입찰공고
어린이보호구역 차선도색공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679657-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 구례군
담당자
김승휘
연락처
061-780-2272
입찰 개시일
2026-08-18 12:00
입찰 마감일시
2026-08-20 12:00
개찰 일시
2026-08-20 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
250,709,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+15
2026-08-18 12:00
참가등록마감
D+13
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+13
2026-08-20 12:00
개찰일시
D+13
2026-08-20 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성창개발주식회사 | 210-81-26509 | 김광현 | 250,546,950원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주원건설(주) | 510-81-16992 | 이영희 | 250,573,708원 | 85.2 | - | - | 정상 |
| 3 | 지우건설 주식회사 | 650-88-02039 | 이광희 | 250,643,230원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 4 | 경영건설 주식회사 | 314-86-67850 | 김주이 | 250,645,700원 | 85.6 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 대성개발 | 416-81-17122 | 김종수 | 250,665,000원 | 85.8 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 삼능기업 | 862-81-00576 | 주윤태 | 250,747,671원 | 86.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 케이엘 | 416-81-82623 | 최창옥 | 250,766,900원 | 86.6 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)송림토건 | 411-81-15833 | 이해정 | 250,842,500원 | 87.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 대양개발(주) | 412-81-17270 | 김민 | 250,920,420원 | 87.6 | - | - | 정상 |
| 10 | (주)범영건설 | 408-81-44517 | 최음미 | 250,975,370원 | 88 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 신흥도장 | 689-81-01704 | 김철희 | 251,038,730원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 12 | (주)마린코리아 | 417-81-34046 | 박수경 | 251,048,300원 | 88.6 | - | - | 정상 |
| 13 | 토석건설 주식회사 | 514-81-68866 | 신민호 | 251,090,704원 | 89 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 동심 | 702-81-02383 | 조선양 | 251,132,280원 | 89.2 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 에스티특수보강 | 501-81-26176 | 고재형 | 251,211,979원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 16 | 신화포장건설(주) | 417-81-35220 | 황호승 | 251,266,181원 | 89.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 가스코 주식회사 | 541-81-01057 | 강한묵 | 251,360,000원 | 89 | - | - | 정상 |
| 18 | (유)이앤지건설 | 417-81-34236 | 최병완 | 251,651,830원 | 86.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 금광건설 | 116-88-02261 | 조순일 | 251,955,237원 | 85 | - | - | 정상 |
| 20 | 유한회사 로드종합건설 | 418-81-21919 | 김선심 | 252,118,072원 | 85 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사선영산업 | 416-81-46364 | 김광호 | 252,743,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사휴빛건설 | 763-81-01604 | 이상봉 | 252,938,438원 | 85 | - | - | 정상 |
| 23 | 유한회사 삼원건설산업 | 810-87-02726 | 명은희 | 252,950,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 24 | 다니엘기업 주식회사 | 848-88-04221 | 이효주 | 253,072,500원 | 85 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)창성이앤씨 | 328-81-03597 | 이윤희 | 253,141,727원 | 85 | - | - | 정상 |
| 26 | 청원건설주식회사 | 411-81-47048 | 강지애 | 253,235,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 27 | 대림석재(주) | 788-86-00327 | 이삼훈 | 253,681,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 백산건설 | 357-81-02766 | 김하국 | 253,768,394원 | 85 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)제이알건설 | 408-81-57797 | 심민호 | 253,842,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사성광산업 | 417-81-32596 | 김수영 | 243,573,672원 | 33.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)동경건설 | 417-81-15374 | 박은주 | 243,610,320원 | 33.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)엔와이건설 | 416-81-99600 | 김기수 | 243,841,218원 | 35.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영우산업 주식회사 | 410-86-83333 | 장병렬 | 243,861,513원 | 35.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)수안건설 | 410-86-25541 | 이준엽 | 243,944,441원 | 36 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아람건축디자인(주) | 417-81-41891 | 김종완 | 244,027,580원 | 36.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대길건설(주) | 409-81-83279 | 김진희 | 244,299,834원 | 38.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한특건설 | 417-81-23613 | 윤석택 | 244,402,051원 | 39.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)좋은사람들 | 416-81-63155 | 정원석 | 244,626,779원 | 41.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 고려도장산업(주) | 416-81-09845 | 박이구 | 244,668,111원 | 41.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 벽산피앤씨(주) | 603-81-38487 | 조완우 | 244,751,272원 | 42 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부성건설주식회사 | 415-81-15397 | 김희자 | 244,817,106원 | 42.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영광개발(주) | 410-81-24533 | 김병복 | 244,896,800원 | 43.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)거북이 | 415-81-32377 | 김성기 | 244,903,240원 | 43.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서안건설 주식회사 | 376-81-01491 | 안효영 | 244,946,795원 | 43.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)주영건설 | 417-81-28578 | 강지원 | 245,013,868원 | 44 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 오륜산업(주) | 417-81-10592 | 이기동 | 245,196,270원 | 45.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동부이엔지 주식회사 | 605-81-69837 | 최광남 | 245,269,280원 | 45.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서진이엔씨 주식회사 | 307-81-27006 | 박장균 | 245,304,670원 | 46.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금용건설 | 409-81-41041 | 정길선 | 245,329,675원 | 46.