GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

춘천2026세계태권도품새선수권대회 트레이닝장 퍼즐매트 구매

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01673866-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사소재지
수요 기관
재단법인 춘천레저태권도조직위원회
담당자
김지희
연락처
033-250-4756
입찰 개시일
2026-08-12 09:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
45,454,545원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
Attachments may change; please refer to the original notice.
춘천2026세계태권도품새선수권대회 트레이닝장 퍼즐매트 구매 공고문.pdfDownload
시방서.pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+21
2026-08-12 09:00
참가등록마감
D+20
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+19
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+19
2026-08-14 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
44,143,000원
추정 가격
45,454,545원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1길천854-18-02109길이랑44,143,000원---최종낙찰
2강원존645-07-02872엄창섭44,149,230원---정상
3속초순양물산299-13-02665정성우44,150,000원---정상
4주식회사 대호221-81-36268변병건44,153,120원---정상
5상생584-43-00922이성균44,155,400원---정상
6제이나인 주식회사537-88-02449권영석44,158,270원---정상
7씨케이 주식회사318-81-10693조이현44,160,090원---정상
8주식회사 우정디앤디615-87-03789안진욱44,162,360원---정상
9주식회사 스마트바이오480-86-01548최남규44,162,700원---정상
10주식회사 정원환경847-88-02894서용석44,163,000원---정상
11(주)호원전설181-87-00713김원만44,163,680원---정상
12대광종합상사226-03-56640김정현44,165,400원---정상
13에프앤비(FnB)601-32-08392오이랑44,166,500원---정상
14스마일즈(smiles)227-26-05968시바야마소노꼬44,166,660원---정상
15태성텔레콤주식회사224-81-41756이석균44,166,760원---정상
16득원267-61-00924신광득44,170,700원---정상
16더리치348-25-02223서경희44,170,700원---정상
18준유통869-43-00750김민경44,175,180원---정상
19제우스208-07-86483성민경44,175,560원---정상
20주식회사 소영프로젝트387-81-01564정소영44,177,450원---정상
21다온종합상사 주식회사376-81-04066연옥삼44,178,000원---정상
22오피스메이트455-25-02180안서영44,180,000원---정상
23제이컴165-29-00647김지은44,181,740원---정상
24강릉양철물산266-07-03756조주은44,184,500원---정상
25일송정347-24-01258신길수44,185,724원---정상
26뷰릭스원주336-01-03280김인숙44,186,247원---정상
27스튜디오가이원주492-65-00606신재완44,186,592원---정상
28케이홀딩스(K HOLDINGS)541-13-02644신근섭44,190,767원---정상
29번창대박588-08-02144박광영44,190,820원---정상
30강원건아250-06-02890김건욱44,191,000원---정상
31에이치원297-39-01277김진혁44,193,562원---정상
32아이케이컴퍼니341-09-02784최은일44,194,120원---정상
33위니아 춘천점463-68-00119오용택44,194,830원---정상
34한길상사401-37-01270서용미44,198,977원---정상
35나투리스원주445-04-03213신재욱44,201,649원---정상
36오구팔일 상사151-27-01833한애선44,202,910원---정상
37이에스종합관리 주식회사669-87-02899박응석44,204,090원---정상
38동해시스템515-21-18176이현미44,205,656원---정상
39골보이원주208-21-24620신형섭44,207,327원---정상
40주식회사 연지홀딩스792-88-03104이미란44,211,770원---정상
41주식회사 제이텍663-81-01925김영기44,213,400원---정상
42(주)월드케미칼222-81-19957박재희44,214,890원---정상
43전진스포츠113-73-00163전문철44,217,600원---정상
44엔제이 주식회사470-86-02782정남정44,218,200원---정상
45든해 주식회사889-81-02531이정숙44,219,120원---정상
46히비(HeEBi)332-50-01269임희빈44,220,000원---정상
47주식회사예원125-86-32071조부원44,221,188원---정상
48보성종합상사221-07-75960선봉주44,221,634원---정상
49주식회사 누리넷227-81-19724안정례44,222,770원---정상
50환희503-56-15561심환희44,227,480원---정상
51클릭 앤 초이스(click & choice)846-16-00862윤초이44,230,520원---정상
52주식회사태양이엔씨140-86-01257송창성44,233,640원---정상
53강현씨앤씨377-03-03970조현자44,236,320원---정상
54가나안상사224-10-36627서은숙44,236,720원---정상
55휴먼앤매직(H&M)662-02-00971정선옥44,244,420원---정상
56티엔알 주식회사352-88-02829오선민44,248,090원---정상
57가온누리873-66-00587안동근44,248,160원---정상
58한반도건설 (주)822-81-00340김명준44,250,001원---정상
59요니 컴퍼니280-03-01912강상준44,252,648원---정상
60주식회사 새온인더스트리847-87-03770곽성옥44,261,720원---정상
61주식회사 삼공공885-87-03466나유진44,263,290원---정상
62레마629-08-02372김왕곤44,267,340원---정상
63다니엘유통844-14-02818박경민44,267,490원---정상
64원 클린308-40-00119선영자44,268,400원---정상
65세진싸이언스510-24-10281황혜숙44,269,670원---정상
66주식회사 유일전력231-81-06626전혜정44,273,770원---정상
67주식회사 케이로764-81-02585김수미44,275,440원---정상
68혀니상사732-15-02661김현희44,276,500원---정상
69주식회사 멜라프599-86-03248정혜주44,278,670원---정상
70대박나라218-37-01611문승연44,283,000원---정상
71(주)에스앤씨텍162-88-01310김천용44,287,800원---정상
72주식회사 마루전력237-88-00987최승웅44,290,840원---정상
73(주)아이에스224-81-60485성영석44,292,600원---정상
74지안755-28-01632양성중44,294,756원---정상
75동그라미산업895-32-01714이은애44,296,000원---정상
76(주)콜사인테크놀러지211-87-38543강나영44,298,760원---정상
77호야780-78-00309김민영44,301,350원---정상
78유원코리아102-02-87461오원섭44,304,430원---정상
79주식회사 에코파워산업215-87-61181권병욱44,309,050원---정상
80스마트엠823-42-00970변해규44,312,000원---정상
81수앤파트너스441-08-03373김지수44,316,800원---정상
82(주)지현이엔씨597-86-01190하수진44,317,370원---정상
83예준건설(주)304-81-07068정문숙44,329,900원---정상
84(주)조은전기408-81-81579박선희44,338,580원---정상
85리트윈스364-40-01613이남규44,340,340원---정상
86비에이치산업226-30-14253김봉현44,343,640원---정상
87신계(봉산점)614-72-00126장애신44,345,260원---정상
88엔서테크104-22-06399손호경44,357,000원---정상
89주식회사 잔헤드183-88-03620최광오44,364,575원---정상
90주식회사 대건163-87-04098석태하44,376,098원---정상
91부광하이텍주식회사267-81-01601이정민44,377,340원---정상
92실크로드224-05-23244최현우44,388,960원---정상
93디에이치496-51-00902김동환44,389,752원---정상
94보호사운드(BOHO SOUND)236-07-01820이솔희44,408,760원---정상
95주식회사 정수산업278-88-02287김재욱44,409,370원---정상
96유현상사452-31-01937이진배44,410,000원---정상
97주식회사 제타플러스221-81-43755이정준44,413,110원---정상
98주식회사 다솜841-81-01563이중호44,420,200원---정상
99강원스토리508-18-92974이희주44,420,595원---정상
100영일광고221-10-05009김천명44,421,198원---정상

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.