GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

유촌제 재해위험저수지 정비사업 토목공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679358-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
한국농어촌공사 전북지역본부 순창지사
담당자
박가은
연락처
063-650-7020
입찰 개시일
2026-08-13 10:00
입찰 마감일시
2026-08-28 10:00
개찰 일시
2026-08-28 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,098,510,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 50억원 미만 10억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 종합공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문-유촌제 재해위험저수지 정비사업 토목공사.hwpダウンロード
공고문-유촌제 재해위험저수지 정비사업 토목공사.pdfダウンロード
안전보건수준평가 서류.zipダウンロード
유촌제 사업비수지예산서(최종).xlsダウンロード
토목시방서.hwpダウンロード
시설공사 적격심사 세부기준 전문.hwpダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+18
2026-08-13 10:00
참가등록마감
D+4
2026-08-27 18:00
입찰마감일시
D+3
2026-08-28 10:00
개찰일시
D+3
2026-08-28 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
1,096,063,000원
추정 가격
1,098,510,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유한회사 동경건설402-81-32425김형석1,096,063,000원65.32--최종낙찰
2인성종합건설 주식회사402-81-35704양규성1,098,768,000원66.24--정상
3삼부건설산업 주식회사553-88-00822김민호1,099,322,640원66.44--정상
4(유)성은종합건설401-81-19939나성관1,101,278,617원67.12--정상
5성보건설 주식회사522-81-00829박영봉1,103,130,560원67.76--정상
-영록건설 주식회사409-81-40377서오성1,065,310,000원54.6--낙찰하한선 미달
-(유)은광종합건설409-81-59162전주형1,066,448,900원55--낙찰하한선 미달
-주식회사 이에이치723-87-01821박인우1,068,146,233원55.6--낙찰하한선 미달
-(유)대광명토건402-81-24226최희철1,068,385,000원55.68--낙찰하한선 미달
-(유)석영건설418-81-18151이성모1,068,701,393원55.76--낙찰하한선 미달
-주식회사 이음402-81-86391탁영균1,069,336,000원56--낙찰하한선 미달
-주식회사 신촌이엔지353-81-00918이현석1,069,336,231원56--낙찰하한선 미달
-수성건설이앤씨 주식회사774-86-01609홍연수1,070,110,000원56.28--낙찰하한선 미달
-(주)신흥토건243-87-01650김은기1,070,112,619원56.28--낙찰하한선 미달
-주식회사 원하건설258-88-00607한은하1,070,520,000원56.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 한산토건206-81-71849강윤정1,070,941,550원56.56--낙찰하한선 미달
-학강건설 주식회사407-81-21729이철1,070,995,000원56.56--낙찰하한선 미달
-케이제이이앤씨 주식회사609-81-94963채승석1,071,017,000원56.6--낙찰하한선 미달
-대영종합건설주식회사125-81-88115김기정1,071,046,650원56.6--낙찰하한선 미달
-유한회사 우일이엔씨404-81-01404안연수1,071,136,750원56.64--낙찰하한선 미달
-주식회사 강민건설418-81-24482조양목1,071,238,000원56.68--낙찰하한선 미달
-(유)대야건설402-81-23682이금용1,071,544,220원56.76--낙찰하한선 미달
-주식회사 믿음409-81-45412김경진1,071,560,000원56.76--낙찰하한선 미달
-주식회사 세림종합건설301-81-88359안진희1,071,571,030원56.76--낙찰하한선 미달
-(주)동반종합건설403-81-78180정규종1,071,601,990원56.8--낙찰하한선 미달
-고천종합건설 주식회사402-81-75706윤영수1,071,716,870원56.84--낙찰하한선 미달
-(주)서동건설239-88-02512서동주1,071,723,300원56.84--낙찰하한선 미달
-주식회사 도원종합건설109-81-68719이수종1,071,986,000원56.92--낙찰하한선 미달
-유한회사 상진종합건설402-81-50743신상엽1,071,995,000원56.92--낙찰하한선 미달
-유한회사 에스에스건설사402-81-56183노선미1,071,998,900원56.92--낙찰하한선 미달
-(주)신원건설402-81-18651강범준1,072,007,000원56.92--낙찰하한선 미달
-합동건설(주)418-81-01704이명영1,072,175,840원57--낙찰하한선 미달
-주식회사에스이종합건설474-81-01096이영선1,072,214,445원57--낙찰하한선 미달
-아산건설 주식회사408-81-59174정지효1,072,228,386원57--낙찰하한선 미달
-주식회사 신평종합건설216-81-08038김철환1,072,407,000원57.08--낙찰하한선 미달
-(유)장암건설407-81-20981전래열1,072,451,800원57.08--낙찰하한선 미달
-유한회사 대유종합토건404-81-11765이만순1,072,595,100원57.12--낙찰하한선 미달
-주식회사 세울산업418-81-27698조지명1,072,775,400원57.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 아이비건설581-86-00027박소연1,072,820,300원57.2--낙찰하한선 미달
-유한회사 디케이건설402-81-36590김동수1,072,849,818원57.24--낙찰하한선 미달
-유한회사 한국티엠에스403-81-28773김영준1,072,936,140원57.24--낙찰하한선 미달
-주식회사 신해건설418-81-34530임재성1,072,944,700원57.24--낙찰하한선 미달