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 탑라인주식회사 | 412-81-16422 | 김부덕 | 245,330,400원 | 46.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 진테크 | 439-88-03159 | 설희정 | 245,431,890원 | 47 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)인보건설 | 417-81-30434 | 이장혁 | 245,479,339원 | 47.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신흥산업 | 822-86-00189 | 김정철 | 245,499,954원 | 47.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)고려 | 317-88-01152 | 윤지연 | 245,552,178원 | 48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금화산업개발 | 143-88-01717 | 김인환 | 245,614,000원 | 48.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 강현건설합자회사 | 225-81-19674 | 배지연 | 245,658,100원 | 48.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)오복종합건설 | 412-81-27915 | 박오복 | 245,673,720원 | 48.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 무등건설 | 506-81-67473 | 김재수 | 245,679,886원 | 49 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 창대기업 | 415-81-47657 | 최은정 | 245,715,031원 | 49.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 진보건설(합) | 409-81-04653 | 박정복 | 245,740,000원 | 49.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)민성건설 | 416-81-64417 | 정민성 | 245,743,245원 | 49.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 글로벌씨앤티 | 617-86-30330 | 박애경 | 245,772,200원 | 49.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 건일건설 | 417-81-39814 | 김건중 | 245,818,980원 | 50 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 백산아트 주식회사 | 443-87-02002 | 장재일 | 245,898,930원 | 50.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 정광이엔씨 | 244-86-01807 | 이광재 | 245,969,954원 | 51 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 이일건설(주) | 410-81-91162 | 이경규 | 245,998,660원 | 51.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한주라인 | 314-86-66526 | 문경순 | 246,007,100원 | 51.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)국민기업 | 416-81-15745 | 김익수 | 246,039,502원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 히트건설 주식회사 | 416-81-43727 | 이영란 | 246,052,866원 | 51.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 백호건설 | 408-81-93717 | 임병화 | 246,151,440원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)인성건설 | 261-86-01461 | 이인성 | 246,160,034원 | 52.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 문경 | 269-86-00466 | 김명재 | 246,175,874원 | 52.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부용건설(주) | 402-81-48816 | 김진용 | 246,211,515원 | 52.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제일건설(주) | 412-81-37295 | 고원길 | 246,214,970원 | 52.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사주연건설 | 412-81-28156 | 박진석 | 246,225,000원 | 53 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우진건설(주) | 412-81-20794 | 김희정 | 246,233,550원 | 53 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에코그린 주식회사 | 507-81-07293 | 김한솔 | 246,251,850원 | 53.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (유)성원산업개발 | 411-81-33452 | 김미아 | 246,262,490원 | 53.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)정강건설 | 411-81-86774 | 정회철 | 246,276,850원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 이룸건설 | 122-86-47013 | 고건영 | 246,279,080원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)탑로드 | 591-87-00036 | 강지명 | 246,285,021원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 죽향산업개발 | 409-86-20167 | 정광성 | 246,289,970원 | 53.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 야국 | 416-81-55669 | 이세종 | 246,332,540원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미르디자인 | 552-86-01713 | 이미향 | 246,339,966원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 일등건설 | 843-88-00521 | 정혜영 | 246,350,855원 | 53.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우현건설(주) | 129-86-43599 | 정병욱 | 246,389,720원 | 54.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 승원 | 411-81-72310 | 정은미 | 246,396,400원 | 54.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유한회사 신성건설 | 715-81-01094 | 정무평 | 246,456,000원 | 54.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 태흥건설주식회사 | 429-81-00758 | 조재현 | 246,468,420원 | 54.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 강산 | 416-81-94420 | 오승준 | 246,518,410원 | 55.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼보건설 주식회사 | 269-88-01514 | 강문정 | 246,518,900원 | 55.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대진이엔지 | 265-87-02101 | 정경숙 | 246,518,900원 | 55.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엠스타 | 563-87-00410 | 윤병용 | 246,557,269원 | 55.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 상우건설 | 871-86-00954 | 최다연 | 246,566,000원 | 55.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 현주건설 주식회사 | 416-81-38281 | 권오중 | 246,586,550원 | 55.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)다인토탈인테리어 | 417-81-26473 | 황은애 | 246,596,622원 | 55.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 연서건설 | 540-87-01376 | 해순옥 | 246,600,000원 | 55.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼광토건(유) | 412-81-21546 | 김인기 | 246,643,151원 | 56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 유일주택건설관리 | 416-81-16685 | 이상기 | 246,653,300원 | 56.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 더조은건설 주식회사 | 501-86-01715 | 김기민 | 246,675,820원 | 56.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026어린이보호구역 차선도색공사250,709,091원-
250,709,091원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.