그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

「개항동 행정복지센터 건립공사」관급자재(무석면 압출성형시멘트패널) 구입 및 설치

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01677710-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
인천광역시 제물포구
담당자
이승우
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-12 09:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
590,479,055원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품구매)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
★공고문(「개항동 행정복지센터 건립공사」관급자재(무석면 압출성형시멘트패널)구입 및 설치).hwpx다운로드
공내역서.xlsx다운로드
시방서.hwpx다운로드
설계도면.pdf다운로드
★공고문(「개항동 행정복지센터 건립공사」관급자재(무석면 압출성형시멘트패널)구입 및 설치).html다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-12 09:00
참가등록마감
D+15
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-18 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
521,870,525원
추정 가격
590,479,055원
참여 업체 수
56개사
낙찰 순위 참여 56
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1신우엔지니어링(주)122-81-25504신종창521,870,525원45.16--최종낙찰
2주식회사 글라이숨883-81-03828서민수521,871,570원45.16--정상
3(주)현우이엔지128-86-12695김상현522,261,600원45.28--정상
4주식회사 대한416-81-36231김정옥522,313,900원45.3--정상
5주식회사성광산업417-81-32596김수영522,421,595원45.32--정상
6주식회사 더메이테크777-88-01183한정향522,610,862원45.38--정상
7신강건설산업 주식회사310-81-24631양인순522,830,000원45.46--정상
8대지come117-08-66553허용선523,053,940원45.52--정상
9태영강건주식회사312-81-65583안태하523,270,000원45.58--정상
10중양산업건설 주식회사119-81-15733나양종523,306,769원45.6--정상
11주식회사 대한구조개발885-88-00767엄현옥523,860,441원45.76--정상
12유한회사 애드게이트122-81-91853김영애523,888,151원45.78--정상
13합자회사 나라221-81-38548황정화523,942,420원45.8--정상
14한국종합엔지니어링 주식회사899-81-00995양만구524,212,442원45.88--정상
15주식회사탑원산업409-81-16407송현임524,287,080원45.9--정상
16(주)한미외장113-86-08199이호덕524,300,200원45.9--정상
17주식회사 디에이치씨517-87-00998박현경524,386,930원45.94--정상
18주식회사 동도건설704-88-02689최보영524,521,500원45.98--정상
19합자회사 미르221-81-30041김진열524,641,600원46.02--정상
20주식회사 에이치티씨121-81-29905오중석524,829,257원46.06--정상
21주식회사 미래이앤씨610-81-67791박윤석525,111,870원46.16--정상
22진성수기615-08-93684나창균525,681,700원46.34--정상
23(주)다인토탈인테리어417-81-26473황은애526,084,589원46.46--정상
24(주)한국종합건설224-81-22462이재구526,239,837원46.5--정상
25주식회사 굿모닝이앤씨217-81-33336김민철526,350,000원46.54--정상
26주식회사 영광조경건설410-81-70847김선애526,368,260원46.54--정상
27한얼건설 주식회사224-81-22778이경숙526,472,770원46.58--정상
28(주)빅제이371-81-03738김태훈526,487,100원46.58--정상
29주식회사 이안코리아121-86-41961임경진526,492,925원46.58--정상
30주식회사 경화창호산업377-86-00243원상희526,664,410원46.64--정상
31주식회사 메이크월191-81-01565박차성527,407,900원46.86--정상
32주식회사 황용건설412-81-31442조정모528,190,000원47.1--정상
33창천기술 주식회사696-88-02224김효진531,657,520원48.18--정상
34주식회사 고산건설410-86-01312황인용531,671,100원48.18--정상
35주식회사 벽산베이스월264-81-53809김정수535,907,645원49.48--정상
36주식회사 제이제이종합건설359-81-01540정승래535,927,160원49.5--정상
37주식회사 문경416-81-57105이은숙582,726,180원56.06--정상
38지오강재 주식회사312-86-38188황영식583,600,000원55.78--정상
39주식회사 유일주택건설관리416-81-16685이상기585,120,410원55.32--정상
40주식회사 디에스나이키101-81-45895김준홍594,000,000원52.58--정상
40세경씨앤티(주)120-86-19582이국희594,000,000원52.58--정상
42와이비코리아 주식회사502-86-39801김영란601,262,400원50.32--정상
43(주)테크월502-81-86537최의섭630,000,000원45--정상
44합자회사 번영224-81-27754김대환640,000,000원45--정상
45주식회사 에스티특수보강501-81-26176고재형643,031,690원45--정상
-(주)엔와이건설416-81-99600김기수516,431,977원43.48--낙찰하한선 미달
-(주)엠코이앤씨616-81-31200양진모517,155,580원43.7--낙찰하한선 미달
-주식회사 태영아트301-86-31977김인선518,784,977원44.2--낙찰하한선 미달
-경일산업개발 주식회사137-81-28594김경영520,168,998원44.62--낙찰하한선 미달
-디자인 청호122-26-45933서월석520,352,300원44.68--낙찰하한선 미달
-주식회사 제이엘615-88-03199조성관520,747,472원44.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 우인이앤디121-86-25660임순희521,104,500원44.92--낙찰하한선 미달
-주식회사 나린테크162-87-01841황차은648,877,433원0--예가초과
-벽산아이엔씨 주식회사504-81-67609조남훈649,000,000원0--예가초과
-주식회사 유니그룹377-87-03096김완진649,000,000원0--예가초과
-(주)평화건설산업503-81-29112이원희6,199,000,000원0--예가초과

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.