그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

성진초 전력간선 및 기타시설 전기공사 설계용역 수의계약 안내공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01669015-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
전기설계용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주서부교육지원청
담당자
김미경
연락처
062-600-9732
입찰 개시일
2026-08-10 10:00
입찰 마감일시
2026-08-12 10:00
개찰 일시
2026-08-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
4,110,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
[공고] 성진초 전력간선 및 기타시설 전기공사 설계용역 수의계약 안내공고.hwp다운로드
[공고] 성진초 전력간선 및 기타시설 전기공사 설계용역 수의계약 안내공고.pdf다운로드
(설명서) 성진초 전력간선 및 기타시설 전기공사 설계용역.hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+23
2026-08-10 10:00
참가등록마감
D+22
2026-08-11 18:00
입찰마감일시
D+21
2026-08-12 10:00
개찰일시
D+21
2026-08-12 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
4,520,000원
추정 가격
4,110,000원
참여 업체 수
15개사
낙찰 순위 참여 15
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주) 전원기술단408-81-53898이몽실4,520,000원---최종낙찰
-(주)인우크로스678-81-01567이지나4,027,389원---낙찰하한선 미달
-엔지니어링그룹 에이원409-17-40599한영미4,043,160원---낙찰하한선 미달
-(주)위드이앤씨388-86-02784김유연4,045,450원---낙찰하한선 미달
-메타이엔지주식회사409-86-49320박상일4,059,000원---낙찰하한선 미달
-기술사사무소삼흥엔지니어스(주)409-81-97036서강기4,064,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사다온엔지니어링887-87-01557주현이4,070,220원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이룸전기기술사사무소118-87-02241박자영4,074,380원---낙찰하한선 미달
-(주)영상엔지니어링410-81-43530이안수4,077,873원---낙찰하한선 미달
-(주)키움이앤지752-86-01628김현덕4,079,664원---낙찰하한선 미달
-주식회사 강산테크607-87-03148박용필4,080,000원---낙찰하한선 미달
-(주)엔에스엔지니어링412-81-47677김대열4,086,460원---낙찰하한선 미달
-한걸음주식회사594-86-00509신영태4,090,210원---낙찰하한선 미달
-주식회사건창기술단410-86-22049류백호4,109,480원---낙찰하한선 미달
-(주)선진이앤에프409-81-90071정회광4,126,317원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.