입찰공고
「개항동 행정복지센터 건립공사」관급자재(무석면 압출성형시멘트패널) 구입 및 설치
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01677710-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
인천광역시 제물포구
담당자
이승우
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-12 09:00
입찰 마감일시
2026-08-18 10:00
개찰 일시
2026-08-18 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
590,479,055원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 고시금액 이상인 물품의 평가기준(물품구매)
입찰 일정
입찰개시일
D+20
2026-08-12 09:00
참가등록마감
D+15
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+14
2026-08-18 10:00
개찰일시
D+14
2026-08-18 11:00
낙찰 순위 참여 56건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신우엔지니어링(주) | 122-81-25504 | 신종창 | 521,870,525원 | 45.16 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 글라이숨 | 883-81-03828 | 서민수 | 521,871,570원 | 45.16 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)현우이엔지 | 128-86-12695 | 김상현 | 522,261,600원 | 45.28 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 대한 | 416-81-36231 | 김정옥 | 522,313,900원 | 45.3 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사성광산업 | 417-81-32596 | 김수영 | 522,421,595원 | 45.32 | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 더메이테크 | 777-88-01183 | 한정향 | 522,610,862원 | 45.38 | - | - | 정상 |
| 7 | 신강건설산업 주식회사 | 310-81-24631 | 양인순 | 522,830,000원 | 45.46 | - | - | 정상 |
| 8 | 대지come | 117-08-66553 | 허용선 | 523,053,940원 | 45.52 | - | - | 정상 |
| 9 | 태영강건주식회사 | 312-81-65583 | 안태하 | 523,270,000원 | 45.58 | - | - | 정상 |
| 10 | 중양산업건설 주식회사 | 119-81-15733 | 나양종 | 523,306,769원 | 45.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 대한구조개발 | 885-88-00767 | 엄현옥 | 523,860,441원 | 45.76 | - | - | 정상 |
| 12 | 유한회사 애드게이트 | 122-81-91853 | 김영애 | 523,888,151원 | 45.78 | - | - | 정상 |
| 13 | 합자회사 나라 | 221-81-38548 | 황정화 | 523,942,420원 | 45.8 | - | - | 정상 |
| 14 | 한국종합엔지니어링 주식회사 | 899-81-00995 | 양만구 | 524,212,442원 | 45.88 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사탑원산업 | 409-81-16407 | 송현임 | 524,287,080원 | 45.9 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)한미외장 | 113-86-08199 | 이호덕 | 524,300,200원 | 45.9 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 디에이치씨 | 517-87-00998 | 박현경 | 524,386,930원 | 45.94 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 동도건설 | 704-88-02689 | 최보영 | 524,521,500원 | 45.98 | - | - | 정상 |
| 19 | 합자회사 미르 | 221-81-30041 | 김진열 | 524,641,600원 | 46.02 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 에이치티씨 | 121-81-29905 | 오중석 | 524,829,257원 | 46.06 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 미래이앤씨 | 610-81-67791 | 박윤석 | 525,111,870원 | 46.16 | - | - | 정상 |
| 22 | 진성수기 | 615-08-93684 | 나창균 | 525,681,700원 | 46.34 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)다인토탈인테리어 | 417-81-26473 | 황은애 | 526,084,589원 | 46.46 | - | - | 정상 |
| 24 | (주)한국종합건설 | 224-81-22462 | 이재구 | 526,239,837원 | 46.5 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 굿모닝이앤씨 | 217-81-33336 | 김민철 | 526,350,000원 | 46.54 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 영광조경건설 | 410-81-70847 | 김선애 | 526,368,260원 | 46.54 | - | - | 정상 |
| 27 | 한얼건설 주식회사 | 224-81-22778 | 이경숙 | 526,472,770원 | 46.58 | - | - | 정상 |
| 28 | (주)빅제이 | 371-81-03738 | 김태훈 | 526,487,100원 | 46.58 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 이안코리아 | 121-86-41961 | 임경진 | 526,492,925원 | 46.58 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 경화창호산업 | 377-86-00243 | 원상희 | 526,664,410원 | 46.64 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 메이크월 | 191-81-01565 | 박차성 | 527,407,900원 | 46.86 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 황용건설 | 412-81-31442 | 조정모 | 528,190,000원 | 47.1 | - | - | 정상 |
| 33 | 창천기술 주식회사 | 696-88-02224 | 김효진 | 531,657,520원 | 48.18 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 고산건설 | 410-86-01312 | 황인용 | 531,671,100원 | 48.18 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 벽산베이스월 | 264-81-53809 | 김정수 | 535,907,645원 | 49.48 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 제이제이종합건설 | 359-81-01540 | 정승래 | 535,927,160원 | 49.5 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 문경 | 416-81-57105 | 이은숙 | 582,726,180원 | 56.06 | - | - | 정상 |
| 38 | 지오강재 주식회사 | 312-86-38188 | 황영식 | 583,600,000원 | 55.78 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 유일주택건설관리 | 416-81-16685 | 이상기 | 585,120,410원 | 55.32 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 디에스나이키 | 101-81-45895 | 김준홍 | 594,000,000원 | 52.58 | - | - | 정상 |
| 40 | 세경씨앤티(주) | 120-86-19582 | 이국희 | 594,000,000원 | 52.58 | - | - | 정상 |
| 42 | 와이비코리아 주식회사 | 502-86-39801 | 김영란 | 601,262,400원 | 50.32 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)테크월 | 502-81-86537 | 최의섭 | 630,000,000원 | 45 | - | - | 정상 |
| 44 | 합자회사 번영 | 224-81-27754 | 김대환 | 640,000,000원 | 45 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 에스티특수보강 | 501-81-26176 | 고재형 | 643,031,690원 | 45 | - | - | 정상 |
| - | (주)엔와이건설 | 416-81-99600 | 김기수 | 516,431,977원 | 43.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)엠코이앤씨 | 616-81-31200 | 양진모 | 517,155,580원 | 43.7 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 태영아트 | 301-86-31977 | 김인선 | 518,784,977원 | 44.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 경일산업개발 주식회사 | 137-81-28594 | 김경영 | 520,168,998원 | 44.62 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 디자인 청호 | 122-26-45933 | 서월석 | 520,352,300원 | 44.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 제이엘 | 615-88-03199 | 조성관 | 520,747,472원 | 44.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우인이앤디 | 121-86-25660 | 임순희 | 521,104,500원 | 44.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 나린테크 | 162-87-01841 | 황차은 | 648,877,433원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | 벽산아이엔씨 주식회사 | 504-81-67609 | 조남훈 | 649,000,000원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 유니그룹 | 377-87-03096 | 김완진 | 649,000,000원 | 0 | - | - | 예가초과 |
| - | (주)평화건설산업 | 503-81-29112 | 이원희 | 6,199,000,000원 | 0 | - | - | 예가초과 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.