GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

석수2동 행정복지센터 리모델링공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01673465-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도 안양시 만안구
담당자
김정은
연락처
031-8045-3271
입찰 개시일
2026-08-12 10:00
입찰 마감일시
2026-08-19 10:00
개찰 일시
2026-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
59,900,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
공고문.hwpxダウンロード
공고문.pdfダウンロード
설계내역서.xlsxダウンロード
시방서.hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+19
2026-08-12 10:00
참가등록마감
D+13
2026-08-18 18:00
입찰마감일시
D+12
2026-08-19 10:00
개찰일시
D+12
2026-08-19 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
회차사유입찰마감개찰일시
1회낙찰하한가 미달2026-08-19 16:002026-08-19 17:00
낙찰 순위 참여 49
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 가우디자인794-88-02116유진숙59,060,850원---최종낙찰
2주식회사 유성디자인138-81-87941류종욱59,099,644원---정상
3주식회사 아론에이아이티604-87-01326이유경59,122,600원---정상
4주식회사 나눔건설123-86-16416이정학59,128,550원---정상
5피플엔피플 주식회사205-81-42619문순재59,129,970원---정상
6(주)에이치지종합건설652-88-02340이정선59,181,000원---정상
7스튜디오 레브123-32-88770이정현59,188,500원---정상
8주식회사 현대인테리어597-86-01939장국진59,211,697원---정상
9주식회사 다빈치디자인스페이스825-86-01023이희주59,217,370원---정상
10주식회사더아름130-87-10402서지혜59,235,764원---정상
11자연엔지니어링(주)123-81-38899김순영59,241,600원---정상
12주식회사 다우인토스364-88-00450이서연59,253,327원---정상
13지인산업 주식회사154-86-03462전춘애59,279,000원---정상
14다빈치건설 주식회사457-81-03503강민정59,324,300원---정상
15주식회사 신현공사220-81-13879윤태흠59,326,600원---정상
16주식회사 키디자인229-81-17834공종민59,371,297원---정상
17대성산업주식회사123-86-25633전찬진59,381,085원---정상
18다얼디앤씨 주식회사142-81-26303정순자59,391,698원---정상
19주식회사 청암건설130-86-51352정선이59,397,670원---정상
20주식회사 건일씨앤디138-81-86433추헌수59,454,790원---정상
21주식회사 공간기록522-87-03624임강숙59,470,818원---정상
22주식회사 워크사이트603-81-93189이헌관59,480,811원---정상
23주식회사 예림알비416-88-00921이경자59,524,983원---정상
24주식회사 오즈디자인컴퍼니173-87-01064우연주59,549,290원---정상
25아주건설산업(주)665-87-03256원선아59,571,400원---정상
26주식회사 한가람이엔지420-86-01788이재원59,573,590원---정상
27주식회사 도유건설123-81-36493구백림59,635,380원---정상
28드림인테리어디자인그룹주식회사192-87-03248신왕재59,689,730원---정상
29주식회사 엠유씨엔씨138-81-94379이진59,735,000원---정상
30(주)한울아이앤디395-87-03599김태현59,756,608원---정상
31주식회사 진명이엔지838-87-02836권경훈59,788,800원---정상
32주식회사 현디자인건설138-81-58349류현수59,806,635원---정상
33(주)기단건축213-81-84283박종연59,878,420원---정상
34(주)서원건장138-81-20182양수연60,155,700원---정상
-주식회사 포비162-86-02009선종훈58,561,530원---낙찰하한선 미달
-비소라건설(주)502-81-89965최병철58,568,130원---낙찰하한선 미달
-에스티코퍼레이션 주식회사123-81-74181장재일58,590,800원---낙찰하한선 미달
-(주)케이원파워582-87-02272장귀성58,659,900원---낙찰하한선 미달
-대방산업331-07-02672안현태58,661,350원---낙찰하한선 미달
-우아한디자인주식회사318-86-03635이수빈58,684,200원---낙찰하한선 미달
-삼성인테리어138-02-68463이천하58,699,870원---낙찰하한선 미달
-주식회사 세원이엔지138-81-46519남기창58,725,565원---낙찰하한선 미달
-(주)우성티엔씨138-81-49326우근호58,733,000원---낙찰하한선 미달
-바우디자인아트130-24-79634전창진58,743,880원---낙찰하한선 미달
-주식회사 건우이앤씨건축사사무소209-81-26509양주영58,767,730원---낙찰하한선 미달
-주식회사 예담217-88-02211김혜정58,897,052원---낙찰하한선 미달
-주식회사 더솔이앤씨306-88-03427김솔58,918,200원---낙찰하한선 미달
-(주)백두디자인123-81-74221유정기58,971,558원---낙찰하한선 미달
-주식회사 영웅건설739-87-01433최영석587,369,180원---예가초과

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.