GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026학년도 여수정보과학고등학교 1학년 학생수련활동 위탁용역 입찰 공고【2단계(규격•가격 동시제출)입찰】

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01679136-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
교양교육서비스
지역 제한
전국
수요 기관
전라남도교육청 여수정보과학고등학교
담당자
박경희
연락처
061-650-6211
입찰 개시일
2026-08-13 16:30
입찰 마감일시
2026-08-25 11:00
개찰 일시
2026-08-26 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
35,776,364원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
1. 2026.1학년 학생수련활동 위탁용역 입찰 변경 공고문.hwpダウンロード
2. 2026.1학년 학생수련활동 용역 계약 특수조건.hwpダウンロード
1. 2026.1학년 학생수련활동 위탁용역 입찰 변경 공고문.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-13 16:30
참가등록마감
D+9
2026-08-24 18:00
입찰마감일시
D+8
2026-08-25 11:00
개찰일시
D+7
2026-08-26 11:00
개찰 결과재입찰2차 공고
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회단독응찰2026-08-31 11:002026-09-01 11:00

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.