--낙찰하한선 미달
-주식회사 유일주택건설관리416-81-16685이상기246,653,300원56.2--낙찰하한선 미달
-더조은건설 주식회사501-86-01715김기민246,675,820원56.2--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.