GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

아동제 재해위험저수지 정비사업 토목공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679456-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 순창지사
담당자
박가은
연락처
063-650-7020
입찰 개시일
2026-08-13 10:00
입찰 마감일시
2026-08-20 10:00
개찰 일시
2026-08-20 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
757,161,818원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문-아동제 재해위험저수지 정비사업 토목공사.hwpダウンロード
공고문-아동제 재해위험저수지 정비사업 토목공사.pdfダウンロード
아동제 내역서.pdfダウンロード
아동제 공사비총괄표.pdfダウンロード
토목시방서.hwpダウンロード
시설공사 적격심사 세부기준 전문.hwpダウンロード
안전보건수준평가 서류.zipダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-13 10:00
참가등록마감
D+12
2026-08-19 18:00
입찰마감일시
D+11
2026-08-20 10:00
개찰일시
D+11
2026-08-20 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
752,196,000원
추정 가격
757,161,818원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1삼안종합건설 주식회사613-81-24976한성구752,196,000원75--최종낙찰
2엘림건설 주식회사608-81-16023성순재752,199,100원75--정상
3유한회사 재붕산업개발407-81-05433양서영752,207,000원75--정상
4주식회사 대산씨앤에스408-81-44822황은지752,230,000원75--정상
5주식회사 태극776-88-00920김현숙752,235,000원75--정상
6주식회사 자연건설612-81-18054백성만752,253,730원75--정상
7주식회사 광천토건258-86-00622최진주752,269,400원75--정상
8주식회사 지인스건설836-87-00661오수정752,284,380원75.2--정상
9호담종합건설 주식회사621-81-85673이은진752,341,180원75.2--정상
10주식회사 피에스종합건설411-81-20772김판석752,345,000원75.2--정상
11주식회사 경도종합건설403-81-23012고정희752,347,980원75.4--정상
12(유)청익건설407-81-08371이장규752,356,877원75.4--정상
13경주건설주식회사114-81-73397이연석752,359,900원75.4--정상
14주식회사 아하건설480-86-00307장덕순752,362,890원75.4--정상
15(유)에이스418-81-33545김세한752,406,210원75.4--정상
16(유)아라야402-81-39409이종기752,454,000원75.6--정상
17주식회사 장한종합건설402-81-13428소재철752,454,800원75.6--정상
18주식회사 반석지엔비건설402-81-21520안병선752,491,800원75.6--정상
19주식회사 전승건설113-86-03025김기배752,516,090원75.8--정상
20株式會社 東廣綜合建設404-81-12032김철상752,545,900원75.8--정상
21주식회사 엠제이종합건설314-81-30829문주752,561,234원75.8--정상
22(주)옥토개발409-81-82023곽범수752,577,000원75.8--정상
23주식회사 더한건설418-81-10974최도성752,602,000원76--정상
24(주)신원건설402-81-18651강범준752,620,000원76--정상
25유한회사 서연402-81-82721송치분752,628,200원76--정상
26주식회사 만훈511-81-15472오대범752,639,000원76--정상
27유한회사 쌍마건설402-81-32667윤성혜752,658,000원76.2--정상
28원갑산업개발주식회사418-81-40236조형선752,660,000원76.2--정상
29주식회사건우402-81-17365이정기752,661,000원76.2--정상
30유한회사 대연건설418-81-12083문길천752,675,895원76.2--정상
31유한회사 국토건설725-81-00734최영숙752,677,540원76.2--정상
32주식회사유성종합건설834-86-00635최시곤752,684,000원76.2--정상
33(주)효원종합건설409-81-52266염원열752,696,840원76.2--정상
34(유)호원건설402-81-27709노기섭752,717,500원76.2--정상
35주식회사 태무838-81-01529김영재752,723,000원76.2--정상
36디에이치엠 주식회사407-81-08876안현옥752,744,064원76.4--정상
37주강종합건설(주)512-81-07354심상표752,782,000원76.4--정상
38지온종합건설 주식회사609-81-62137김득식752,816,560원76.6--정상
39(주) 화신종합건설418-81-08992MOON EUI SEONG752,824,100원76.6--정상
40삼부건설산업 주식회사553-88-00822김민호752,827,790원76.6--정상
41주식회사 남지건설이앤씨844-81-00092김성모752,845,000원76.6--정상
