GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

한라산국립공원 어리목탐방로 정비공사 (사업소)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01670577-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
제주특별자치도
담당자
김이경
연락처
064-710-6598
입찰 개시일
2026-08-07 10:00
입찰 마감일시
2026-08-14 10:00
개찰 일시
2026-08-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
373,882,727원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2.공내역서(한라산국립공원 어리목탐방로 정비공사).xlsxダウンロード
2.설계설명서 및 시방서(한라산국립공원 어리목탐방로 정비공사).pdfダウンロード
2.입찰공고(한라산국립공원 어리목탐방로 정비공사).hwpxダウンロード
2.입찰공고(한라산국립공원 어리목탐방로 정비공사).pdfダウンロード
입찰유의서(행정안전부 예규 252호), 청렴유의서.zipダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+29
2026-08-07 10:00
참가등록마감
D+22
2026-08-13 18:00
입찰마감일시
D+22
2026-08-14 10:00
개찰일시
D+22
2026-08-14 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
377,546,000원
추정 가격
373,882,727원
참여 업체 수
6개사
낙찰 순위 참여 6
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1삼영건설 주식회사410-87-08156정은경377,546,000원85--최종낙찰
2유상건설 주식회사807-86-00555하유리378,184,000원85--정상
3기덕종합건설주식회사616-81-50546정정애380,800,000원85--정상
-주식회사 이현이엔지622-87-02610권소현368,207,000원55.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 윤문화유산460-81-03514김아진371,236,000원71--낙찰하한선 미달
-정담원주식회사594-86-01833오은아372,718,000원78.8--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.