-(유)성은종합건설404-81-12949최용호1,073,109,860원57.32--낙찰하한선 미달
-유한회사 건진토건402-81-16352권영훈1,073,139,000원57.32--낙찰하한선 미달
-(유)다온종합건설334-88-00783김노수1,073,248,200원57.36--낙찰하한선 미달
-유한회사 보원건설403-81-23894이일섭1,073,309,000원57.4--낙찰하한선 미달
-(주)건일디앤씨402-81-72072소정미1,073,313,000원57.4--낙찰하한선 미달
-(유)한길이엔텍402-81-51062순경석1,073,371,520원57.4--낙찰하한선 미달
-유한회사 수지건설402-81-33079조현중1,073,447,659원57.44--낙찰하한선 미달
-경주건설주식회사114-81-73397이연석1,073,448,700원57.44--낙찰하한선 미달
-삼성개발 주식회사410-81-58260홍가희1,073,543,100원57.48--낙찰하한선 미달
-(주)대영토건403-81-22503정준수1,073,548,500원57.48--낙찰하한선 미달
-오성종합건설 주식회사316-81-00641공성화1,073,582,777원57.48--낙찰하한선 미달
-유한회사 대덕종합건설404-81-12084김양희1,073,582,800원57.48--낙찰하한선 미달
-고려종합건설 주식회사418-81-10955김송회1,073,608,000원57.48--낙찰하한선 미달
-(주)동일종합건설418-81-13724이민규1,073,679,200원57.52--낙찰하한선 미달
-유한회사 범한404-81-13142안대순1,073,686,800원57.52--낙찰하한선 미달
-주식회사 가승건설269-88-01149전상율1,073,733,120원57.52--낙찰하한선 미달
-유한회사 제이제이402-81-34248오재영1,073,735,000원57.52--낙찰하한선 미달
-유한회사 이안건설418-81-26175정기호1,073,780,180원57.56--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼부종합건설402-81-20569윤석1,073,787,000원57.56--낙찰하한선 미달
-유한회사 오곡건설418-81-47374이기순1,073,865,000원57.56--낙찰하한선 미달
-유한회사 건영404-81-11498신덕상1,073,901,270원57.6--낙찰하한선 미달
-(주)도율309-81-05444김선영1,073,932,000원57.6--낙찰하한선 미달
-유한회사 배재토건403-81-23685배재중1,074,007,430원57.64--낙찰하한선 미달
-유한회사 아산종합건설418-81-05715김용환1,074,031,000원57.64--낙찰하한선 미달
-주식회사 세동종합건설314-81-35601설가현1,074,176,900원57.68--낙찰하한선 미달
-주식회사 우보608-81-78091김영권1,074,187,600원57.68--낙찰하한선 미달
-(유)덕원건설401-81-07898김문숙1,074,193,000원57.68--낙찰하한선 미달
-(주)효원종합건설409-81-52266염원열1,074,199,840원57.68--낙찰하한선 미달
-(유)호원건설402-81-27709노기섭1,074,212,500원57.68--낙찰하한선 미달
-유한회사 인주건설418-81-14456이승일1,074,230,000원57.72--낙찰하한선 미달
-(주)세인종합건설312-81-21547최태용1,074,259,668원57.72--낙찰하한선 미달
-(주)더올림건설225-81-03129신상문1,074,377,000원57.76--낙찰하한선 미달
-주식회사 태진종합건설396-87-00708한평희1,074,454,000원57.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 금오건설407-81-03167조금형1,074,510,000원57.8--낙찰하한선 미달
-평강종합건설주식회사152-81-01764박경배1,074,530,740원57.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 만강건설214-86-11323진연주1,074,703,393원57.88--낙찰하한선 미달
-주식회사 성웅종합건설225-81-16944박영자1,074,776,330원57.88--낙찰하한선 미달
-주식회사 더제이건설111-88-01743최동균1,074,850,300원57.92--낙찰하한선 미달
-유한회사 서온건설402-81-32124윤혜진1,074,862,100원57.92--낙찰하한선 미달
-유한회사 고현건설402-81-91934박태진1,074,938,000원57.96--낙찰하한선 미달
-주식회사 태원건설402-81-40361최기수1,074,944,000원57.96--낙찰하한선 미달
-주식회사 세동건설749-81-00948김도현1,074,980,070원57.96--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼불토건418-81-19295김미숙1,075,035,538원58--낙찰하한선 미달
-유한회사 수지종합건설402-81-28902박지은1,075,056,199원58--낙찰하한선 미달
-주식회사 세건건설312-81-73045안종진1,075,065,800원58--낙찰하한선 미달
-주식회사 자연건설612-81-18054백성만1,075,097,770원58--낙찰하한선 미달
-주식회사 수토건402-81-65488유병수1,075,100,000원58--낙찰하한선 미달
-(유)윤일종합건설402-81-65227윤준우1,075,131,264원58--낙찰하한선 미달
-주식회사 한국토건314-81-14998박문규1,075,141,130원58.04--낙찰하한선 미달
-주식회사 디앤시건설508-81-06074최병은1,075,164,490원58.04--낙찰하한선 미달
-주식회사 석환산업402-81-29819정효순1,075,212,770원58.04--낙찰하한선 미달
-유한회사 대율종합건설404-81-04944김성율1,075,223,000원58.04--낙찰하한선 미달
-금아건설(주)221-81-15055문덕심1,075,250,000원58.04--낙찰하한선 미달
-주식회사 호신건설402-81-82814최재형1,075,251,300원58.04--낙찰하한선 미달
-주식회사 성운건설403-81-35691김남현1,075,252,440원58.04--낙찰하한선 미달
-주식회사 에코동호건설515-81-17128고동욱1,075,308,200원58.08--낙찰하한선 미달
-삼흥종합건설 주식회사402-81-13767정대영1,075,313,560원58.08--낙찰하한선 미달
-(유)영재건설402-81-52493송종원1,075,431,680원58.12--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.