입찰공고
춘천2026세계태권도품새선수권대회 트레이닝장 퍼즐매트 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01673866-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
공고 기관
수요 기관
재단법인 춘천레저태권도조직위원회
담당자
김지희
연락처
033-250-4756
입찰 개시일
2026-08-12 09:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,454,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-12 09:00
참가등록마감
D+20
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+19
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+19
2026-08-14 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 길천 | 854-18-02109 | 길이랑 | 44,143,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 강원존 | 645-07-02872 | 엄창섭 | 44,149,230원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 속초순양물산 | 299-13-02665 | 정성우 | 44,150,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 대호 | 221-81-36268 | 변병건 | 44,153,120원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 상생 | 584-43-00922 | 이성균 | 44,155,400원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 제이나인 주식회사 | 537-88-02449 | 권영석 | 44,158,270원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 씨케이 주식회사 | 318-81-10693 | 조이현 | 44,160,090원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 우정디앤디 | 615-87-03789 | 안진욱 | 44,162,360원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 스마트바이오 | 480-86-01548 | 최남규 | 44,162,700원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 정원환경 | 847-88-02894 | 서용석 | 44,163,000원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)호원전설 | 181-87-00713 | 김원만 | 44,163,680원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 대광종합상사 | 226-03-56640 | 김정현 | 44,165,400원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 에프앤비(FnB) | 601-32-08392 | 오이랑 | 44,166,500원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 스마일즈(smiles) | 227-26-05968 | 시바야마소노꼬 | 44,166,660원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 태성텔레콤주식회사 | 224-81-41756 | 이석균 | 44,166,760원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 득원 | 267-61-00924 | 신광득 | 44,170,700원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 더리치 | 348-25-02223 | 서경희 | 44,170,700원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 준유통 | 869-43-00750 | 김민경 | 44,175,180원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 제우스 | 208-07-86483 | 성민경 | 44,175,560원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 소영프로젝트 | 387-81-01564 | 정소영 | 44,177,450원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 다온종합상사 주식회사 | 376-81-04066 | 연옥삼 | 44,178,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 오피스메이트 | 455-25-02180 | 안서영 | 44,180,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 제이컴 | 165-29-00647 | 김지은 | 44,181,740원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 강릉양철물산 | 266-07-03756 | 조주은 | 44,184,500원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 일송정 | 347-24-01258 | 신길수 | 44,185,724원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 뷰릭스원주 | 336-01-03280 | 김인숙 | 44,186,247원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 스튜디오가이원주 | 492-65-00606 | 신재완 | 44,186,592원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 케이홀딩스(K HOLDINGS) | 541-13-02644 | 신근섭 | 44,190,767원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 번창대박 | 588-08-02144 | 박광영 | 44,190,820원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 강원건아 | 250-06-02890 | 김건욱 | 44,191,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 에이치원 | 297-39-01277 | 김진혁 | 44,193,562원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 아이케이컴퍼니 | 341-09-02784 | 최은일 | 44,194,120원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 위니아 춘천점 | 463-68-00119 | 오용택 | 44,194,830원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 한길상사 | 401-37-01270 | 서용미 | 44,198,977원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 나투리스원주 | 445-04-03213 | 신재욱 | 44,201,649원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 오구팔일 상사 | 151-27-01833 | 한애선 | 44,202,910원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 이에스종합관리 주식회사 | 669-87-02899 | 박응석 | 44,204,090원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 동해시스템 | 515-21-18176 | 이현미 | 44,205,656원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 골보이원주 | 208-21-24620 | 신형섭 | 44,207,327원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 연지홀딩스 | 792-88-03104 | 이미란 | 44,211,770원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 제이텍 | 663-81-01925 | 김영기 | 44,213,400원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)월드케미칼 | 222-81-19957 | 박재희 | 44,214,890원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 전진스포츠 | 113-73-00163 | 전문철 | 44,217,600원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 엔제이 주식회사 | 470-86-02782 | 정남정 | 44,218,200원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 든해 주식회사 | 889-81-02531 | 이정숙 | 44,219,120원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 히비(HeEBi) | 332-50-01269 | 임희빈 | 44,220,000원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사예원 | 125-86-32071 | 조부원 | 44,221,188원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 보성종합상사 | 221-07-75960 | 선봉주 | 44,221,634원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 누리넷 | 227-81-19724 | 안정례 | 44,222,770원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 환희 | 503-56-15561 | 심환희 | 44,227,480원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 클릭 앤 초이스(click & choice) | 846-16-00862 | 윤초이 | 44,230,520원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사태양이엔씨 | 140-86-01257 | 송창성 | 44,233,640원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 강현씨앤씨 | 377-03-03970 | 조현자 | 44,236,320원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 가나안상사 | 224-10-36627 | 서은숙 | 44,236,720원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 휴먼앤매직(H&M) | 662-02-00971 | 정선옥 | 44,244,420원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 티엔알 주식회사 | 352-88-02829 | 오선민 | 44,248,090원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 가온누리 | 873-66-00587 | 안동근 | 44,248,160원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 한반도건설 (주) | 822-81-00340 | 김명준 | 44,250,001원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 요니 컴퍼니 | 280-03-01912 | 강상준 | 44,252,648원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 새온인더스트리 | 847-87-03770 | 곽성옥 | 44,261,720원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 삼공공 | 885-87-03466 | 나유진 | 44,263,290원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 레마 | 629-08-02372 | 김왕곤 | 44,267,340원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 다니엘유통 | 844-14-02818 | 박경민 | 44,267,490원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 원 클린 | 308-40-00119 | 선영자 | 44,268,400원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 세진싸이언스 | 510-24-10281 | 황혜숙 | 44,269,670원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 유일전력 | 231-81-06626 | 전혜정 | 44,273,770원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 케이로 | 764-81-02585 | 김수미 | 44,275,440원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 혀니상사 | 732-15-02661 | 김현희 | 44,276,500원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 멜라프 | 599-86-03248 | 정혜주 | 44,278,670원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 대박나라 | 218-37-01611 | 문승연 | 44,283,000원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | (주)에스앤씨텍 | 162-88-01310 | 김천용 | 44,287,800원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 마루전력 | 237-88-00987 | 최승웅 | 44,290,840원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | (주)아이에스 | 224-81-60485 | 성영석 | 44,292,600원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 지안 | 755-28-01632 | 양성중 | 44,294,756원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 동그라미산업 | 895-32-01714 | 이은애 | 44,296,000원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | (주)콜사인테크놀러지 | 211-87-38543 | 강나영 | 44,298,760원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 호야 | 780-78-00309 | 김민영 | 44,301,350원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 유원코리아 | 102-02-87461 | 오원섭 | 44,304,430원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 에코파워산업 | 215-87-61181 | 권병욱 | 44,309,050원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 스마트엠 | 823-42-00970 | 변해규 | 44,312,000원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 수앤파트너스 | 441-08-03373 | 김지수 | 44,316,800원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | (주)지현이엔씨 | 597-86-01190 | 하수진 | 44,317,370원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 예준건설(주) | 304-81-07068 | 정문숙 | 44,329,900원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | (주)조은전기 | 408-81-81579 | 박선희 | 44,338,580원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 리트윈스 | 364-40-01613 | 이남규 | 44,340,340원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 비에이치산업 | 226-30-14253 | 김봉현 | 44,343,640원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 신계(봉산점) | 614-72-00126 | 장애신 | 44,345,260원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 엔서테크 | 104-22-06399 | 손호경 | 44,357,000원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 잔헤드 | 183-88-03620 | 최광오 | 44,364,575원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 대건 | 163-87-04098 | 석태하 | 44,376,098원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 부광하이텍주식회사 | 267-81-01601 | 이정민 | 44,377,340원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 실크로드 | 224-05-23244 | 최현우 | 44,388,960원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 디에이치 | 496-51-00902 | 김동환 | 44,389,752원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 보호사운드(BOHO SOUND) | 236-07-01820 | 이솔희 | 44,408,760원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 정수산업 | 278-88-02287 | 김재욱 | 44,409,370원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 유현상사 | 452-31-01937 | 이진배 | 44,410,000원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 제타플러스 | 221-81-43755 | 이정준 | 44,413,110원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 다솜 | 841-81-01563 | 이중호 | 44,420,200원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 강원스토리 | 508-18-92974 | 이희주 | 44,420,595원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 영일광고 | 221-10-05009 | 김천명 | 44,421,198원 | - | - | - | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.