GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

능주전통시장 시설개선사업(건축)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01677044-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시 화순군
담당자
신진화
연락처
061-379-3377
입찰 개시일
2026-08-12 12:00
입찰 마감일시
2026-08-18 12:00
개찰 일시
2026-08-18 14:00
예가방법
복수예가
추정 가격
133,000,910원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
Attachments may change; please refer to the original notice.
1. 공고문.hwpxDownload
1. 공고문.pdfDownload
2. 내역서.xlsxDownload
계약이행 특수조건(전남 화순군).hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+22
2026-08-12 12:00
참가등록마감
D+16
2026-08-17 18:00
입찰마감일시
D+16
2026-08-18 12:00
개찰일시
D+15
2026-08-18 14:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
131,643,000원
추정 가격
133,000,910원
참여 업체 수
51개사
낙찰 순위 참여 51
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(유)영주건설408-81-65695서광자131,643,000원---최종낙찰
2주식회사 서남종합건설408-81-26372박정운131,674,519원---정상
3한국기술개발 주식회사408-81-00144임형택131,731,230원---정상
4다스코 주식회사408-81-25446한상원131,774,300원---정상
5온세계종합건설(주)408-81-67107김동엽131,775,000원---정상
6주식회사 인경건설214-88-08900김동민131,845,700원---정상
7합자회사 성화종합건설224-81-11529한상선131,868,000원---정상
8(주)대림종합건설414-81-02695이유현131,937,900원---정상
9주식회사 한들410-86-36596정민호131,968,000원---정상
10주식회사 탑종합건설201-86-38082김동희131,988,000원---정상
11가온건설 주식회사163-86-01527이로사132,046,000원---정상
12전광토건 주식회사125-86-04008김화선132,181,000원---정상
13신승종합건설 주식회사409-81-92050서현룡132,221,250원---정상
14대화이엔씨 주식회사515-81-06674최정필132,233,047원---정상
15청계건설(주)408-81-83354김병일132,284,380원---정상
16주식회사 협진개발408-81-09164이정원132,294,100원---정상
17유촌건설 주식회사416-81-15269이창영132,295,676원---정상
18글로벌건설 주식회사221-81-09892이동천132,334,930원---정상
19영진건설(주)408-81-09470서현132,353,710원---정상
20고경건설주식회사212-81-72197이창훈132,391,130원---정상
21신보종합건설 주식회사410-86-50206이승남132,464,080원---정상
22주식회사 해담건설407-81-08707유준상132,583,000원---정상
23(주)대원건설408-81-59397유기영132,613,900원---정상
24영진산업(주)408-81-23114김영132,697,900원---정상
25(주)유성기업410-81-26297강승정132,707,600원---정상
26용강건설 주식회사410-86-69632조장기132,736,500원---정상
27우당종합건설(주)484-81-00658문철132,759,680원---정상
28(주) 대덕종합건설416-81-55844김종술132,893,000원---정상
29디에스이엔씨 주식회사408-81-02064임창기132,899,909원---정상
30주은건설 주식회사408-81-53957권동화132,967,000원---정상
31우호산업(주)408-81-23550유 영133,072,000원---정상
32주식회사 대현515-87-03441조현석133,340,676원---정상
33세영종합건설 주식회사409-81-59537문병규133,463,500원---정상
34남인건설 주식회사409-81-65456노복현133,474,460원---정상
35에이치티건설(주)215-86-04989문진호133,651,458원---정상
36신화종합건설 주식회사408-81-21528최준오134,061,300원---정상
37주식회사 삼양408-81-49114이화진134,361,000원---정상
-주식회사 지음706-81-01988윤남식108,392,500원---낙찰하한선 미달
-동해종합건설 주식회사227-81-10252기호풍130,361,610원---낙찰하한선 미달
-지산건설(주)142-81-11722추선영130,542,850원---낙찰하한선 미달
-주식회사 민석건설750-88-02120이기연130,745,574원---낙찰하한선 미달
-주식회사 서석건설213-86-41407이대교130,844,380원---낙찰하한선 미달
-율성종합건설 주식회사842-86-01576노혜경130,961,000원---낙찰하한선 미달
-상상토건(주)606-86-51112김상우131,079,100원---낙찰하한선 미달
-주식회사 청보종합건설353-86-00645박진호131,209,000원---낙찰하한선 미달
-지케이건설(주)685-81-03490이흥재131,330,112원---낙찰하한선 미달
-동림종합건설주식회사411-81-11837공후식131,430,550원---낙찰하한선 미달
-주식회사 보광건설149-81-01074이승우131,441,100원---낙찰하한선 미달
-(주)여도종합건설409-86-27817김면곤131,450,780원---낙찰하한선 미달
-상산건설 주식회사408-81-41577박경재131,459,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사부오종합건설293-81-01992김만동146,301,000원---예가초과

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.