42(주)신건종합건설401-81-20310윤영섭752,869,640원76.6--정상
43주식회사 범진402-81-92869김민경752,894,230원76.8--정상
44(유)덕원건설401-81-07898김문숙752,939,200원76.8--정상
45유한회사 대승건설401-81-26556기노두752,994,470원77--정상
46영담건설유한회사418-81-11497나형용753,000,000원77--정상
47(주)도율309-81-05444김선영753,015,000원77--정상
48주식회사 성해산업303-81-63709김진수753,025,200원77--정상
49주식회사 비제이종합건설513-81-19381백일근753,028,100원77--정상
50지원종합건설(주)408-81-43143황호영753,037,070원77--정상
51(유)삼광종합건설404-81-12916이형우753,067,700원77.2--정상
52우강종합건설(주)416-81-28838유용석753,091,000원77.2--정상
53유한회사 우주종합건설402-81-22591조관희753,153,670원77.4--정상
54주식회사 태백건설313-81-22082윤여흥753,214,190원77.6--정상
55유한회사 플러스건설402-81-14558나춘균753,214,818원77.6--정상
56어울림이엔씨 주식회사434-86-00982최우철753,231,790원77.6--정상
57유한회사 삼우종합토건319-86-01585차창훈753,237,999원77.6--정상
58(유)하남종합건설402-81-36396송수호753,247,000원77.6--정상
59유한회사 다빈치건설418-81-25083장재수753,299,430원77.8--정상
60유한회사 자승402-81-34888양민석753,327,000원77.8--정상
61무건 주식회사513-81-21456김수경753,372,100원78--정상
62신한종합건설 주식회사349-81-02765김수진753,388,900원78--정상
63주식회사 산정현건설128-86-82788조영기753,415,000원78--정상
64주식회사 정원토건305-81-47476정택균753,415,990원78--정상
65주식회사 대성기업401-81-54673이문기753,418,650원78--정상
66주식회사 명신종합건설205-81-35030황태봉753,422,000원78.2--정상
67주식회사 명광산업141-81-02818김재인753,427,000원78.2--정상
68주식회사 세울산업418-81-27698조지명753,468,400원78.2--정상
69유한회사 창신건설407-81-09119김학기753,482,000원78.2--정상
70주식회사 케이알609-81-84510김근태753,484,000원78.2--정상
71유한회사 원호건설402-81-21627김형규753,506,000원78.4--정상
72주식회사 우진종합건설418-81-06596윤정호753,534,600원78.4--정상
73주식회사 한산토건206-81-71849강윤정753,538,620원78.4--정상
74주식회사 엘림토건337-87-00499최인선753,554,000원78.4--정상
75주식회사 엘케이건설768-88-01743이상우753,569,000원78.4--정상
76규빈건설 주식회사138-81-82247이강윤753,601,700원78.6--정상
77유한회사 성문건설409-81-56689김학웅753,649,700원78.6--정상
78(주)합동토건418-81-07144이원규753,704,490원78.8--정상
79칠보건설주식회사514-81-59936장미숙753,706,100원78.8--정상
80이결건설 주식회사507-81-04336박선정753,730,700원79--정상
81유한회사 삼운종합건설402-81-34568임용호753,772,500원79--정상
82주식회사 세강건설407-81-07940진동선753,773,000원79--정상
83유한회사 번영401-81-18755최현철753,860,000원79.2--정상
84유한회사 대형404-81-19054송인재753,861,000원79.2--정상
85유한회사 태극402-81-21670임동관753,865,000원79.2--정상
86주식회사 윤산409-81-34308이성민753,865,270원79.2--정상
87주식회사 한수건설756-86-01673임한수753,880,961원79.4--정상
88(유)태곤종합건설401-81-15554이성철753,966,180원79.6--정상
89유한회사 일우종합건설403-81-39590윤선학753,992,260원79.6--정상
90성원토건 주식회사408-81-33140이영관753,998,300원79.6--정상
91더유림 주식회사513-81-46286임재석754,019,400원79.6--정상
92유한회사 주산418-81-13781김만열754,059,000원79.8--정상
93해전산업 주식회사402-81-84205김형식754,101,460원79.8--정상
94학강건설 주식회사407-81-21729이철754,103,700원79.8--정상
95태서종합건설 주식회사296-81-00390김영옥754,110,000원79.8--정상
96정록토건 주식회사418-81-06131김영우754,113,000원80--정상
97유한회사 한덕건설402-81-94737전미숙754,128,800원80--정상
98(주)동강종합건설136-81-13050함병진754,129,590원80--정상
99유한회사 청신407-81-11385김광우754,147,000원80--정상
100유한회사 토왕건설408-81-44666장승원754,148,700원80--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.