입찰공고
월곡초 후관동 내진보강공사 및 기타시설공사 설계용역 수의계약 안내공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01669719-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
건축설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청
담당자
민승현
연락처
062-600-9734
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-12 10:00
개찰 일시
2026-08-12 11:10
예가방법
복수예가
추정 가격
20,409,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-10 10:00
참가등록마감
D+22
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-12 10:00
개찰일시
D+21
2026-08-12 11:10
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 희석건축사사무소 | 289-18-00699 | 김병석 | 19,467,600원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 윤 건축사사무소 | 658-44-00614 | 윤효연 | 19,486,390원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 건축사사무소 에코 | 410-30-51417 | 강철욱 | 19,491,500원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 금탑건축사사무소 | 795-15-01722 | 정현수 | 19,500,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 신세계 건축사사무소 | 172-44-00764 | 나병훈 | 19,518,400원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 소아키 건축사사무소 | 817-33-00992 | 소상용 | 19,526,830원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 건축사사무소그라재 | 135-88-03126 | 노기영 | 19,528,820원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 하우건축사사무소 | 649-06-02431 | 이광덕 | 19,546,270원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)현진종합건축사사무소 | 410-86-09895 | 심문기 | 19,561,960원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 진명건축사사무소 | 507-14-00037 | 양기봉 | 19,562,780원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 투윤건축사사무소 | 823-11-01524 | 김준휘 | 19,566,995원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 영빈건축사사무소 | 202-27-02348 | 박민철 | 19,579,995원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 에이치바우건축사사무소 | 572-12-02388 | 한지웅 | 19,581,950원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | A1130건축사사무소 | 409-25-25502 | 김미정 | 19,582,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 빛고을건축사사무소 | 853-29-01044 | 김용래 | 19,584,150원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 건축사사무소가림 | 410-06-96175 | 마재완 | 19,590,839원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 건축사사무소 뿌리 | 777-25-02417 | 전종혁 | 19,596,700원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 건민 건축사사무소 | 184-54-00091 | 김명호 | 19,597,400원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 온담공간건축사사무소 | 494-33-01745 | 심명섭 | 19,598,000원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 알씨티(RCT)건축사사무소 | 258-20-01343 | 정광남 | 19,599,900원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)예광건축사사무소 | 410-81-43812 | 정순종 | 19,602,830원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 세움건축사사무소 | 509-45-00662 | 이주현 | 19,614,000원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 맥스유엔지니어링건축사사무소 | 410-86-09857 | 김기준 | 19,623,000원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 베스트건축사사무소 | 107-25-95233 | 정재훈 | 19,625,920원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 정연건축사사무소 | 769-09-01358 | 신근아 | 19,627,400원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 리가온건축사사무소 | 408-86-03812 | 이현조 | 19,628,000원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 차오름 건축사사무소 | 880-22-01028 | 박항수 | 19,631,080원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 란건축사사무소 | 405-18-01422 | 노미란 | 19,633,000원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 더시선건축사사무소 | 673-86-01475 | 김창오 | 19,633,200원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 필건축사사무소 | 408-03-32288 | 김종필 | 19,634,790원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 금호건축사사무소 | 410-04-41638 | 송명근 | 19,648,170원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 건축사사무소 진양SPACE | 327-09-00117 | 장경수 | 19,648,190원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 오름 건축사사무소 | 409-40-62984 | 임성수 | 19,654,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)신하건축사사무소 | 409-81-31034 | 김금진 | 19,657,200원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 선호건축사사무소 | 409-12-49047 | 노정만 | 19,659,990원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 수목건축사사무소 | 410-86-84157 | 진성수 | 19,662,360원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 마루 건축사사무소 | 371-20-02214 | 나기용 | 19,673,300원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 디에이지 건축사사무소 | 538-03-02071 | 신정철 | 19,674,200원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 건축사사무소휘건이엔지 주식회사 | 442-87-00433 | 정인순 | 19,675,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 프라임건축사사무소 | 409-23-23591 | 이경탁 | 19,680,450원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 건축사사무소 미리미터 | 839-27-01520 | 김미리 | 19,681,280원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | (주)백두건축사사무소 | 276-88-00740 | 강연심 | 19,684,060원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 나래건축사사무소 | 410-05-65258 | 이혜란 | 19,685,100원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 도리스건축사사무소 | 784-43-01292 | 김수정 | 19,687,370원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (주)건축사사무소 미가온 | 663-86-00222 | 이순미 | 19,687,610원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 맥스유종합건축사사무소 | 410-86-57591 | 장정수 | 19,688,000원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 센터건축사사무소 | 378-15-01833 | 김재희 | 19,688,380원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 지에스건축사사무소 | 415-05-93860 | 박현진 | 19,696,080원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 건축사사무소 가온재 | 398-08-01654 | 김효현 | 19,701,260원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 유지건축사사무소 | 409-03-71095 | 김유지 | 19,702,370원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 반석건축사사무소 | 610-87-01786 | 정필수 | 19,708,760원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 건축사사무소예문 | 409-03-79442 | 김성곤 | 19,712,830원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | (주)알엔피건축사사무소 | 578-86-02470 | 박형욱 | 19,713,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 건축사사무소가온 | 633-86-01759 | 최시화 | 19,713,130원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 디자인그룹현대건축사사무소 | 410-04-38297 | 강성철 | 19,716,900원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 유유건축사사무소 | 596-31-00785 | 조효성 | 19,722,770원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 건축사사무소미주 | 326-12-01898 | 김시예 | 19,723,700원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 유한회사 송림건축사사무소 | 150-81-00435 | 김진형 | 19,723,840원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 영일씨엠건축사사무소주식회사 | 410-81-31524 | 홍기인 | 19,726,000원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 한샘건축사사무소 | 409-03-65725 | 최경양 | 19,727,000원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | (주)라인종합건축사사무소 | 410-81-25191 | 김찬용 | 19,727,660원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 지디건축사사무소 | 410-86-70653 | 김효중 | 19,730,000원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 이소건축사사무소 | 281-23-00724 | 심상철 | 19,730,180원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 향인건축사사무소 | 410-25-35655 | 최준호 | 19,733,550원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 건축사사무소도윤 | 525-16-01493 | 김상문 | 19,733,770원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 아뜰리에38 건축사사무소 | 703-20-01692 | 김동하 | 19,736,020원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | (주)보림건축사사무소 | 409-81-87300 | 김권수 | 19,736,860원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 청해건축사사무소 | 633-19-01252 | 변영섭 | 19,740,850원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 건축사사무소 정윤 | 171-12-00265 | 정윤희 | 19,740,990원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 나현종합건축사사무소 | 410-19-62637 | 양단섭 | 19,743,450원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 건축사사무소 해람 | 482-16-00557 | 장지숙 | 19,744,865원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 건축사사무소플랜 | 409-86-45737 | 임태형 | 19,749,070원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 건축사사무소 에스트 | 612-30-01153 | 황권 | 19,750,000원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 현진 건축사사무소 | 213-06-36993 | 오현진 | 19,751,510원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 더에스(THE S)건축사사무소 | 419-26-01367 | 김현 | 19,751,600원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 토브건축사사무소 | 208-23-69484 | 이관 | 19,753,082원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 유앤미건축사사무소 | 184-71-00517 | 김은미 | 19,753,250원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 건축사사무소 매스디자인 | 629-66-00239 | 박판규 | 19,755,890원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 비바(VIVA) 건축사사무소 | 561-36-01653 | 김하나 | 19,755,997원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 건축사사무소 유림 | 409-05-63978 | 박신남 | 19,756,000원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 수전건축사사무소 | 409-04-92909 | 조휴환 | 19,756,651원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 이수건축사사무소 | 638-87-01839 | 선광엽 | 19,757,011원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 겨루 건축사사무소 | 216-53-00649 | 김지혜 | 19,758,450원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 씨에이그룹건축사사무소정 | 408-03-29309 | 임정구 | 19,758,576원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 건축사사무소 광야 | 410-24-83316 | 박대일 | 19,759,400원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 우도종합건축사사무소 | 410-86-93414 | 안성섭 | 19,760,000원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 서현건축사사무소 | 268-79-00261 | 양규종 | 19,764,000원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | (주)에이치앤에이건축사무소 | 410-86-89701 | 윤정태 | 19,765,000원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 바움건축사사무소 | 410-30-34359 | 박주현 | 19,765,300원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 씨엔와이건축사사무소 | 541-20-02604 | 천영 | 19,765,480원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 삼우건축사사무소 | 439-03-01644 | 홍봉기 | 19,765,700원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 한울건축사사무소 | 410-19-53915 | 이상훈 | 19,767,400원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 세영건축사사무소 | 704-29-01382 | 허신옥 | 19,767,792원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 풍경건축사사무소 | 719-03-01948 | 김홍철 | 19,770,500원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 프롬에이 건축사사무소 | 172-77-00535 | 한수빈 | 19,770,820원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 위 랜드건축사사무소 | 410-04-37599 | 윤채훈 | 19,771,800원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 인성 건축사사무소 | 207-27-92976 | 정준태 | 19,776,100원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 국일건축사사무소 | 410-06-90002 | 강성호 | 19,779,460원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 일월 건축사사무소 | 559-26-01836 | 염하윤 | 19,782,100원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 건축사사무소 디엔디 | 408-10-89299 | 김충모 | 19,782,751원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.