입찰공고
효령노인복지타운 구내식당 식재료(쌀, 잡곡) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676552-001공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
재단법인 광주광역시 사회서비스원 효령노인복지타운
담당자
정지아
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-19 09:30
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
20,107,800원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+14
2026-08-19 09:30
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-21 11:00
낙찰 순위 참여 25건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 드림원 | 638-20-02117 | 정찬주 | 17,763,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 코리아미트 | 157-28-00751 | 임광민 | 17,770,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 깊은맛푸드 | 408-81-89080 | 오노열 | 17,782,300원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 제이앤에스 | 601-20-07880 | 문정주 | 17,822,950원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사제이원푸드 | 306-88-02068 | 정인숙 | 17,889,000원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 청연 | 409-21-88867 | 김영택 | 17,894,180원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 옹글다 | 612-28-78019 | 김환순 | 17,915,190원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 아담푸드 | 571-61-00293 | 오현석 | 17,936,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 이반가드 | 746-30-01650 | 임동하 | 17,964,520원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 스마일푸드 | 614-07-40168 | 오현화 | 18,145,070원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 쿠쿠푸드 | 338-86-01233 | 김용구 | 17,457,590원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 샛터 | 887-30-01155 | 김선향 | 17,503,980원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 해바라기 | 816-30-01546 | 송경섭 | 17,554,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주) 초 록 급 식 | 409-86-26666 | 조미숙 | 17,573,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)누리유통 | 235-88-00185 | 정현진 | 17,618,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다솔유통 | 891-17-01043 | 정현미 | 17,638,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한울에프에스 | 103-46-00350 | 정영진 | 17,658,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한성에프에스 | 410-29-82501 | 장해정 | 17,664,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 수앤지 | 272-35-01149 | 임화영 | 17,670,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 온급식 | 409-86-26652 | 조미진 | 17,696,250원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사드림푸드에스 | 550-87-02940 | 김종권 | 17,714,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스이푸드 | 627-36-01365 | 이민석 | 17,751,150원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사세림푸드 | 874-86-00327 | 정일도 | 23,110,900원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 주식회사 카카오푸드 시스템 | 202-81-66951 | 채은화 | 24,900,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | 농업회사법인 주식회사 청원 | 366-88-01377 | 김은식 | 24,900,231원 | - | - | - | 예가초과 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(쌀, 잡곡) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고20,028,380원수앤지
20,028,380원낙찰 수앤지
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고14,501,070원주식회사 온급식
14,501,070원낙찰 주식회사 온급식
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고24,796,390원올리맘
24,796,390원낙찰 올리맘
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고14,725,580원초록에프에스 유한회사
14,725,580원낙찰 초록에프에스 유한회사
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고20,043,700원월성
20,043,700원낙찰 월성
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고29,787,030원주식회사 광주홈푸드
29,787,030원낙찰 주식회사 광주홈푸드
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고25,434,509원한나래유통
25,434,509원낙찰 한나래유통
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고25,961,470원올리맘
25,961,470원낙찰 올리맘
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고21,704,191원청연
21,704,191원낙찰 청연
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(쌀, 잡곡) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고18,986,600원제이앤에스
18,986,600원낙찰 제이앤에스
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고16,154,260원영푸드
16,154,260원낙찰 영푸드
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고16,593,940원청연
16,593,940원낙찰 청연
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고16,857,220원경하FS
16,857,220원낙찰 경하FS
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고16,801,390원하늘
16,801,390원낙찰 하늘
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고16,126,510원대승푸드
16,126,510원낙찰 대승푸드
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고31,254,250원주식회사 행복한푸드시스템
31,254,250원낙찰 주식회사 행복한푸드시스템
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고32,499,690원(주)영주에프에스
32,499,690원낙찰 (주)영주에프에스
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고15,088,030원미소유통
15,088,030원낙찰 미소유통
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고16,596,560원다미푸드
16,596,560원낙찰 다미푸드
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고23,189,336원주식회사드림푸드에스
23,189,336원낙찰 주식회사드림푸드에스
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고31,400,190원주식회사 행복한푸드시스템
31,400,190원낙찰 주식회사 행복한푸드시스템
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고24,083,664원주오리
24,083,664원낙찰 주오리
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고23,944,609원드림원
23,944,609원낙찰 드림원
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고(변경)16,881,030원제이앤에스
16,881,030원낙찰 제이앤에스
2024효령노인복지타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고17,426,860원수앤지
17,426,860원낙찰 수앤지
2024효령노인복지타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고25,539,140원해바라기
25,539,140원낙찰 해바라기
2024효령노인복지타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고31,583,080원웰빙푸드주식회사
31,583,080원낙찰 웰빙푸드주식회사
2024효령노인복지타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고14,544,210원주식회사한샘종합식품
14,544,210원낙찰 주식회사한샘종합식품
2024효령노인복지타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고17,368,230원다원파트너스 주식회사
17,368,230원낙찰 다원파트너스 주식회사
2024효령노인복지타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고22,754,130원(주)누리유통
22,754,130원낙찰 (주)누리유통
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.