GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

효령노인복지타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01676690-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
재단법인 광주광역시 사회서비스원 효령노인복지타운
담당자
정지아
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-08-14 15:00
입찰 마감일시
2026-08-21 10:00
개찰 일시
2026-08-21 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
29,787,030원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2-1 농산물 2026년 3차(9월~12월)식재료식품설명서.xlsxダウンロード
물품(식재료) 구매계약 특수조건.hwpダウンロード
2 공고문_농산물.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-14 15:00
참가등록마감
D+13
2026-08-20 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-21 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-21 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
26,172,100원
추정 가격
29,787,030원
참여 업체 수
30개사
낙찰 순위 참여 30
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 광주홈푸드321-81-01400최기원26,172,100원---최종낙찰
2광주미트213-06-35811박구순26,186,000원---정상
3주식회사 다미축산229-86-00212임학선26,207,000원---정상
4(주)영주에프에스646-88-02419김용희26,224,600원---정상
5현주유통821-44-00852추현주26,233,000원---정상
6남도맛집지원협동조합411-88-00789정민호26,242,370원---정상
7다미푸드410-23-72734임병찬26,246,000원---정상
8대박유통727-03-03914조아영26,293,000원---정상
9주식회사 최강유통686-81-02946이창렬26,303,200원---정상
10한성에프에스410-29-82501장해정26,316,000원---정상
11주오리627-29-01635강한희26,323,000원---정상
12주식회사 깊은맛푸드408-81-89080오노열26,342,100원---정상
13스마일푸드614-07-40168오현화26,397,350원---정상
14주식회사 행복한푸드시스템230-87-01391최수하26,410,000원---정상
15주식회사드림푸드에스550-87-02940김종권26,415,000원---정상
16이반가드746-30-01650임동하26,498,270원---정상
17주식회사 카카오푸드 시스템202-81-66951채은화26,510,000원---정상
18농업회사법인 주식회사 청원366-88-01377김은식26,510,544원---정상
19주식회사세림푸드874-86-00327정일도26,510,700원---정상
20유한회사 수림푸드609-86-28833이수혁27,562,252원---정상
21드림원638-20-02117정찬주27,701,900원---정상
-미소유통685-07-01982정지인26,087,000원---낙찰하한선 미달
-(주)누리유통235-88-00185정현진26,099,000원---낙찰하한선 미달
-월성141-09-02864김철진26,103,000원---낙찰하한선 미달
-다옴633-03-00382이은실26,123,000원---낙찰하한선 미달
-대촌231-14-02254김판영26,123,000원---낙찰하한선 미달
-다솔유통891-17-01043정현미26,129,000원---낙찰하한선 미달
-올리맘509-07-14470임경민26,141,000원---낙찰하한선 미달
-한울에프에스103-46-00350정영진26,158,000원---낙찰하한선 미달
-코리아미트157-28-00751임광민26,161,000원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
25,961,470원낙찰 올리맘
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
14,501,070원낙찰 주식회사 온급식
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
24,796,390원낙찰 올리맘
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
14,725,580원낙찰 초록에프에스 유한회사
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
20,043,700원낙찰 월성
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
25,434,509원낙찰 한나래유통
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
21,704,191원낙찰 청연
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(쌀, 잡곡) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
20,107,800원낙찰 드림원
2026효령노인복지타운 구내식당 식재료(쌀, 잡곡) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
20,028,380원낙찰 수앤지
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고
31,400,190원낙찰 주식회사 행복한푸드시스템
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
31,254,250원낙찰 주식회사 행복한푸드시스템
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
32,499,690원낙찰 (주)영주에프에스
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
16,857,220원낙찰 경하FS
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
16,801,390원낙찰 하늘
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
16,126,510원낙찰 대승푸드
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
15,088,030원낙찰 미소유통
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
16,596,560원낙찰 다미푸드
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고(변경)
16,881,030원낙찰 제이앤에스
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
23,189,336원낙찰 주식회사드림푸드에스
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
16,154,260원낙찰 영푸드
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
24,083,664원낙찰 주오리
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(가공식품) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
23,944,609원낙찰 드림원
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(쌀,잡곡) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
16,593,940원낙찰 청연
2025효령노인복지타운 구내식당 식재료(쌀, 잡곡) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
18,986,600원낙찰 제이앤에스
2024효령노인복지타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
31,583,080원낙찰 웰빙푸드주식회사
2024효령노인복지타운 구내식당 식재료(농산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
46,785,320원낙찰 삼정식품
2024효령노인복지타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
14,544,210원낙찰 주식회사한샘종합식품
2024효령노인복지타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
17,368,230원낙찰 다원파트너스 주식회사
2024효령노인복지타운 구내식당 식재료(수산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
22,754,130원낙찰 (주)누리유통
2024효령노인복지타운 구내식당 식재료(축산물) 구매 소액수의 견적 제출 안내공고
24,773,450원낙찰 대길farms

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.