입찰공고
2026학년도 여수정보과학고등학교 1학년 학생수련활동 위탁용역 입찰 공고【2단계(규격•가격 동시제출)입찰】
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679136-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
교양교육서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전라남도교육청 여수정보과학고등학교
담당자
박경희
연락처
061-650-6211
입찰 개시일
2026-08-13 16:30
입찰 마감일시
2026-08-25 11:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
35,776,364원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-13 16:30
참가등록마감
D+9
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-25 11:00
개찰일시
D+7
2026-08-26 11:00
개찰 결과재입찰2차 공고
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 단독응찰 | 2026-08-31 11:00 | 2026-09-01 11:00 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252025학년도 여수정보과학고등학교 1학년 학생수련활동 위탁용역 입찰 공고【2단계(규격•가격 동시제출)입찰】35,564,545원청정청소년수련원(청정테마힐링센터)
35,564,545원낙찰 청정청소년수련원(청정테마힐링센터)
20252026학년도 여수정보과학고등학교 교복 구매 입찰 공고 [2단계(규격·가격 분리) 입찰]312,727원엘리트학생복
312,727원낙찰 엘리트학생복
20242024학년도 여수정보과학고등학교 1학년 학생수련활동 위탁용역 입찰 공고[2단계]31,558,182원청정청소년수련원(청정테마힐링센터)
31,558,182원낙찰 청정청소년수련원(청정테마힐링센터)
20242024학년도 여수정보과학고등학교 1학년 학생수련활동 위탁용역 입찰 공고35,441,818원-
35,441,818원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.