입찰공고
석수2동 행정복지센터 리모델링공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01673465-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 안양시 만안구
담당자
김정은
연락처
031-8045-3271
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
59,900,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+13
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-19 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 낙찰하한가 미달 | 2026-08-19 16:00 | 2026-08-19 17:00 |
낙찰 순위 참여 49건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 가우디자인 | 794-88-02116 | 유진숙 | 59,060,850원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 유성디자인 | 138-81-87941 | 류종욱 | 59,099,644원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 아론에이아이티 | 604-87-01326 | 이유경 | 59,122,600원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 나눔건설 | 123-86-16416 | 이정학 | 59,128,550원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 피플엔피플 주식회사 | 205-81-42619 | 문순재 | 59,129,970원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)에이치지종합건설 | 652-88-02340 | 이정선 | 59,181,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 스튜디오 레브 | 123-32-88770 | 이정현 | 59,188,500원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 현대인테리어 | 597-86-01939 | 장국진 | 59,211,697원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 다빈치디자인스페이스 | 825-86-01023 | 이희주 | 59,217,370원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사더아름 | 130-87-10402 | 서지혜 | 59,235,764원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 자연엔지니어링(주) | 123-81-38899 | 김순영 | 59,241,600원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 다우인토스 | 364-88-00450 | 이서연 | 59,253,327원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 지인산업 주식회사 | 154-86-03462 | 전춘애 | 59,279,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 다빈치건설 주식회사 | 457-81-03503 | 강민정 | 59,324,300원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 신현공사 | 220-81-13879 | 윤태흠 | 59,326,600원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 키디자인 | 229-81-17834 | 공종민 | 59,371,297원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 대성산업주식회사 | 123-86-25633 | 전찬진 | 59,381,085원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 다얼디앤씨 주식회사 | 142-81-26303 | 정순자 | 59,391,698원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 청암건설 | 130-86-51352 | 정선이 | 59,397,670원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 건일씨앤디 | 138-81-86433 | 추헌수 | 59,454,790원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 공간기록 | 522-87-03624 | 임강숙 | 59,470,818원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 워크사이트 | 603-81-93189 | 이헌관 | 59,480,811원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 예림알비 | 416-88-00921 | 이경자 | 59,524,983원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 오즈디자인컴퍼니 | 173-87-01064 | 우연주 | 59,549,290원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 아주건설산업(주) | 665-87-03256 | 원선아 | 59,571,400원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 한가람이엔지 | 420-86-01788 | 이재원 | 59,573,590원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 도유건설 | 123-81-36493 | 구백림 | 59,635,380원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 드림인테리어디자인그룹주식회사 | 192-87-03248 | 신왕재 | 59,689,730원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 엠유씨엔씨 | 138-81-94379 | 이진 | 59,735,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주)한울아이앤디 | 395-87-03599 | 김태현 | 59,756,608원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 진명이엔지 | 838-87-02836 | 권경훈 | 59,788,800원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 현디자인건설 | 138-81-58349 | 류현수 | 59,806,635원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주)기단건축 | 213-81-84283 | 박종연 | 59,878,420원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)서원건장 | 138-81-20182 | 양수연 | 60,155,700원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 포비 | 162-86-02009 | 선종훈 | 58,561,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 비소라건설(주) | 502-81-89965 | 최병철 | 58,568,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스티코퍼레이션 주식회사 | 123-81-74181 | 장재일 | 58,590,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)케이원파워 | 582-87-02272 | 장귀성 | 58,659,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대방산업 | 331-07-02672 | 안현태 | 58,661,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우아한디자인주식회사 | 318-86-03635 | 이수빈 | 58,684,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼성인테리어 | 138-02-68463 | 이천하 | 58,699,870원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세원이엔지 | 138-81-46519 | 남기창 | 58,725,565원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)우성티엔씨 | 138-81-49326 | 우근호 | 58,733,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 바우디자인아트 | 130-24-79634 | 전창진 | 58,743,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 건우이앤씨건축사사무소 | 209-81-26509 | 양주영 | 58,767,730원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 예담 | 217-88-02211 | 김혜정 | 58,897,052원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 더솔이앤씨 | 306-88-03427 | 김솔 | 58,918,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)백두디자인 | 123-81-74221 | 유정기 | 58,971,558원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 영웅건설 | 739-87-01433 | 최영석 | 587,369,180원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.