입찰공고
능주전통시장 시설개선사업(건축)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01677044-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
전남광주통합특별시 화순군
담당자
신진화
연락처
061-379-3377
입찰 개시일
2026-08-12 12:00
입찰 마감일시
2026-08-18 12:00
개찰 일시
2026-08-18 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
133,000,910원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-12 12:00
참가등록마감
D+16
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-18 12:00
개찰일시
D+15
2026-08-18 14:00
낙찰 순위 참여 51건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)영주건설 | 408-81-65695 | 서광자 | 131,643,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 서남종합건설 | 408-81-26372 | 박정운 | 131,674,519원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 한국기술개발 주식회사 | 408-81-00144 | 임형택 | 131,731,230원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 다스코 주식회사 | 408-81-25446 | 한상원 | 131,774,300원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 온세계종합건설(주) | 408-81-67107 | 김동엽 | 131,775,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 인경건설 | 214-88-08900 | 김동민 | 131,845,700원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 합자회사 성화종합건설 | 224-81-11529 | 한상선 | 131,868,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)대림종합건설 | 414-81-02695 | 이유현 | 131,937,900원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 한들 | 410-86-36596 | 정민호 | 131,968,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 탑종합건설 | 201-86-38082 | 김동희 | 131,988,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 가온건설 주식회사 | 163-86-01527 | 이로사 | 132,046,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 전광토건 주식회사 | 125-86-04008 | 김화선 | 132,181,000원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 신승종합건설 주식회사 | 409-81-92050 | 서현룡 | 132,221,250원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 대화이엔씨 주식회사 | 515-81-06674 | 최정필 | 132,233,047원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 청계건설(주) | 408-81-83354 | 김병일 | 132,284,380원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 협진개발 | 408-81-09164 | 이정원 | 132,294,100원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 유촌건설 주식회사 | 416-81-15269 | 이창영 | 132,295,676원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 글로벌건설 주식회사 | 221-81-09892 | 이동천 | 132,334,930원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 영진건설(주) | 408-81-09470 | 서현 | 132,353,710원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 고경건설주식회사 | 212-81-72197 | 이창훈 | 132,391,130원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 신보종합건설 주식회사 | 410-86-50206 | 이승남 | 132,464,080원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 해담건설 | 407-81-08707 | 유준상 | 132,583,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | (주)대원건설 | 408-81-59397 | 유기영 | 132,613,900원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 영진산업(주) | 408-81-23114 | 김영 | 132,697,900원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)유성기업 | 410-81-26297 | 강승정 | 132,707,600원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 용강건설 주식회사 | 410-86-69632 | 조장기 | 132,736,500원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 우당종합건설(주) | 484-81-00658 | 문철 | 132,759,680원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (주) 대덕종합건설 | 416-81-55844 | 김종술 | 132,893,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 디에스이엔씨 주식회사 | 408-81-02064 | 임창기 | 132,899,909원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주은건설 주식회사 | 408-81-53957 | 권동화 | 132,967,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 우호산업(주) | 408-81-23550 | 유 영 | 133,072,000원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 대현 | 515-87-03441 | 조현석 | 133,340,676원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 세영종합건설 주식회사 | 409-81-59537 | 문병규 | 133,463,500원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 남인건설 주식회사 | 409-81-65456 | 노복현 | 133,474,460원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 에이치티건설(주) | 215-86-04989 | 문진호 | 133,651,458원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 신화종합건설 주식회사 | 408-81-21528 | 최준오 | 134,061,300원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 삼양 | 408-81-49114 | 이화진 | 134,361,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 지음 | 706-81-01988 | 윤남식 | 108,392,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동해종합건설 주식회사 | 227-81-10252 | 기호풍 | 130,361,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지산건설(주) | 142-81-11722 | 추선영 | 130,542,850원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 민석건설 | 750-88-02120 | 이기연 | 130,745,574원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서석건설 | 213-86-41407 | 이대교 | 130,844,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 율성종합건설 주식회사 | 842-86-01576 | 노혜경 | 130,961,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상상토건(주) | 606-86-51112 | 김상우 | 131,079,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청보종합건설 | 353-86-00645 | 박진호 | 131,209,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지케이건설(주) | 685-81-03490 | 이흥재 | 131,330,112원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동림종합건설주식회사 | 411-81-11837 | 공후식 | 131,430,550원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 보광건설 | 149-81-01074 | 이승우 | 131,441,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)여도종합건설 | 409-86-27817 | 김면곤 | 131,450,780원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상산건설 주식회사 | 408-81-41577 | 박경재 | 131,459,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사부오종합건설 | 293-81-01992 | 김만동 | 146,301,000원 | - | - | - | 예가초과 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.