입찰공고
한라산국립공원 어리목탐방로 정비공사 (사업소)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01670577-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
제주특별자치도
담당자
김이경
연락처
064-710-6598
입찰 개시일
2026-08-07 10:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
373,882,727원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+29
2026-08-07 10:00
참가등록마감
D+22
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+22
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+22
2026-08-14 11:00
낙찰 순위 참여 6건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼영건설 주식회사 | 410-87-08156 | 정은경 | 377,546,000원 | 85 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유상건설 주식회사 | 807-86-00555 | 하유리 | 378,184,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| 3 | 기덕종합건설주식회사 | 616-81-50546 | 정정애 | 380,800,000원 | 85 | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 이현이엔지 | 622-87-02610 | 권소현 | 368,207,000원 | 55.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 윤문화유산 | 460-81-03514 | 김아진 | 371,236,000원 | 71 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 정담원주식회사 | 594-86-01833 | 오은아 | 372,718,000원 | 78.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.